Начало Russian Технические проблемы и ошибки
Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку. Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе. На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

БАГИ и ОШИБКИ игры

14148

Комментарии

• ДобрыняНикитич (RU1)ДобрыняНикитич (RU1) RU1 Публикаций: 144
    на форуме вам в таких вопросах не помогут, пишите в ТП, они вас точно просветят)
    Инквизиторы
  • EpicRank (WORLD1)EpicRank (WORLD1) Публикаций: 75
    Почему юниты "Несущие пламя" распроданы? Я их не покупал. И почему из обороняющихся юнитов у "Кузнечного мастера" есть только воины "Несущие пламя"?
    Скриншот: https://prnt.sc/20mx0ff
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,374
    EpicRank (WORLD1) написал:
    Почему юниты "Несущие пламя" распроданы? Я их не покупал. И почему из обороняющихся юнитов у "Кузнечного мастера" есть только воины "Несущие пламя"?
    Скриншот: https://prnt.sc/20mx0ff
    Ваш скрин не читается.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,374
    weterok (RU1) написал:
    Добрый день. Может это обсуждалось тогда меня просветите где. Пытаясь выполнить линейку альянса в ивенте берик дошли до пополнения казны рубинами 200 000 в окне призов галочка стоит, что они начислены но в казну они не поступили. Причем последующие призы поступили всем игрокам это 50 книг. 
    После окончания событий все рубины были автоматически зачислены в казну альянсов.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • 1Карась (RU1)1Карась (RU1) RU1 Публикаций: 38
    1Карась @ ru 1
  • EpicRank (WORLD1)EpicRank (WORLD1) Публикаций: 75

1Карась (RU1) написал:
    Производство еды.
  • Ахиллеc (RU1)Ахиллеc (RU1) RU1 Публикаций: 33

• одиссей (RU1)одиссей (RU1) RU1 Публикаций: 337
    У меня такая же канитель....Декоры нет, единственный путный приз, и где он??
    ОД, это общие данные. Марка чертежей. Кому не понятно, могу поправить восприятие карандашом в ухо
  • nero86 (RU1)nero86 (RU1) RU1 Публикаций: 116
    36 место в ледовом чемпионате, дали только внешки, где декор??
    "Кто хочет иметь друзей, тот и сам должен быть дружелюбным..." (Притчи 18:25).
  • Arien (RU1)Arien (RU1) RU1 Публикаций: 53
    я так больше не играю..) лохотрон какой-то очередной..) верните деньги за бонусы, с процентами за потраченное время))
  • Вышень (RU1)Вышень (RU1) RU1 Публикаций: 44
    Купил я значит декор на 14 дней в новом магазине события. А его у меня нету))) Кому его дали, где он сейчас я так понимаю никто не скажет.

Бывают ситуации, в которых солдат не имеет право отступать.
  • Вышень (RU1)Вышень (RU1) RU1 Публикаций: 44
    Извеняюсь, не увидел) 

Бывают ситуации, в которых солдат не имеет право отступать.
  • Хэнкоок (RU1)Хэнкоок (RU1) RU1 Публикаций: 18
    Что  за обман!!?  где обещанный декор за топ 250 в прошедшем чемпионате?? был обещан, за него и боролись! это верх несправедливости, будьте любезны выдайте то что игроки заслужили и за что сражались а не то что вам хочеться!!
    nero86 (RU1) написал:
    36 место в ледовом чемпионате, дали только внешки, где декор??
    Мне пришёл такой вот ответ из ТП:
    (В ОБЩЕМ, БУДЕМ ЖДАТЬ!!)
  • еду (RU1)еду (RU1) RU1 Публикаций: 90
    Куда население делось? сто рубов в ежедневке невозможно взять . Как собрать ресы с жителей если все умерли и никто небегает. включеная или выключеная анимация роли неиграет 
  • March DJ (RU1)March DJ (RU1) RU1 Публикаций: 74
    Легко пришло- легко ушло.
    Припереться черте откуда, купить за эти штуки которые в чемпе жетоны улучш. и строительства- и не увидеть их :) Штуки ушли, потрачены, жетонов не прибавилось.... ну, легко пришло- легко ушло :D
    Интересно- будет когда нибудь в этой игре такое что вот зашел- и без тамтамов,бубнов и свиристелок все бы работало так, как в принципе задумывалось? :)
    DURA LEX, SED LEX 
  • СЕВАРРА (RU1)СЕВАРРА (RU1) RU1 Публикаций: 287
    Спасибо разработчикам за баг и ошибку  -ничего не делала,была на 9 месте. По окончанию чемпионата вылетает рамка-вы попали в топ 5. Призы конечно все, за топ 5.
    Я даже заскринить не догадалась-так обалдела.Обычно отнимают-а тут наоборот.Вы в правильном направление идёте товарищи :D:D 
     Кстати очень важно-говорили,что его можно усилком усилить-НЕТ нельзя точно-выдаёт ошибку.
    еду (RU1) написал:
    Куда население делось? сто рубов в ежедневке невозможно взять . Как собрать ресы с жителей если все умерли и никто небегает. включеная или выключеная анимация роли неиграет 
    Та же самая проблема с четверга после отключения -- приходится ловить 10 пожертвований для ежедневника ("Скромные подарки") по несколько часов, а сегодня за 3 часа игры "поймалось" только 4 пожертвования, и время истекло. Итог -- упущенная выгода в 100 рубинов.
    Почему так резко сократили количество появляющихся человечков с ресурсами? Это что, новый квест -- "Поймай того, кого нет"?? 
Sign In to comment.