Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Обновленные НАГРАДЫ

137

Комментарии

• MrBabbles4 (RU1)MrBabbles4 (RU1) RU1 Публикаций: 2
    У меня тоже самое. Хотя сообщение о том, что событие с кочевниками закончилось, у меня их лагеря на карте даже не появились. Это баг? Или надо достичь более высокого уровня (выше, чем 25)?
  • БАНДЕРА (RU1)БАНДЕРА (RU1) RU1 Публикаций: 64
    Psix (INT3) написал:
    согласен у меня за 2 недели игри на раз них серверах вообще не было не одного собития интересного , специально на разних пробывал играть и везде глухо( тупо ноль( будет что-то вообще или нет? а то бред как-то так играть( без самураев без кочевнеков и так дальше(...
    MrBabbles4 (RU1) написал:
    У меня тоже самое. Хотя сообщение о том, что событие с кочевниками закончилось, у меня их лагеря на карте даже не появились. Это баг? Или надо достичь более высокого уровня (выше, чем 25)?
    • В событии "Вторжение самураев" могут участвовать игроки, достигшие 10 уровня
    • В событии "Война миров" могут участвовать игроки, достигшие 20 уровня
    • В событиях для собирателей могут участвовать игроки, достигшие 20 уровня
    • В событии "Вторжение кочевников" могут участвовать игроки, достигшие 30 уровня
    • В событии "Битва за Беримонд" могут участвовать игроки, достигшие 40 уровня
    • В событии "Берег Клинка" могут участвовать игроки, достигшие 45 уровня
    • В событии "Вторжение Беримонда" могут участвовать игроки, достигшие 50 уровня
    • В событиях с имитаторами могут участвовать игроки, достигшие 55 уровня
    Валькирия
  • Фрэмор (RU1)Фрэмор (RU1) RU1 Публикаций: 193
    Ну хорошо, а как быть с наградами альянса?

Любопытно если половина альянса играет в классику а другая в бывалого+. То слава общая получается. И тогда в режиме бывалого+ намутузив до черта славы в режиме классики мой альянс сможет войти в топ 25 но призы получат только те кто был в режиме.

Или не так?
  • Фрэмор (RU1)Фрэмор (RU1) RU1 Публикаций: 193
    nero86 (RU1) написал:
    А черт его знает, разве от ГГС хотя бы раз слышали ЧЕТКИЕ и ВНЯТНЫЕ правила ? -) вот, к примеру, ЭТО вторжение УЖЕ точно отличается от того, что было в прошлый раз. Какая-либо информация от ГГС разве была по этому поводу?
    Кто какие отличия заметил на разных уровнях? Поделитесь, пожалуйста. Может, соберём общую базу данных. Одна голова хорошо, а больше -- веселее.)
    Например, в классическом режиме теперь тот же самый декор 2500оп стоит не 5 800 000 очков, а 40 515 000 очков:
    ОБНОВИЛИ ТАК ОБНОВИЛИ НАГРАДЫ!!

Ой-ой забыл сказать, что теперь лига стала еще несправедливее. Условный Вася Пупкин включит режимы бывалый+ или ветерана и наберет за 1ч. 20млн. славы, а я включу обычный режим и наберу ну 5 млн. славы. Крутой баланс однако получился.

Про отличия.
    Я играл только на бывалом. Все замки у меня были 5000-5800. Фланг или центр обычно 500 деффа. Другая сторона слабее и третяя 3-12 солдат. Все чижи были как под копирку. У всех был почти одинаковый наместники плюс минус характеристики. Сила у всех намов была по 100% двор 20-30%.
    Дефф там был королевская стража.

Там ошибка. Декор так и стоит 5.8млн славы.

