Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Обновление Июля 2021

124»

Комментарии

• abel (RU1)abel (RU1) RU1 Публикаций: 42
    shtencel (RU1) написал:
    Фрэмор (RU1) написал:
    Так они на вас донатирах и зарабатываю. Значит вы им меньше дохода стали приносить и они взялись за касту обычных игроков дабы с них выбивать денежки. Хотя по факту в фри ту плей играх мешать обычных игрокам, чтобы они донатили нельзя. В таких играх зарабатывают на донатерах и с упором на них делают обновления, чтобы потом они ходили показывали свои мускулы обычным игрокам.

Почему то они эту назойливую рекламу в 2015 году не вводили получается не зарабатывали? Нет зарабатывали потому, что интересные обновления делали и прочее. У людей был интерес играть и вкладывать. А внедрять таким способом рекламу это не заработок, а требование внести деньги в игру, чтобы комфортно в нее играть.

Это говорит о том что денежек все меньше и меньше приходит, а с помощью обнов не могут надоить стабильно. Вот и пошла следующая стадия это создавать игрокам дискомфорт заставляя платить за комфорт который и так должен быть. Знаем проходили. Не одни гг подобным страдали.

Что еще сказать? Разучились обновления делать раз никто донатить не хочет. Во многих играх старше этой такой фигни нету и умеют заработать на своей игре...внимание ЗАРАБОТАТЬ, а не ВЫМОГАТЬ.
    Ферштейн?
    :))) 
    Вы в каком мире-то живёте? Ютуб тоже "бесплатный". Хочешь смотреть без рекламы - плати. И примеров ещё уйма. 

Обычные игроки и донатеры - как я обожаю такие параллели :)

Пример про Ютуб не очень то--на смарте рекламу с Ютуба можно бесплатно пропустить через несколько секунд а здесь попробуй пропусти--Ютуб пример грамотной команды разработчиков  а в  империи команда разработчиков ,,,,,,,,,,,,,,, которая рубит сук на котором сидит
    (,,,,,,,,,,,) нельзя писать оскорбительно и с пренебрежением
    сорос 6 @ ru 1
  • Фрэмор (RU1)Фрэмор (RU1) RU1 Публикаций: 185
    shtencel (RU1) написал:
    :))) 
    Вы в каком мире-то живёте? Ютуб тоже "бесплатный". Хочешь смотреть без рекламы - плати. И примеров ещё уйма. 

Обычные игроки и донатеры - как я обожаю такие параллели :)
    Мать честная сравнили Ютуб с игрой) Ютуб мне в центр экрана не выбивает рекламу и блок рекламы сбоку экрана на постоянной основе не ставит.

Обычные игроки это те кто в игру никогда не донатил.

А вы, я так посмотрю, свои мысли (ИМХО, неправильные) донести корректно не можете?) 
    Каста, показывали мускулы, надоить, ферштейн... 
    Этот стиль общения, полухамоватый, совсем не подходит для разговора с незнакомым человеком... 

А вы кто такой, чтобы судить правильные мои мысли или нет? Если мои неправильные то изложите свои. Я в браузерные игры играл когда половина тут игроков даже ПК не имели не то что интернет. Поэтому и пишу, что видел и знаю с опыта.

Каста, мускулы, надоить, ферштейн - так это уже оказалось хамские слова? Надо врачам и спортсменам будет сказать, чтобы не употребляли слово "мускулы".

А по поводу стиля общения то я за словом в карман не лезу. А знакомый человек или нет мне безразлично. Мне написали я ответил. Что за манера цепляться за стиль общения? Если есть что сказать по делу то пишите. Воду я могу и так попить не надо ее еще текстом давать мне.

Ну а жалобы на меня кидать это как называется? Не знаю кто кинул но сам факт. Я вроде никого лично не обидел.

