Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Обновление Июля 2021

13

Комментарии

• -Левша- (RU1)-Левша- (RU1) RU1 Публикаций: 235
    отредактировано 23.07.2021
    после анализа глобальных изменений как-то не серьезно с таким пустяком обращаться, но зачем менять жетоны улучшения на строительства с грабительским отношением 8 к 1 в спецпредложении? А жетоны улучшения где брать? там же, на внешке?
    Post edited by -Левша- (RU1) on
  • SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,370
    Самураев так долго не запускали что бы их так "глобально изменить" или в чем была бяда :D ?

541:549

• ДобрыняНикитич (RU1)ДобрыняНикитич (RU1) RU1 Публикаций: 113
    Вот и самы пришли, наконец)
    Только слегка непонятно, для чего их держали почти три месяца (если я помню, их не было именно столько)
    Ради того, чтобы улучшить статы СТАРОМУ декору и добавить его в линейку?) или ради того, чтобы убрать из линейки камни?)
    Хотя я еще недостаточно побегал по Даймё... Если ВДРУГ там изменился баланс обороны или аатки - дайте знать.) 
    Инквизиторы
  • одиссей (RU1)одиссей (RU1) RU1 Публикаций: 334
    отредактировано 25.07.2021
    тсс.... а то опять сплошные кочи будут :):):)
    Хотя в моем акке, магазин дайме старый. Как были сделаны покупки давно, так те слоты с полосой "распродано"
    вот и обновление :D
    мало того, что и путного купить нечего, но еще и нельзя) вроде кузнец каждый раз с новым товаром, но у дайме не судьба)))
    ОД, это общие данные. Марка чертежей. Кому не понятно, могу поправить восприятие карандашом в ухо
    уже и без меня писали, ваши обновы только опустошают карту. Вы не даете притока новых игроков. Разрабы-хозяева, если сами станут играть- то некогда будет анализировать, почему прибыля падают. Не играют, они конечно)) расскажу по пунктам) что может чуствовать новый игрок))
    1 .надо вырасти до какого-то уровня. дадут приз-ресы, и прочая мизерная канитель.
    2..еще вырасти. строить всякую канитель.
    Достаточно. к нему придет в гости игрок в 6 волн. а рассматриваемый вымышленный игрок, что должен делать??
    Ну, во внешке это сплошь и рядом. Там ВСЕ СПРАВЕЛИВО!!!
    Некоторые топ европейские альянсы давно заключили союзы. и  друг друга не грабят.

что это значит?? великие экономисты? они меньше тратятся.

К мелкоте супер атаки бегают. Хоть тут разум включите. дополнительные волны после 550 и на земле.
    за мои деньги, влитые в игру, это норковая шуба, по сумме. жаль шубу))

да. и вдобавок обесцениваете плюшки со скоростью звука) Например- всякие элементы уж триста раз устарели. у кузнеца. За рубы 33 дают., к еде, элемент. в предложении. И только 20 уровень у кузнеца.
    И только 20 уровень за топ 100!!!!

Post edited by одиссей (RU1) on
    ОД, это общие данные. Марка чертежей. Кому не понятно, могу поправить восприятие карандашом в ухо
  • СЕВАРРА (RU1)СЕВАРРА (RU1) RU1 Публикаций: 280
    одиссей (RU1) написал:
     что может чуствовать новый игрок))
    1 .надо вырасти до какого-то уровня. дадут приз-ресы, и прочая мизерная канитель.
    2..еще вырасти. строить всякую канитель.
    Достаточно. к нему придет в гости игрок в 6 волн. а рассматриваемый вымышленный игрок, что должен делать??
    К мелкоте супер атаки бегают. 

Да не ходят у нас сильные к слабым вне вара-это не этично.Не один себя уважающий игрок не пойдёт долбить по слабому.Одиночные приходят на себе подобных..чего вы всё новичков запугиваете типа придёт там что то?)Если придёт во первых не помрёт..во вторых может попросить кого то помочь разобраться-это как вариант.Альянсы имеют возможность рости и атаковать себе равных.Зашла не так давно в маленький альянс уровни сила новички пару месяцев в игре-там игроки смотрю с таким же альянсом в гости друг к другу бегают..по аванам нормально так атакуют, про то, что только по цз и не слышали))) А вот про то,что надо планку какую то иметь-по элементам и декору это правильно.. Это не нормально ,что стена 28 уже-в ивентах 20 за топ 100-надо хотя бы 24-25 за топ100 сделать в призах-что бы оборону подтянуть у всех был стимул..потому как 20ур стены безнадёжно устарел.Квесты опять же поднимется конкуренция получить адекватную стену не за реал.Много игроков играют не вкладывая реал-линейки призовые надо сделать в расчёте,что приложив усилия не донат станет пусть не равен донату, но и не на сто километров позади в развитии.Это надо делать срочно пока в игре не остались только донаты и те,кто играет в сильных альянсах,где помощь оказывается весомая.
     Сто раз говорилось всё, что я выше написала-изменения только в во "вложите бабло и получите"-мегараспродажа называется..там меняют каждые 2 недели стабильно и без задержек.
    Софья, не про Русский сервер. Мы уже цивилизованные :)
    я как бы про внешку.)
    но все построено счас на добыче жетона.
    это какая то жесть. Ну в горизонте, ладно, там пара городов. и шмот можно взять.
    что вообще твориться, во внешках?
    Кланы богатых объединились. друг друга не бьют. Все летит на мелкоту. 
    Дальше то что? будут выселять мультов и их грабить.. не пойму?? Что богатые станут делать?