• Хэнкоок (RU1)Хэнкоок (RU1) RU1 Публикаций: 20
    Не думаю что это ошибка, похоже это доп плюха, старая линейка на класическом как была так и осталась а вот за 40 лямов на класике наверное есть шанс ещё один декор получить по итогу ивента, за топ 25 алов  , так понимаю что каждый игрок получит те награды которые предусмотренны его уровнем сложности, если ал зайдет в Топ 25 то игрок на уровне сложности Бывалый + получит к примеру декор 2500 Оп а игрок того же ала играющий классический вариант также как и было ранбше декор 400 ОП   !
  • Arien (RU1)Arien (RU1) RU1 Публикаций: 59
    Фрэмор (RU1) написал:
    Ну хорошо, а как быть с наградами альянса?

Любопытно если половина альянса играет в классику а другая в бывалого+. То слава общая получается. И тогда в режиме бывалого+ намутузив до черта славы в режиме классики мой альянс сможет войти в топ 25 но призы получат только те кто был в режиме.

Или не так?

Похоже что так) Каждый получает призы, согласно выбранного режима.

Мне еще интересно, в новой аловской линейке, не увидела рубов в казну. А в классической версии, есть. Как в казну рубы падают?)
  • GIGR (RU1)GIGR (RU1) RU1 Публикаций: 174
    Фрэмор (RU1) написал:

Я играл только на бывалом. Все замки у меня были 5000-5800. 
    Забавно... У меня на Бывалом в замках 4400 - 4700... Может, я чего-то съел неправильное или сигарету не с той стороны прикурил???
    Но, по факту, слил 15т оффа и в итоге в лиге на 4 месте и к кочам пришел без штанов... Затраты явно несоразмерны результатам...
  • Хэнкоок (RU1)Хэнкоок (RU1) RU1 Публикаций: 20
    Эт вы ещё на ученике не играли вот где круть!!!  замки по 5к и только офф!!!!!((()))
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,374
    Хэнкоок (RU1) написал:
    Эт вы ещё на ученике не играли вот где круть!!!  замки по 5к и только офф!!!!!((()))
    И, как обычно, нет ни одного подтверждающего скрина. Слова к делу не пришьешь (с) Скрин-шоты, господа, предоставляйте.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • champion (INT2)champion (INT2) INT2 Публикаций: 490
    а я выбирал классический режим но серебра недали
  • SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,371
    Мне награды не понравились вообще!
    И не мог играть в простом режиме,видимо через уровень.

541:549

• ДобрыняНикитич (RU1)ДобрыняНикитич (RU1) RU1 Публикаций: 144
    Здравствуйте)
    Можно выбрать классический режим - это такая же старая версия
    Но ивент и правда неоправданно усложнили 
    Инквизиторы
  • Превосходство (RU1)Превосходство (RU1) RU1 Публикаций: 8
    Что за бред опять навыдумывали то...
    Играл себе чужей на бывалом+ дивизион с 1 по 299 ур. 1 ивент деф по 5000-6000, 2 ивент так же,(1 и 2 место), сейчас ивент и у меня максимум 2450 деф у чужаков,сложность та же дивизион тот же... А вот у моих конкурентов зато на этом же уровне сложности по 6500-8500 деф падает)) ЗАШИБИСЬ) Дааа по офу разумеется расход у меня ниже, зато нужно 10 фулок кинуть с флажками чтоб получить столько сколько они за 1 ходку набирают, и расход на стяги в 10 раз выше... Боны покупать??? ДА СМЫСЛА НЕ ИМЕЕТ ЭТО ВООБЩЕ НИКАКОГО ПРИ ТАКОЙ РАЗНИЦЕ В ДЕФЕ. И нет свергать не помогает, пробивал ничего не менялось, укреплять прибавляет так же как и раньше по 600-800 в среднем. Только нахрен мне тратить рубины по 1200 на укрепление чтобы один фиг в 3 раза деф ниже был чем у конкурентов.. Я и рубля не закину при таких обстоятельствах)) зачем это нужно вообще мне))
Sign In to comment.