Начало Russian Новости Альянсов

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Имперские разборки!!!

1548554

Комментарии

• vova1910 (RU1)vova1910 (RU1) RU1 Публикаций: 32
    Смотрика как заговорил а ничего когда вы пришли массом когда у нас был вар с валькирией???? когда ты вмешался в чужой вар? для тебя это нормально было?
  • Gvadelorka (RU1)Gvadelorka (RU1) RU1 Публикаций: 102
    Alex1955 (RU1) написал:
    Скажите сила слов в вашем заявлении точно такая же, как сила слов в заявлении лидера Валькирии?
    Если да, то вы и Севарра удивительно совпадаете в плане планирования времени атак на захватываемые аваны, удивительное совпадение, хотя о чём я говорю, в сутках же всего 24 часа и совпадения до секунд вполне вероятны)
    Дорогая Вика, в нашем але собрались технари, как технарь рекомендую вам не забывать о существовании третьего закона Ньютона)
    Почитайте и вам всё станет понятно)

Дорогой Алекс) Я вас поставила в известность, а как распоряжаться данными фактами - решать вам.  
    Gvadelorka @ ru 1
    Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.
  • AlexHunter (RU1)AlexHunter (RU1) RU1 Публикаций: 53
    Нравятся мне эти вояки. что только будет когда все деревни заменят на покупные  

AlexHunter @ ru 1
Sign In to comment.