Начало Russian Новости Альянсов

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Имперские разборки!!!

1551554

Комментарии

• ДобрыняНикитич (RU1)ДобрыняНикитич (RU1) RU1 Публикаций: 143
    DarkPalach (RU1) написал:
    Странная тема для обсуждений. Игра военная ,тут правил нет, творим что хотим и каждый смотрит по-своему.
    Хотите что-то изменить-прибегайте
    Если честно - забавно слышать такое от ВАС. 
    Добрый день) 
    Инквизиторы
  • DarkPalach (RU1)DarkPalach (RU1) RU1 Публикаций: 61
    Так смейтесь, раз забавно

Доброго времени суток
    Minijerty @ ru 1
  • Evgenia33 (RU1)Evgenia33 (RU1) RU1 Публикаций: 19
    Странная тема для обсуждений. Игра военная ,тут правил нет, творим что хотим и каждый смотрит по-своему.
    Сидя в фениксах можно такое писать,а как же,сидел бы в микроалле,за все правила держался бы сразу,а тут безнаказанность,вот только на каждого сильного игрока и на каждый сильный альянс найдется еще сильнее)))
  • lvovich (RU1)lvovich (RU1) RU1 Публикаций: 7
    Хотите что-то изменить-прибегайтеХотелось быDarkPalach (RU1) написал:
    Хотелось уточнить, прибегать к вам, недокаченному даже в цз?  Или к Фениксам?  Потому мысль одна, это либо провокация от Фениксов, либо новый лидер!! Анаида! Ау!! Вас сместили?? Или кто то просто опять позорит алл Фениксов? (может провокатор?)
    Evgenia33 (RU1) написал:
    Сидя в фениксах можно такое писать,а как же,сидел бы в микроалле,за все правила держался бы сразу,а тут безнаказанность,вот только на каждого сильного игрока и на каждый сильный альянс найдется еще сильнее)))
    Наша Аня одна единственная и больше лидера нет,как и нет лучше маршалов ,чем наши,как и генералов и обычных сдуживых бойцов.

Так вот сидите в микроале и держитесь за правила,никто не мешает
    Minijerty @ ru 1
  • lvovich (RU1)lvovich (RU1) RU1 Публикаций: 7
    Evgenia33 (RU1) написал:
    Наша Аня одна единственная и больше лидера нет,как и нет лучше маршалов ,чем наши,как и генералов и обычных сдуживых бойцов.

что то мысли ваши спутанны((( уж не лезли бы на форум!!!
    готовьте лучше оборону!! и не забывайте!! Илья Александрович за вами смотрит)))
    При чём тут Илья?
    по крайней мере я пишу с основы а не с мульта,в отличие от Вас

повторюсь игра военная хотите атакуйте хоть кого,не хотите-не атакуйте
    то ,что кто-то не в состоянии ответить ,то это их проблемы
    Minijerty @ ru 1
    Evgenia33 (RU1) написал:

Ну хорошо,лидер самый крутой,маршалы и т.д.,а Вы лично тут при чем?Обычный игрок,который в случае чего будет плакать и бежать под юбку более сильных соаллов))
    Ну а это уже наше дело чем и кто занимается.
    У нас и в обычных участниках есть игроки, которые фору любому дадут.

Не дай Боже таких врагов иметь какие у меня соаловцы)
    Minijerty @ ru 1
  • одиссей (RU1)одиссей (RU1) RU1 Публикаций: 337
    ТYR (RU1) написал:
    всегда за оскорбления жгли игрока, более продуманные писали либо лидеру (вдруг пьянь пишет и сама не понимает, что пишет), либо самому игроку и решали вопрос.. но чтобы альянс, причем полностью горящий... не упоминаю) 
    Лучше вспомните как года 4 -4,5 назад, вы лично присутствовали в добивании мелкого альянса Держава, будучи в топовом альянсе Инквизиторы . Хотя вар у Державы был с Хортицей- не менее топовой на тот момент. Ну оно и понятно, ведь инквизиторы всегда занимались уничтожением людей руководствуясь лишь своей правдой) Зато теперь говорите о кодексах чести
    Да никто Державу не добивал. Скот25 просил условие, для мира, его выполнили и все. Вар был закрыт. Если Серега играет, то вспомнит...не вспомнит, пофиг. :)
    топовый ал Инквизиторы, если о нем речь, долбили и Госпы. прикинь, в те махровые времена они морду друг другу били???
    ОД, это общие данные. Марка чертежей. Кому не понятно, могу поправить восприятие карандашом в ухо

