Начало Russian Мысли и Предложения

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Предложения по игре

13137

Комментарии

• AlexHunter (RU1)AlexHunter (RU1) RU1 Публикаций: 53
    теперь по поводу усилков   почему некоторые могу только в цз ставить я конечно понимаю чтио с аванов атаковать не честно  судя по всему.  радуйся тому что есть  
    AlexHunter @ ru 1
  • EpicRank (WORLD1)EpicRank (WORLD1) Публикаций: 75
    Мое предложение заключается в том что бы увеличить количество повозок у рынка. По причине того что на 8 уровне рынка в наличии имеется 105 повозок. А на 9 уровне рынка имеется только 85 повозок. Как-то странно что на 9 уровне повозок на 20 штук меньше. Сделайте что бы на 9 уровне было 125 повозок. Или другое количество но чтобы меньше не было.
  • Spartanecset (RU1)Spartanecset (RU1) RU1 Публикаций: 154

Уважаемый модератор, в следующий раз, цитируйте абзац, пожалуйста, полностью. Умышленно или нет, но вы не в полном объеме отобразили второй абзац моего сообщения, таким образом, исказив смысл написанного. Спасибо.

Насчет объединения серверов. Вместо этого, давно пора было озадачиться над объединением мобильной и браузерной версиями игры. Возможно, тогда и не было бы дефицита игроков в таком количестве.  

Μολὼν λαβέ. Орден Храмовник.
  • СЕВАРРА (RU1)СЕВАРРА (RU1) RU1 Публикаций: 287
    Kolibri написал:

Ну, а то, что изменения столов и метро нужны всем игрокам - это бред, уж извините меня. Держателям этих плюшек и их альянсам - да, тем же кто на них не претендует - нет. Было и смешно и горько читать:

Цитадель (RU1)
    Данные изменения вернут торговой метрополии первоначальную ценность, благодаря этому произойдет оживление, как на сервере ру, так и на остальных серверах, т.к игра военная и появится ценный трофей, помимо призов в событиях, за которые альянсы будут готовы бороться.
    Ilya-05 (RU1)
    повышение ценности прибавит не только нам ИГРОКАМ интереса в игре, но и прибыль для разработчиков.
    СЕВАРРА (RU1) 
    Глобальные войны были из-за имущества-которое сейчас ничего не даёт. Поэтому оптимизация необходима нам игрокам..И ВАМ разработчики игры-вашим карманам она очень нужна или денег не будет..потому что квесты нам не интересно просто так ,а воевать нет Масштаба Идеи!.

Как модератор, я не могу озвучить многие вещи, но как игрока, меня в последнюю очередь интересует выгода компании. На первом месте - это мой комфорт в игре.

Доброго. Я не имею не столиц, не метрополий, не башен..Я не держатель этих плюшек и альянс,который изначально это предлагает,мне их не подарит,даю гарантию.. :DЧем вашему комфорту помешает изменения, в данном вопросе? У вас их нет-значит отбирать не придут..вы как играли,так и будете продолжать играть..Как оптимизация затронет лично вас? Чем помешает?
     Да-будет у держателей имущества больше плюшек-но и проблемы эти плюшки иногда приносят не хилые..их ведь не только вешать на себя уметь надо,их отстаивать придётся,если они, после оптимизации кому то понравятся...
     Есть интересы не донатов-много предложений написано..Есть интересы большинства игроков-так же озвучено не раз(постоянно и повсеместно),а есть интересы других игроков-Даже если эти интересы всего 5% игроков(кстати очень активных) их надо Уважать. Значит этим 5% для комфортной игры-Это надо.
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,374
    Ilya-05 (RU1) написал:
    уважаемый модератор, здесь вы не игрок а связующее звено между нами и отделом игровых процессов.
    и ваше мнение как игрока ( а вы никакой игрок ) не имеет значения от слова совсем.
    Хорошо что вы не решаете ничего и можно спокойно обойти вас в данном вопросе.
    Вот поэтому я и не посещаю форум. На ру сервере нет модераторов. есть помеха в связи. потому и сервер дохнет.
    Модераторы имеют право иметь собственное мнение и выражать его в рамках форума. При этом, модераторы указывают, что это личное мнение. Что мною и было сделано  :) 
    Ну, а то, что мнение игрока-модератора, Вам это мягко говоря, не по нраву и Вы не смогли справиться с эмоциями, ну что ж, бывает  :p  учитесь у других вести диалог.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    отредактировано 13.12.2021
    СЕВАРРА (RU1) написал:
    ...... У вас их нет-значит отбирать не придут..вы как играли,так и будете продолжать играть..Как оптимизация затронет лично вас? Чем помешает?......
    Это смотря кто и у кого отбирать будут  ;) так что комфорт относительный. Сама идея изменений не плоха (а по секрету, ее передали давноооо до данного обсуждения), вот только соус, под которым  внесли предложение .... не вкусный  :/

Spartanecset (RU1) написал:

Уважаемый модератор, в следующий раз, цитируйте абзац, пожалуйста, полностью. Умышленно или нет, но вы не в полном объеме отобразили второй абзац моего сообщения, таким образом, исказив смысл написанного. Спасибо.

