Начало Russian Гайды и советы Вопросы по игре Goodgame Empire

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Вопросы

1411

Комментарии

• KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,374
    CHIMERA (RU1) написал:
    А можно поинтересоваться когда в кочевниках вернется хан?
    Скоро.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • CHIMERA (RU1)CHIMERA (RU1) RU1 Публикаций: 68
    Kolibri написал:
    CHIMERA (RU1) написал:
    А можно поинтересоваться когда в кочевниках вернется хан?
    Скоро.
    Отличный ответ
    CHIMERA @ ru 1
  • ЕленаSwayer2 (RU1)ЕленаSwayer2 (RU1) RU1 Публикаций: 7
    как можно быстрее повысить свой уровень в игре  за рубины можно,
  • Духовка (RU1)Духовка (RU1) RU1 Публикаций: 7
    Не у кого не было багов со шпионами? пропала половина шпионов
  • ДобрыняНикитич (RU1)ДобрыняНикитич (RU1) RU1 Публикаций: 144
    Вопрос по новому хану. 
    Почему у разных игроков хан бегает по-разному, с заранее решенными параметрами по обвесу и без рандома? То есть, если к одному игроку он побежал с одной расстановкой - то он и будет бегать с одной расстановкой постоянно? Постараюсь объяснить на примере.
    Вот так хан бегает ко мне: 

Деревянные щиты и 13 минут скорость атаки. С такими параметрами по обвесу он бегает ко мне постоянно, с самой первой атаки. Уровень у меня - бывалый+
    А вот так бегает к моему соаловцу: 

Видим отсутствие щитов совсем, скорость атаки - 3 минуты. С такими параметрами он также бегает постоянно. Уровень ТАКЖЕ бывалый+
    И к другому соаловцу: 

Здесь видим уже железные щиты и скорость атаки 5 минут. Уровень бывалый+, параметры не меняются. 

Так и задумано, что весь рандом в атаках хана пропал, и он теперь бегает к разным игрокам по-разному и всегда одинаково? То есть, разные игроки заранее поставлены в невыгодное положение, я правильно понимаю? Или всё-таки так не задумано? 
    Инквизиторы
  • Антонидос (CN1)Антонидос (CN1) CN1 Публикаций: 76
    Kolibri написал:
    abel (RU1) написал:
    Kolibri написал:
    ТYR (RU1) написал:
    Вопрос к модераторам. ГГ не планирует санкционно закрыть РУ сервер? А то много людей мне говорит что по России блокируются игры различных разработчиков.
    На данный момент не планируется закрывать русский сервер. Все игроки по-прежнему могут играть.

P.S. Личная точка зрения.
    Например, мобильная версия игры, может быть закрыта без инициативы компании ggs, только потому что магазин App Store для игроков из России закрыто и обновление игрового приложения будет не доступно. Как и с оплатой - международные платежи не пройдут, потому что платежные системы Visa и Mastercard ушли из России.

На данный момент не планируется закрывать русский сервер.         Все игроки по-прежнему могут играть
    это как понять?       ни виза -ни мастер при оплате -что внешки -что в империи не прошли
    играя без рубов то и означает что русский сервер закрывается
    Пожалуйста,  обращайтесь непосредственно к платежным системам  Visa и Mastercard с претензией об их уходе из России и невозможностью сделать международные платежи. 

Доброго времени суток!
    А не планируют ли разработчики ГГС внести в свой перечень оплаты карты МИР?)))
    Russian Invader (CN1)
    Вопрос по новому хану. 
    .............
    Атаки от хана и на лагеря зависят от уровня,  который вы выбрали в событии,  а также влияет уровень (сила) ашего аккаунта. Так, на одном и том же уровне в событии, разные  аккаунты будут получать разные атаки от хана (деревянный,  рубовый или оружейный обвес).

Антонидос (CN1) написал:
    Доброго времени суток!
    А не планируют ли разработчики ГГС внести в свой перечень оплаты карты МИР?)))
    Платежная система МИР - Российская платежная система.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • ДобрыняНикитич (RU1)ДобрыняНикитич (RU1) RU1 Публикаций: 144
    Kolibri написал:
    Атаки от хана и на лагеря зависят от уровня,  который вы выбрали в событии,  а также влияет уровень (сила) ашего аккаунта. Так, на одном и том же уровне в событии, разные  аккаунты будут получать разные атаки от хана (деревянный,  рубовый или оружейный обвес).
    Не кажется ли, что это абсолютно несправедливо? 
    Инквизиторы
    Kolibri написал:
    Не кажется ли, что это абсолютно несправедливо? 
    В чем абсолютная не справедливость? Разве акк с силой 12,0 млн менее развит чем акк с силой 3,5 млн или они абсолютно равны, хотя бы по количеству дефа? Почему они должны получать одинаковые атаки?
  • Grokky (WORLD1)Grokky (WORLD1) Публикаций: 38
    : У меня что-то с головой или ужасов по окончанию лиги убрали?
  • CHIMERA (RU1)CHIMERA (RU1) RU1 Публикаций: 68
    Grokky (WORLD1) написал:
    Ужасы в конце лиги падают до 650 уровня,видимо ты прокачался
    CHIMERA @ ru 1
    CHIMERA (RU1) написал:
    Grokky (WORLD1) написал:
    Ужасы в конце лиги падают до 650 уровня,видимо ты прокачался
    Понял. Спасибо! 
  • Вангур (DE1)Вангур (DE1) DE1 Публикаций: 1
    Добрый день! Зашла поиграть. Пятый день никаких ивентов.
    Не пойму, они сейчас вообще проходят? Как часто? Когда ближайший? С какого уровня их включают?
  • parusod (DE1)parusod (DE1) DE1 Публикаций: 4
    доброго дня
    начал играть, нубский нуб, по квесту создал альянс
    а одному играть не интересно, где найти список альянсов, чтобы к кому-то напроситься? облазил и обтыкал все кнопки, или у меня повылазило?
    спасибо
    parusod (DE1) написал:
    доброго дня
    начал играть, нубский нуб, по квесту создал альянс
    а одному играть не интересно, где найти список альянсов, чтобы к кому-то напроситься? облазил и обтыкал все кнопки, или у меня повылазило?
    спасибо

Затем выбрать вкладку "Рейтинг Альянсов"
  • wirtus (RU1)wirtus (RU1) RU1 Публикаций: 141
    отредактировано 06.06.2022
    Доброго дня!
    почему время найма юнитов соответствует заявленному в казарме - только когда игра включена, а когда я отключаюсь - время найма возрастает?

Привет!) Хочу спросить, что дает "военная академия" и как её использовать?

• micha1405 (RU1)micha1405 (RU1) RU1 Публикаций: 861
    Grokky (WORLD1) написал:

Привет!) Хочу спросить, что дает "военная академия" и как её использовать?

в 2х словах выброшенные на ветер жетоны, ее надо прокачивать , на каждом уровне получаешь временные приказы , воины за исполнение не актуальны, силовые показатели тоже не очень внушительны и они временные

короче задумка может и была хорошая. но исполнение...дрянь. если не ставил, то и не надо))
    micha1405 @ ru 1
Sign In to comment.