• ДобрыняНикитич (RU1)ДобрыняНикитич (RU1) RU1 Публикаций: 112
    Стиль общения продолжается)
    Видимо, чтобы вам понять, что ваши сообщения неприятно читать, нужно ровно столько же познаний, сколько нужно для установки страшного плагина, который упоминать нельзя, или для установки такого же страшного браузера со встроенным плагином) 

Инквизиторы
    отредактировано 13.08.2021
    Стиль общения продолжается)
    Видимо, чтобы вам понять, что ваши сообщения неприятно читать, нужно ровно столько же познаний, сколько нужно для установки страшного плагина, который упоминать нельзя, или для установки такого же страшного браузера со встроенным плагином) 

Ну какой контингент такой и стиль общения.

Странные люди ну неприятно то не читайте.
    Я то вопрос с рекламой очень быстро решил и об этом писал выше. Поэтому не понимаю к чему сюда приплели страшный плагин и браузер???
    Post edited by Фрэмор (RU1) on
  • ДобрыняНикитич (RU1)ДобрыняНикитич (RU1) RU1 Публикаций: 112
    Фрэмор (RU1) написал:
    Давайте, продолжайте) Слабо вы наговорили) 
    Что уж стесняться, подкину вам идею: "Вы все тут ..., я один Дартаньян!" )))) 
    Инквизиторы
  • shtencel (RU1)shtencel (RU1) RU1 Публикаций: 57
    Фрэмор (RU1) написал:

Я то вопрос с рекламой очень быстро решил и об этом писал выше. Поэтому не понимаю к чему сюда приплели страшный плагин и браузер???
    У вас явно проблемы с оценкой реальности :) 
  • одиссей (RU1)одиссей (RU1) RU1 Публикаций: 333
    отредактировано 15.08.2021
    Всем привет!
    опять переливание из пустого в порожнее. не так давно игрок в альянсе жаловался на рекламу. Потом пишет, "я ее победил" Правилами игры дофига что запрещено.
    мультоводство тоже запрещено. Только "зачистить" карту от мультят разрабы и лет пять назад не решались.
    И огромное спасибо Вам. Господа не-донатики....
    Множественные обновы, типа в островах честь нельзя поиметь, превратили ВСЕХ  в растителей морковки. Ну скука смертная. Вы, со своими стонами, завели игру в тупик.

Самое-доходное это войны. причем и в реале.Игра- это коммерческий проект.
    Да, меня лично выбесило, что, мои вложения, кроме стройки. типа рвов,в никуда. Кому голову от горца нацепить? и куда засунуть сына орла??
    Post edited by одиссей (RU1) on
    ОД, это общие данные. Марка чертежей. Кому не понятно, могу поправить восприятие карандашом в ухо
    shtencel (RU1) написал:
    Фрэмор (RU1) написал:

У вас явно проблемы с оценкой реальности :) 
    У меня проблем с ней нет.
    А вот у разрабов есть. Они и их детище находятся в разных реальностях.

Какое же ваше мнение по поводу обновления и нового вида рекламы? Встряли в разговор то делитесь мыслями.

отредактировано 16.08.2021
    одиссей (RU1) написал:
    Всем привет!
    опять переливание из пустого в порожнее. не так давно игрок в альянсе жаловался на рекламу. Потом пишет, "я ее победил" Правилами игры дофига что запрещено.
    мультоводство тоже запрещено. Только "зачистить" карту от мультят разрабы и лет пять назад не решались.
    И огромное спасибо Вам. Господа не-донатики....
    Множественные обновы, типа в островах честь нельзя поиметь, превратили ВСЕХ  в растителей морковки. Ну скука смертная. Вы, со своими стонами, завели игру в тупик.

Самое-доходное это войны. причем и в реале.Игра- это коммерческий проект.
    Да, меня лично выбесило, что, мои вложения, кроме стройки. типа рвов,в никуда. Кому голову от горца нацепить? и куда засунуть сына орла??

Интересную тему вы подняли.
    Мульты разрабам выгодны. Зайдя новый игрок видит карту полную игроков не подозревая еще что это чьи то мульты.

Насколько помню "Неписанные правила" придумали сильные альянсы. Дабы уберечь свое имущество и покой от горячих новичков и игроков. Ведь как было. Новый игрок приходит. И начинает делать квесты на атаки замков. Проатачил пару замков не зная, что то мульты. Через некоторое время приходит в гости покровитель и сжигает беднягу. Такие случаи точно помню.

