Начало Russian Мысли и Предложения

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Предложения по игре

13037

Комментарии

• champion (INT2)champion (INT2) INT2 Публикаций: 490
    было бы не плоха если бы в чемпионате прямо дали таллеры /ткань и жетоны , так же могли бы добавить эти ресурсы в магазине иммитаторов за адекватную цену
  • Sandov2010User (RU1)Sandov2010User (RU1) RU1 Публикаций: 11
      Я в игре с 2013 года. За 9 лет произошли кардинальные изменения. Я хочу поддержать предложение Анны (Цитадели) по поводу оптимизации торговой метрополии. Изначальные бонусы были актуальны несколько лет назад, теперь они что есть, что их нет. В чем тогда ценность имущества?
      Бонусные призы с ОП стали не интересны. После внесения новшеств в игру, связанные с древними элементами и прибавлением волн в атаке, большенству игроков не под силу нести оборону. Таким игрокам становится не интересно играть. О чём думают разработчики, сделав игру не равноправной?.
    Для чего игрокам присылают опросы по игре? Видимо, для галочки! Используя новые элементы в игре, необходимо менять и старые. 
      Для чего подняли уровень игроков до 950? В былые времена 800 уровень игрока считался наивысшим. Этого достижения вполне хватало, чтобы замки были развитыми. Поддерживать оборону можно было и своими силами. А вот на сегодняшний день это сделать практически не возможно без поддержки соаловцев. Разработчикам необходимо подумать, как сделать игру интереснее, учитывая развитие игроков. 
      Для чего альянсы стремятся иметь имущество? Все вопросы к разработчикам давно уже должны быть актуальными. Сопли жевать, получая бешенные деньги за игру, видимо, единственная цель тех, кто занимается разработками. Надо думать также быстро, как происходят изменения в игре, господа разработчики!!!
    Sandov2010User @ ru 1
  • AlexHunter (RU1)AlexHunter (RU1) RU1 Публикаций: 53
    насчет равных возможностей. после появления желтой палатки кузница  элементы одно время бесплатные не сильно отличались от платных. 
    Вот мой элемент  купил в мегараспрадаже + на стене  345 юнитов 

А теперь элемент с желтой платки у не доната +185 на стену 

И вот летит фулка в  13 тысяч  как отбивать  из бесплатных только усилок на стену можно купить   в палатке  

внешка в той же палатке для генерала на 12 часов  

У меня ощущение  что подковки  золотые мне падают как пайцзы во время кочевников до  500 тысяч  
    AlexHunter @ ru 1
    Spartanecset (RU1) написал:

Мне любопытно, каким образом, изменение бонуса метрополий увеличит интерес к игре, а тем более оживит её, при условии, что игра (в целом), и наш ру сервер (в частности), фактически доживают?

Неправильно полагать, что не воюют, потому что "нет цели, за которую можно сражаться". Причины совершенно иные. 

Как один из примеров. Раньше, чтобы закрыть позицию в альянсе, достаточно было рекрутинга, сейчас, в основном, выход из ситуации - объединение. Оглянитесь, вокруг руины.

На мой взгляд, необходимо говорить (просить/требовать) про баланс атаки/обороны, магазин хитов, ничтожное количество золотых монет, завышенную стоимость зданий у кузнеца, отсутствие новых игроков, но никак про "актуализацию ценности имущества". 

Разумеется, если цель, действительно, оживить игру.

По мне имущество это один из составляющих факторов. 
    1 Игра стала не доступной для новичков. Оцените сколько нужно расти д осреднего уровня игрока. Игра военная но война стала дорогая для большинства игроков.  Столица даала преимущество при обороне и атаке перед другими. 
    AlexHunter @ ru 1
  • Spartanecset (RU1)Spartanecset (RU1) RU1 Публикаций: 154
    AlexHunter (RU1) написал:

1 Игра стала не доступной для новичков. Оцените сколько нужно расти д осреднего уровня игрока. Игра военная но война стала дорогая для большинства игроков.  Столица даала преимущество при обороне и атаке перед другими. 

Ничего значительного столица никогда не давала. Небольшой приятный бонус, но не более того.  

Про отсутствие быстрого роста согласен. Меня не было чуть больше года в игре. Наверстать упущенное достаточно проблематично.  

Μολὼν λαβέ. Орден Храмовник.
    AlexHunter (RU1) написал:

Ничего значительного столица никогда не давала. Небольшой приятный бонус, но не более того.  

Про отсутствие быстрого роста согласен. Меня не было чуть больше года в игре. Наверстать упущенное достаточно проблематично.  