вот остались в игре. супер-донатики. Джон. Симон, Арнольд и Микки.(имена вымышленные, кто там играется, героев знает)) пусть человек 100. аж. мегадонатиков. НО. Кто их бицепсы будет изучать? публика где?
    это я в целом. уже про внешку.....(мне просто интуиция подсказывает, что на всех серверах внутренних войн нет))))))) тем более, там и населения меньше. Значит-внутри все давно выяснили)
    кто "Пан" :D , и кто "холоп"
    Post edited by одиссей (RU1) on
  • ДобрыняНикитич (RU1)ДобрыняНикитич (RU1) RU1 Публикаций: 113
    Внимание!
    Я понял, зачем нужны были 3 месяца простоя самураев.

Чтобы сломать награды за контракты, конечно же. 
    Инквизиторы
  • СЕВАРРА (RU1)СЕВАРРА (RU1) RU1 Публикаций: 280
    одиссей (RU1) написал:

Я не супер спец по внешним мирам-но сама я просто выкидываю замок-чего то набъю по очкам-что то куплю по дефу защиту..ну сожгут вынесут не страшно-это же квест. Внешние миры -это ферма и относится к ней надо ,как к ферме,то есть пофиг. Главное в призы залететь-упадут жетоны и дело с концом.Да там есть игроки, кто идут в топ вкладывают, сидят, сторожат или им помогают сторожить-я к таким не отношусь.Во внешних мирах мой альянс всегда получал призы и без доната-кто с донатом тот призы побольше-но там разница не большая. Не вижу проблемы вообще игры там))Я не смотрела состав вашего альянса-может вас просто никто не учит и проблема не во внешних мирах? Про войны на других серверах-воюют точно знаю немцы воевали-сейчас уже там мир подписан. 
  • shtencel (RU1)shtencel (RU1) RU1 Публикаций: 57
    одиссей (RU1) написал:
    Софья, не про Русский сервер. Мы уже цивилизованные :)
    я как бы про внешку.)
    но все построено счас на добыче жетона.
    это какая то жесть. Ну в горизонте, ладно, там пара городов. и шмот можно взять.
    что вообще твориться, во внешках?
    Кланы богатых объединились. друг друга не бьют. Все летит на мелкоту. 
    Дальше то что? будут выселять мультов и их грабить.. не пойму?? Что богатые станут делать?

вот остались в игре. супер-донатики. Джон. Симон, Арнольд и Микки.(имена вымышленные, кто там играется, героев знает)) пусть человек 100. аж. мегадонатиков. НО. Кто их бицепсы будет изучать? публика где?
    это я в целом. уже про внешку.....(мне просто интуиция подсказывает, что на всех серверах внутренних войн нет))))))) тем более, там и населения меньше. Значит-внутри все давно выяснили)
    кто "Пан" :D , и кто "холоп"
    Кстати, в описании у топ альянсов, между прочем, черным по белому написано: давайте играть без доната, например, в строительной внешке, то есть выйти и не построить ни одного здания — если бы все прислушались, то абсолютно у всех вышедших было бы первое место.

Так же и в других видах внешек, предлагают набрать какой-то минимум для того, чтобы как можно больше игроков даже без доната, ну или со слабым донатом могли взять 1 место.
    отредактировано 26.07.2021
    да знаю я, что во внешках делать. Вариант с наследством тот же. Давным-давно,
    по баронам день-другой, 15к. голды набирали люди, и покупали шмот.
    наследства я такие же игроки, ничего не вкладывая, набирали 50-60к. Какой получался ранг, не помню. Ну да, надо было постоянно там играться, под лежачий камень вода не течет)) если выносили дефф, то снова бегать по баронам, и  в палатку за солдатиками)
    Потом разрабы нашли гениальное решение!!! можно было просто уменьшить цену продажи. чтоб в сумме были те же 15к. и тогда бы продавать стало не выгодно. Но нет!!! зачем?? тупо подняли цену до 65к и 80к  для наместника!!!

