Начало Russian Мысли и Предложения

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Предложения по игре

12837

Комментарии

• ЧЕЛУБЕЙ (RU1)ЧЕЛУБЕЙ (RU1) RU1 Публикаций: 52
    МАРИКА (RU1) написал:
    Простое и легкое предложение. Уберите эти выбешивающие всплывающие подсказки в окне выставления атаки!!!! Зачем мне в 100500 раз узнавать, что это Волны атаки, Применить установки...? И ждать, когда это окошко пропадет, теряя время. Неужели так трудно в этом же окне сделать чек-бокс "Убрать подсказки"? 
    Но нет же, вам, господа разработчики, нравится бесить своих приносящих прибыль игроков, иначе как еще можно объяснить так и не реализованное предложение 2 (два!!) года назад по введению возможности вбивать цифры количества покупаемых предметов вместо двигания ползунка мышью? Вы сами пробовали хоть раз подвигать его с тачпада ноутбука? Вот это бесит ВСЕХ наверное больше всего. Когда сие чудо случится и в окошке будет сразу предустановлена цифра покупки для получения нужного количества очков в ивенте? Такое садо-мазо сделано для всех серверов или только для RU1-сервера? Посмотрите на карту - там стоят ПУСТЫЕ!, никому НЕ НУЖНЫЕ!, хлебные аваны! Это для вас показатель катастрофического падения интереса к игре.
    Если кто-то не может купить мышь и играет на тачпаде его проблемы. Ибо взять другую игру, скажем кс го. Люди не пишут ой как же сложно стрелять на тачпаде. Империя стала зависать на слабых компах после перехода на HTML 5, и писать чтобы сделали её стабильнее нет смысла - хочешь играть комфортно - купи комп/мышь. 
    МС. А.И.С.т
  • ЧЕЛУБЕЙ (RU1)ЧЕЛУБЕЙ (RU1) RU1 Публикаций: 52
    МАРИКА (RU1) написал:
    Челубей, зачем ты это мне написал? Публикации набираешь? Сравнил теплое с мягким да еще не по существу ответил! Где я написала, что у меня что то тормозит? Причем тут динамичный КС? И у меня есть и мышь и комп и ноут, а для покупки обвеса даже телефона, наверное, хватило бы, но! если бы не эти дурацкие ползунки для количества... У людей нет столько времени, что бы их двигать на 10 ед., попадая с 20 раза, имея 2 миллиона ресурсов. Не понимаешь, о чем речь, не пиши всякую чушь.
    В эту игру лучше играть имея времени много свободного. Нет времени - bye
    МС. А.И.С.т
  • Gvadelorka (RU1)Gvadelorka (RU1) RU1 Публикаций: 102
    Предлагаю убрать из игры все ивенты на славу (чижей и стерв). А  плюшки за титул увеличить. Хоть у людей повод появиться в атаки побегать, а не тупо ивенты лупить.
    Gvadelorka @ ru 1
    Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,374
    Gvadelorka (RU1) написал:
    Предлагаю убрать из игры все ивенты на славу (чижей и стерв). А  плюшки за титул увеличить. Хоть у людей повод появиться в атаки побегать, а не тупо ивенты лупить.
    Думаю, что через некоторое время и так будет повод бегать в атаки........ а вот на сколько будут довольны обороняющиеся, сложно сказать.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    Kolibri написал:
    Думаю, что через некоторое время и так будет повод бегать в атаки........ а вот на сколько будут довольны обороняющиеся, сложно сказать.
    Это небольшой спойлер?))) Жду с нетерпением!))))
    Gvadelorka @ ru 1
    Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,374
    Kolibri написал:

Мне бы Ваш оптимизм  ))
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    Kolibri написал:
    Kolibri написал:

Мне бы Ваш оптимизм  ))
    Оптимизм - это плохо информированный пессимизм))) Так что пока, в связи с отсутствием информации) меня радует ваше заявление)
    Gvadelorka @ ru 1
  • -Левша- (RU1)-Левша- (RU1) RU1 Публикаций: 284
    отредактировано 26.09.2021
    Предлагаю добавить ручную сортировку замков в обзоре добавив кнопки в виде стрелочки для смены позиции. Мелочь, а приятно будет помещать на первую страницу те замки или монументы, лаборатории, за которыми нужен контроль без прокрутки.

Был у меня момент, когда я в песках собрал почти все лаборатории в первый день месяца, и чтобы попасть в верха мне приходилось долго листать замки... а так бы раз переместил замок в верхах выше лабораторий песочных и все.
    ЦЗ можно оставить всегда первым, а стрелку, наверное поменять вниз, а не вверх.
Sign In to comment.