Начало Russian Гайды и советы Вопросы по игре Goodgame Empire

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Какие ивенты есть для игроков низкого уровня?

ARTNK (DE1)ARTNK (DE1) DE1 Публикаций: 3
Здравствуйте у меня 15 уровень, я хотел бы знать. Есть ли какие-нибудь грядущие ивенты для игроков приблизительно моего уровня и если да, то какие. Если нет то напишите пожалуйста для каких уровней будут следующие внутриигровые события по типу Вторжение кочевников, самураев, чужеземцев, стервятников и так далее.

Комментарии

• БАНДЕРА (RU1)БАНДЕРА (RU1) RU1 Публикаций: 64
    Ответ ✓
    ARTNK (DE1) написал:
    Здравствуйте у меня 15 уровень, я хотел бы знать. Есть ли какие-нибудь грядущие ивенты для игроков приблизительно моего уровня и если да, то какие. Если нет то напишите пожалуйста для каких уровней будут следующие внутриигровые события по типу Вторжение кочевников, самураев, чужеземцев, стервятников и так далее.
    • В событии "Вторжение самураев" могут участвовать игроки, достигшие 10 уровня
    • В событии "Война миров" могут участвовать игроки, достигшие 20 уровня
    • В событиях для собирателей могут участвовать игроки, достигшие 20 уровня
    • В событии "Вторжение кочевников" могут участвовать игроки, достигшие 30 уровня
    • В событии "Битва за Беримонд" могут участвовать игроки, достигшие 40 уровня
    • В событии "Берег Клинка" могут участвовать игроки, достигшие 45 уровня
    • В событии "Вторжение Беримонда" могут участвовать игроки, достигшие 50 уровня
    • В событиях с имитаторами могут участвовать игроки, достигшие 55 уровня
    Валькирия
  • ARTNK (DE1)ARTNK (DE1) DE1 Публикаций: 3
    Спасибо
Sign In to comment.