Несколько внешек хватало нерва нафармить и 65к. голда для того же кровососа.
    но занятие сие интересным сложно назвать)))
    остается зайти, приказы выполнить, и забить на внешку) нервы целее.
  • SlonikX (RU1)SlonikX (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Как то грустно стало от прочитанного, выходит без доната нет смысла играть
  • Sergey87 (RU1)Sergey87 (RU1) RU1 Публикаций: 1
    А рекламку забыли??? Задрала по полной программе. Не пора ли забастовочку?  Как 5 лет назад...Почти вся карта в белых флагах* Вывешивали кто бастует. Админы неделю токо выдержали. ( Перемирие на карте, отказ от покупки рубов) И всё убрали*** 
    Фрэмор (RU1) написал:
    Братья и сестры. Это только у меня такая ноу-хау реклама появилась?

Ну разрабы уже сами вынуждают игроков идти на крайние меры. Давайте вообще весь экран рекламой забейте.
    Как я уже хочу, чтобы появился конкурент к которому я убегу роняя тапки.
    У меня вопрос к вам: а разработчики должны зарабатывать на игре или нет? 
  • Фрэмор (RU1)Фрэмор (RU1) RU1 Публикаций: 185
    отредактировано 12.08.2021
    shtencel (RU1) написал:
    Фрэмор (RU1) написал:
    Братья и сестры. Это только у меня такая ноу-хау реклама появилась?

Ну разрабы уже сами вынуждают игроков идти на крайние меры. Давайте вообще весь экран рекламой забейте.
    Как я уже хочу, чтобы появился конкурент к которому я убегу роняя тапки.
    У меня вопрос к вам: а разработчики должны зарабатывать на игре или нет? 

Так они на вас донатирах и зарабатываю. Значит вы им меньше дохода стали приносить и они взялись за касту обычных игроков дабы с них выбивать денежки. Хотя по факту в фри ту плей играх мешать обычных игрокам, чтобы они донатили нельзя. В таких играх зарабатывают на донатерах и с упором на них делают обновления, чтобы потом они ходили показывали свои мускулы обычным игрокам.

Почему то они эту назойливую рекламу в 2015 году не вводили получается не зарабатывали? Нет зарабатывали потому, что интересные обновления делали и прочее. У людей был интерес играть и вкладывать. А внедрять таким способом рекламу это не заработок, а требование внести деньги в игру, чтобы комфортно в нее играть.

Это говорит о том что денежек все меньше и меньше приходит, а с помощью обнов не могут надоить стабильно. Вот и пошла следующая стадия это создавать игрокам дискомфорт заставляя платить за комфорт который и так должен быть. Знаем проходили. Не одни гг подобным страдали.

Что еще сказать? Разучились обновления делать раз никто донатить не хочет. Во многих играх старше этой такой фигни нету и умеют заработать на своей игре...внимание ЗАРАБОТАТЬ, а не ВЫМОГАТЬ.
    Ферштейн?
    Post edited by Фрэмор (RU1) on
    Фрэмор (RU1) написал:
    Так они на вас донатирах и зарабатываю. Значит вы им меньше дохода стали приносить и они взялись за касту обычных игроков дабы с них выбивать денежки. Хотя по факту в фри ту плей играх мешать обычных игрокам, чтобы они донатили нельзя. В таких играх зарабатывают на донатерах и с упором на них делают обновления, чтобы потом они ходили показывали свои мускулы обычным игрокам.

Почему то они эту назойливую рекламу в 2015 году не вводили получается не зарабатывали? Нет зарабатывали потому, что интересные обновления делали и прочее. У людей был интерес играть и вкладывать. А внедрять таким способом рекламу это не заработок, а требование внести деньги в игру, чтобы комфортно в нее играть.

Это говорит о том что денежек все меньше и меньше приходит, а с помощью обнов не могут надоить стабильно. Вот и пошла следующая стадия это создавать игрокам дискомфорт заставляя платить за комфорт который и так должен быть. Знаем проходили. Не одни гг подобным страдали.

Что еще сказать? Разучились обновления делать раз никто донатить не хочет. Во многих играх старше этой такой фигни нету и умеют заработать на своей игре...внимание ЗАРАБОТАТЬ, а не ВЫМОГАТЬ.
    Ферштейн?
    :))) 
    Вы в каком мире-то живёте? Ютуб тоже "бесплатный". Хочешь смотреть без рекламы - плати. И примеров ещё уйма. 

Обычные игроки и донатеры - как я обожаю такие параллели :)
Sign In to comment.