Играть и воевать было проще когда еще легендарных уровней не было. Кстати после той обновы многие игроки покинули игру.

По поводу войны. А какой доход от войны можно в игре получить кроме чести? Спец ресы? Да завались их. Разве, что самолюбие свое потешить и показать силу. В некоторых играх при победе над игроком у него можно забрать некоторое количество донатных ресов как например у нас рубины. Потому и активность там больше воевать. А так одни убытки. К тому же нету за что повоевать. И разрабы упор в атаку делают, а про дефф забывают. Быстро устаревают орудия и комплекты ген. Вот ко мне недавно анонимное чудище пришло с +200% двор. Как такого удержать можно? Сделали уровни до 950 так дайте возможность зал качнуть, чтобы прокачать оборонную ветку.

Ну а так нынче это военная ферма.

Поправьте или добавьте если неправильно, что-то написал.

p.s.
    Вот кстати чудовище. Как такого можно сдержать?

Post edited by Фрэмор (RU1) on
  • championfuad304 (INT2)championfuad304 (INT2) INT2 Публикаций: 478
    а почему в аване медоварне ставлю производство медовухи но она не производится? ( сохронение нажимал и поизводство соответсвует к производству меда )
  • одиссей (RU1)одиссей (RU1) RU1 Публикаций: 333
    отредактировано 17.08.2021
    Фрэмор (RU1) написал:

p.s.

Никак!! Но просто большинство не успели развиться) как при начале шестиволновой игры малость в шоке  игроки были)) потом, через год,большинство оклеймалось, и могли и своим деффом встретить 6 волн. А если зал в дефф скинуть- то вообще все замечательно выходило)

про "монстров" в настоящее время....
    150-150 бб/сс намики собираются элементарно, народу на стене мало будет, но биться во дворе и числом.
    а вот насчет времени.... 12 дней ,  чтоль, уровень вальков изучается??? всего 4 типа солдатни, значит-не ускоряя процесс за рубы, сие развлечение займет 480 дней!!!!!

еще же обнова была, потом снова циту качать и какие-то странные обвесы изучать и строить!!!! новое развлечение на 10 лет, или 20??? никто не считал?
    Маклаудов как бы нет :):):) так, что возможно и сами разрабы отойдут в лучший мир, не полюбовавшись на свои "гениальные" творения B)

Что доход от войн, это я имею ввиду- пришел какой-нить супостат, мстить то надо? Берется за рубы, чего не достает и карать)) Доход конечно разрабам)) Во внешке, тем более, вражинок 90% карты))
    Post edited by одиссей (RU1) on
    ОД, это общие данные. Марка чертежей. Кому не понятно, могу поправить восприятие карандашом в ухо
  • СпецНик (RU1)СпецНик (RU1) RU1 Публикаций: 30
    одиссей (RU1) написал:
    Фрэмор (RU1) написал:

p.s.

Никак!! Но просто большинство не успели развиться) как при начале шестиволновой игры малость в шоке  игроки были)) потом, через год,большинство оклеймалось, и могли и своим деффом встретить 6 волн. А если зал в дефф скинуть- то вообще все замечательно выходило)

про "монстров" в настоящее время....
    150-150 бб/сс намики собираются элементарно, народу на стене мало будет, но биться во дворе и числом.
    а вот насчет времени.... 12 дней ,  чтоль, уровень вальков изучается??? всего 4 типа солдатни, значит-не ускоряя процесс за рубы, сие развлечение займет 480 дней!!!!!

еще же обнова была, потом снова циту качать и какие-то странные обвесы изучать и строить!!!! новое развлечение на 10 лет, или 20??? никто не считал?
    Маклаудов как бы нет :):):) так, что возможно и сами разрабы отойдут в лучший мир, не полюбовавшись на свои "гениальные" творения B)

Что доход от войн, это я имею ввиду- пришел какой-нить супостат, мстить то надо? Берется за рубы, чего не достает и карать)) Доход конечно разрабам)) Во внешке, тем более, вражинок 90% карты))
    Когда у тебя 900 уровень и 2,6 млн очков силы, настолько преисполняешься, что всё становится элементарно)
Sign In to comment.