Я к тому,что на словах то Вы герой,которых свет не видовал,а на деле не стоите ничего,даже не боевой игрок))
    одиссей (RU1) написал:
    ТYR (RU1) написал:
    всегда за оскорбления жгли игрока, более продуманные писали либо лидеру (вдруг пьянь пишет и сама не понимает, что пишет), либо самому игроку и решали вопрос.. но чтобы альянс, причем полностью горящий... не упоминаю) 
    Лучше вспомните как года 4 -4,5 назад, вы лично присутствовали в добивании мелкого альянса Держава, будучи в топовом альянсе Инквизиторы . Хотя вар у Державы был с Хортицей- не менее топовой на тот момент. Ну оно и понятно, ведь инквизиторы всегда занимались уничтожением людей руководствуясь лишь своей правдой) Зато теперь говорите о кодексах чести
    Да никто Державу не добивал. Скот25 просил условие, для мира, его выполнили и все. Вар был закрыт. Если Серега играет, то вспомнит...не вспомнит, пофиг. :)
    топовый ал Инквизиторы, если о нем речь, долбили и Госпы. прикинь, в те махровые времена они морду друг другу били???
    Добрый вечер, Од. Точно подмечено.
    Однако, greenday еще забыл, что я против державы не воевал. 
    Инквизиторы
    Если честно, друзья, я уже не понимаю, что здесь и сейчас происходит.
    Комментариев от официальных лиц нет (лидер Хорса и лидер ФР), сидят мульты (типа меня) и спорят между собой непонятно о чем. Разве что форумный провокатор Minijerty подбавил огонька, но и его надолго не хватило. 
    Если дальше, ничего важного для общественности, нет, можно бы и тему закрыть, конечно...) 
    За сим удаляюсь, я изначально лишний в данном обсуждении. 
    (ЗЫ, сорри, если кого задел - честно, не хотел!) 
    Инквизиторы
    отредактировано 06.01.2022
    Evgenia33 (RU1) написал:

Я к тому,что на словах то Вы герой,которых свет не видовал,а на деле не стоите ничего,даже не боевой игро
    Post edited by DarkPalach (RU1) on
    Minijerty @ ru 1
    lvovich (RU1) написал:
    При чём тут Илья?
    по крайней мере я пишу с основы а не с мульта,в отличие от Вас

повторюсь игра военная хотите атакуйте хоть кого,не хотите-не атакуйте
    то ,что кто-то не в состоянии ответить ,то это их проблемы
    Хватит уважаемый клоунаду устраивать. вы уже подписали приговор своему алу! вам званку Анаида дала? Фениксы рима так долго не выдержат как Легион! бегите пока не поздно! 
    Если вы не заметили,то нынешний состав фениксов состоит из нового рима,самих фениксов и дарков,кроме того из некоторых мощных игроков других алов.Все мы один альянс и никто из нас на ранешних стадиях не показывал намерение отступать перед сложностями. Каждый из альянсов по отдельности сражался до конца и все вместе мы уж точно никуда не убежим,если вам так угодно и вы слабы-бегите.
    Minijerty @ ru 1
    Комментариев от официальных лиц нет (лидер Хорса и лидер ФР), сидят мульты (типа меня) и спорят между собой непонятно о чем. Разве что форумный провокатор Minijerty подбавил огонька, но и его надолго не хватило. 
    Если дальше, ничего важного для общественности, нет, можно бы и тему закрыть, конечно...) 
    Я тоже не понимаю что тут происходит. Кто-то жалуется на то что их кто-то атакует. Игра военная, тут атаковать не запрещено. Если кто-то не в силах задеффиться -это их дело.
    Minijerty @ ru 1
    Evgenia33 (RU1) написал:

Я к тому,что на словах то Вы герой,которых свет не видовал,а на деле не стоите ничего,даже не боевой игрок))
    Не забывайте,что вы воюете не с отдельным игроком,а с целым альянсом,где каждый игрок-свое звено.Так что неуместно говорить о ком-то отдельно
    Об этом уместно говорить,если данный игрок на словах весь из себя такой крутой)))
    Я тоже не понимаю что тут происходит. Кто-то жалуется на то что их кто-то атакует. Игра военная, тут атаковать не запрещено. Если кто-то не в силах задеффиться -это их дело.
    Я смотрю на Вас и понимаю,что Ваш личный уровень это как раз таки вар с аллом на подобии хорсов,с более сильным противником Вы бы уже сидели,горели и плакали,это факт,таких много))Даже нынешний хорс дал бы Вам просраться,не будь он долгое время в безвылазном варе
Sign In to comment.