Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Обновление Сентябрь 2021

Несмотря на осеннее ненастье, инженеры и механики Великой империи трудились не покладая рук, чтобы порадовать верных подданных славного короля Эрика очередным обновлением!

У кого-то подгорает...

Пожар в укрепленном районе! Вам наверняка не раз приходилось задаваться вопросом "откуда идет этот дым?!". Теперь вы сможете легко это установить, ведь по приказу короля Эрика пожарная дружина начала использовать новый индикатор, указывающий на пожар в укрепленном районе. Вам больше не придется щелкать по каждому району, выясняя, где же возник пожар.

Где же ты?

Вам когда-нибудь доводилось бродить по карте в поисках барона-разбойника, которого срочно пора покарать? Вам приходилось тщетно искать врага, который продолжает грабить ваших крестьян? Можете расслабиться: больше такого не будет! Мы увеличили число мест, которые можно пометить на карте, так что вы никогда больше не заблудитесь!

Звон молота не утихает!

Кузнец-подмастерье неплохо потрудился, и результаты его работы и впрямь впечатляют! Теперь у вас есть возможность приобрести бомбы с негашеной известью, бойницы, навесные бойницы, огненные рвы и опускную решетку (герсу) в мастерской кузнеца-подмастерья. Все эти вещи пригодятся вам в обороне!

Мы также:

* улучшим отображение всплывающих подсказок / информации для элементов внешнего вида, так как возникла некоторая путаница.
* добавим новый квест для стимулирования подписки на новостную рассылку.
* новые награды для LTPE на Хэллоуин, Лига Королевств (рейтинговые награды).

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.

Комментарии

• Тейлор (WORLD1)Тейлор (WORLD1) Публикаций: 17
    чтобы простимулировать установку районов может сделать чтобы здания в них не подвергались поджиганию? все равно в них все не засунешь....а так бы народ активней ими пользовался...
  • одиссей (RU1)одиссей (RU1) RU1 Публикаций: 333
    Чудо солдат стало можно нанимать :)
    Какая же обнова без глючка?
    ОД, это общие данные. Марка чертежей. Кому не понятно, могу поправить восприятие карандашом в ухо
  • Фрэмор (RU1)Фрэмор (RU1) RU1 Публикаций: 183
    Kolibri написал:
    Где же ты?

Вам когда-нибудь доводилось бродить по карте в поисках барона-разбойника, которого срочно пора покарать? Вам приходилось тщетно искать врага, который продолжает грабить ваших крестьян? Можете расслабиться: больше такого не будет! Мы увеличили число мест, которые можно пометить на карте, так что вы никогда больше не заблудитесь!

Звон молота не утихает!

Кузнец-подмастерье неплохо потрудился, и результаты его работы и впрямь впечатляют! Теперь у вас есть возможность приобрести бомбы с негашеной известью, бойницы, навесные бойницы, огненные рвы и опускную решетку (герсу) в мастерской кузнеца-подмастерья. Все эти вещи пригодятся вам в обороне!

Вы только гляньте что тут делается.
    А как вам такое?
    Два черт возьми года назад я это предлагал!!! За эти два года я уже выкачал нужных мне баронов и без меток знаю где они находятся.

Осталось узнать как к разрабам пришла эта идея:
    1. Вполне возможно, что разрабы прочли эту тему предложений но информация дошла к ним как до жирафа. Потому и выкатили эту полезную обнову с опозданием на пару лет. Хотя кто знает может разрабы и не люди? Я лично их живьем не видел;
    2. Разрабы почитали форум родного сервера или напрямую общаются с топами их сервера дабы узнать, что нового можно еще в игру добавить;
    3. Уже нового нечего придумывать и начинают улучшать старое, чтобы начальника видел как они работают;

Надо теперь почитать, что еще два года назад предлагали. Авось выкатят.

Sign In to comment.