Насчет объединения серверов. Вместо этого, давно пора было озадачиться над объединением мобильной и браузерной версиями игры. Возможно, тогда и не было бы дефицита игроков в таком количестве.  

У меня не было намерений как-либо Вас обидеть или задеть  :) Данная цитата просто показывает различность мнений на разные вопросы.
    Что касается объединение браузерки  и мобилки, то для начала нужно привести их к одному пути развития. На данный момент, например, у них есть самураи, которые приносят славу, как наши чижики. И, если раньше лет 5 назад мы знали, что мобилка отстаёт от браузерки на пару обновлений, то теперь это сложно подтвердить/опровергнуть. Наши обновления идут в ногу, но был определенный период, который внес между нашими версиями отличия. Возможно ли их удалить, сейчас никто не скажет  :/
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • Цитадель (RU1)Цитадель (RU1) RU1 Публикаций: 56
    Kolibri написал:

Открываем новую тему предложений по игре на 2019 г.

Здесь Вы можете делиться своими идеями и предложениями по улучшению игры.

Принимаются конструктивные и обоснованные предложения, где будет подробно всё разъяснено и разложена по полочкам ваша идея и/или мысль. Чем подробнее вы объясните - тем больше шансов, что предложение нас заинтересует и пройдет первичный отбор. Отмечайте наиболее понравившиеся вам, комментируйте, добавляйте к ним своё видение ситуации.

Некоторые предложения в последствии могут быть выделены в отдельную дискуссию для более детального обсуждения, если изначально по идее будут неоднозначные мнения, например.

Просьбы/пожелания по принципу "хочу, чтоб больше призов было, мне не нравится ивент - уберите его"  рассматриваться не будут. 

Итак, ждем Ваших интересных идей: что бы Вы сделали для улучшения игры и для повышения интереса игроков к процессу.

Неплоха была первоначальная мысль. На нынешние же предложения вы, уважаемая модератор, отвечаете в качестве игрока, акцентируя этот момент. Хотелось же услышать мнение администрации. Я собственно об этом и просила. Если эта ветка создана для внесения конструктивных предложений, то будьте любезны конструктивно и обратную связь давать. Если вы не являетесь "мостом" между игроками и администрацией Гудгейма, то тогда имеет смысл всем дружно писать в тп, а не сюда.

Цитадель @ ru 1
    Цитадель (RU1) написал:

Неплоха была первоначальная мысль. На нынешние же предложения вы, уважаемая модератор, отвечаете в качестве игрока, акцентируя этот момент. Хотелось же услышать мнение администрации. Я собственно об этом и просила. Если эта ветка создана для внесения конструктивных предложений, то будьте любезны конструктивно и обратную связь давать. Если вы не являетесь "мостом" между игроками и администрацией Гудгейма, то тогда имеет смысл всем дружно писать в тп, а не сюда.

Тот ответ, который вы хотите увидеть, ни я, ни ТП вам не даст. Тот ответ, который я могу озвучить, инициаторы предложения не заметили  :(  либо он их не устраивает. 
    AlexHunter (RU1) написал:
    Предложений было озвучено много.... 
    Можно я не буду по каждому пункту отвечать?  В двух словах - все они давно и не раз были переданы.
  • Цитадель (RU1)Цитадель (RU1) RU1 Публикаций: 56
    Kolibri написал:
    Цитадель (RU1) написал:

Тот ответ, который вы хотите увидеть, ни я, ни ТП вам не даст. Тот ответ, который я могу озвучить, инициаторы предложения не заметили  :(  либо он их не устраивает. 
    Было внесено ранее, не означает рассмотрено и принято к исполнению. Вы хотите конкретике в предложениях, но не даете ее в ответах. А нам игрокам именно обратная связь и нужна,а ее нет. В 2016 году Kirilis создавая подобную ветку, эту связь обеспечивал. Я предлагаю создать правила для внесения, обсуждения, рассмотрения, если предыдущие не устраивают. Но обратная связь обязательна, и в ней должна быть конкретика, да, нет, да с изменениями. На предложение  с более чем с 10 комментами это можно ведь сделать?
    Цитадель @ ru 1
    Цитадель (RU1) написал:
    Kolibri написал:
    Цитадель (RU1) написал:

Было внесено ранее, не означает рассмотрено и принято к исполнению. Вы хотите конкретике в предложениях, но не даете ее в ответах. А нам игрокам именно обратная связь и нужна,а ее нет. В 2016 году Kirilis создавая подобную ветку, эту связь обеспечивал. Я предлагаю создать правила для внесения, обсуждения, рассмотрения, если предыдущие не устраивают. Но обратная связь обязательна, и в ней должна быть конкретика, да, нет, да с изменениями. На предложение  с более чем с 10 комментами это можно ведь сделать?
    Нет, нельзя. И не потому, что я не хочу давать обратную связь по предложениям, а потому что модераторы не могут это сделать. У нас есть подписка о неразглашении и даже, если какое-либо предложение в перспективе будет реализовано, модераторы не могут об этом говорить.  2016 год далеко и с тех пор многое изменилось в GGS, в том числе и коммуникации между CM-модератор-QA и т.д. 
Sign In to comment.