году так в 11-12 столица давала и даже очень  к примеру сила  арбалетов составляла  98 в то время в столице королевские стрелки были  121  если по Вашему не давала то не знаю.  Я начинал игру когда максимальный уровень замка был  60-й   и прошел все стадии  улучшения   юнитов. Столица давала  преимущество. Н атот момент было три столицы /У ОХ Третьего Рима и Рыцарей авалона   насколько я помню. потом еще штук пять выбросили  
    AlexHunter @ ru 1
  • Цитадель (RU1)Цитадель (RU1) RU1 Публикаций: 56

Мне любопытно, каким образом, изменение бонуса метрополий увеличит интерес к игре, а тем более оживит её, при условии, что игра (в целом), и наш ру сервер (в частности), фактически доживают?

Неправильно полагать, что не воюют, потому что "нет цели, за которую можно сражаться". Причины совершенно иные. 

Как один из примеров. Раньше, чтобы закрыть позицию в альянсе, достаточно было рекрутинга, сейчас, в основном, выход из ситуации - объединение. Оглянитесь, вокруг руины.

На мой взгляд, необходимо говорить (просить/требовать) про баланс атаки/обороны, магазин хитов, ничтожное количество золотых монет, завышенную стоимость зданий у кузнеца, отсутствие новых игроков, но никак про "актуализацию ценности имущества". 

Разумеется, если цель, действительно, оживить игру.

В этой ветке, предназначенной для выкладки идей по улучшению игрового процесса больше 4 к комментариев, есть идеи с моей точки зрения разумные и достойные для претворения их в жизнь. Только они почему то здесь и остались словами. Я хочу и пытаюсь достучаться до администрации ГГ, чтобы имуществу, которым мой альянс владеет вернули первоначальную ценность, которая была изначально, когда производства хлеба было многократно меньше, когда расход на юниты был только едой. Начать решила с метрополий, понятно, что и бон со столицы тоже нужно менять. Если замалчивать надеяться и ждать, когда же наконец выравняют баланс игры, думаю вообще не изменится ничего. Поэтому выдвинула свою версию оптимизации, кто то дополнит, еще кто то что нибудь дельное напишет и чем больше будет таких людей, тем больше шансов, что нас наконец услышат и пойдут нам навстречу. Если и дальше молча "тыкаться" в инвенты, то уж по имуществу точно не изменится ничего.
    Цитадель @ ru 1
  • Фрэмор (RU1)Фрэмор (RU1) RU1 Публикаций: 193
    У меня тоже есть пару предложений:

- Увеличить количество игроков в альянсе скажем до 85-100. Участились слияния альянсов. В итоге некоторой половине игроков нету места в новом и приходиться выбирать кого брать. Думаю с таким онлайном давно надо было такое сделать.

- Доработать функционал самого альянса. Особенно это связано с союзным альянсом.
    Глупо получается, что союзник только на бумаге. Почему нельзя сделать так чтобы союзный альянс тоже мог высылать поддержку и видеть все передвижения союзников? Можно даже общий чат между альянсами сделать. А то союзник просто желтого цвета и на него нападать нельзя, а толку ноль.
    Да и вообще пора уже обновлять альянс. Добавить новых функций, бонусов, званий.

Пока все.
  • БАНДЕРА (RU1)БАНДЕРА (RU1) RU1 Публикаций: 64
    отредактировано 10.12.2021
    Что тут вообще обсуждать... Все рудименты игры в т. ч. бонусы от метрополий/столиц должны быть актуализированы. 
    Рудименты перечисляются в этой теме уже очень долгое время. НО... С разработчиками тут особая история. Они любят вводить много нового, а при этом не обновляют элементарные вещи. Со стороны это очень тупо... но имеем, что имеем.  

По поводу притока новых игроков. Порог вхождения в игру слишком высокий. Моё мнение: нужно, чтобы новые игроки появлялись сразу с 70 лвл. Да, мне самому не совсем нравится эта идея. Но пропасть между новым игроком и 950 активной легендой - несколько лет. Не знаю, какому здравому человеку захочется столько времени ждать для более менее равной игры с преимущественным большинством карты. 
    Все хотят динамики, а динамика появляется только после 70го и опять таки тут прямая вина разрабов. 

Или нужно, чтобы у новых игроков было сразу разблокировано чуть больше возможностей... 

У меня вообще была максимально извращённая идея... Самому таргетировать рекламу игры в СНГ. Пару $ в день вливаешь и может что-то да выгорело. Но с другой стороны, почему это должен делать я, а не разработчик, который и так на мне зарабатывает. 
    А всё просто, потому что порог настолько высокий, что вложенные ими средства в рекламу никогда не окупятся... Замкнутый круг. 
    Валькирия
  • олаф (RU1)олаф (RU1) RU1 Публикаций: 38
    метрохи и столы  давно пора улучшать чтоб проснулся интерес  ))элики испытывать новые  не на тех кто послабже  а между  сильными игроками ))думаю и разработчикам на пользу будет   и  вливающимся игрокам ну и тем ребятам кто играет без вложений  в  выращивание морковки(меньше будет варов чай от скуки ради  или для проверки новых эликов))
Sign In to comment.