Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Изменения исследований и БОЕВОЙ КЛИЧ!

2»

Комментарии

• еду (RU1)еду (RU1) RU1 Публикаций: 83
    я один раз купил рубы или два раза по смс  давным давно.и человек спросил про обмен жетонов ктото ему сказал что нада рубы покупать .на его вопрос я ответил что там покупка рубов нипричем во всем другом внешках  горизонтахбез доната да и в инветах делать почти нечего. так что ненада тут кипишевать сначала читайте про что пишут конкретно
  • еду (RU1)еду (RU1) RU1 Публикаций: 83
    адблок у меня стоит и нет никакой рекламы
  • nero86 (RU1)nero86 (RU1) RU1 Публикаций: 97
    Фрэмор (RU1) написал:
    одиссей (RU1) написал:
    Лично у меня нет никакой рекламы. а насчет покупок- так последний благотворительный взнос в сумме 660 рублей был, кажется в1999 году. или 1998. наверно 98. еще помню- прайм тогда спонадобился, в топ100 в самиках влезть) все было настолько давно)))
    в  пошлом веке, так скажем)))
    я тоже "заливаю"???

НЕ СМУЩАЕТ, ЧТО 10-ЛЕТИЕ ИГРЫ ПРАЗДНУЕМ?? 1998 ГОД БЫЛ 23 ГОДА НАЗАД

лично у меня блокировщик рекламы стоит, какой, х.з. я не компьютерный гений. мое "железо" обслуживает человек, который в этом разбирается.

А ВОТ ПУНКТ УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИГРЫ:
    4.5.Применение мер по блокированию рекламы запрещено. Не имеет значения, осуществляется ли блокирование рекламы преднамеренно, либо в общем, например в рамках использования так называемых блокировщиков всплывающих окон, текстовых браузеров или аналогичного программного обеспечения.

Некоторое время присматривал за акком где человек донатил поэтому и знаю про это все.
    Про колесо знаю. Но это еще не такие. Во флудилке позже скину как они выглядят.

ВОТ ПУНКТ УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИГРЫ:
    3.2.5.Пользователи ни при каких обстоятельствах не имеют права использовать данные для входа другого пользователя, кроме случаев, когда правила соответствующей онлайн- или мобильной игры предоставляют особые исключения.
    НАРОД, ПРЕКРАЩАЙТЕ УЖЕ НА ФОРУМЕ ПИСАТЬ ВСЁ ПОДРЯД!! ОСОБЕННО ПРО СВОИ НАРУШЕНИЯ!
    ИЛИ ХОТЯ БЫ ЧИТАЙТЕ, ЧТО "ПОДПИСЫВАЕТЕ", ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ГОДАМИ ИГРАЕТЕ ТУТ!!
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,184
    отредактировано 05.08.2021
    nero86 (RU1) написал:
    Фрэмор (RU1) написал:
    одиссей (RU1) написал:
    Лично у меня нет никакой рекламы. а насчет покупок- так последний благотворительный взнос в сумме 660 рублей был, кажется в1999 году. или 1998. наверно 98. еще помню- прайм тогда спонадобился, в топ100 в самиках влезть) все было настолько давно)))
    в  пошлом веке, так скажем)))
    я тоже "заливаю"???

НЕ СМУЩАЕТ, ЧТО 10-ЛЕТИЕ ИГРЫ ПРАЗДНУЕМ?? 1998 ГОД БЫЛ 23 ГОДА НАЗАД

лично у меня блокировщик рекламы стоит, какой, х.з. я не компьютерный гений. мое "железо" обслуживает человек, который в этом разбирается.

А ВОТ ПУНКТ УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИГРЫ:
    4.5.Применение мер по блокированию рекламы запрещено. Не имеет значения, осуществляется ли блокирование рекламы преднамеренно, либо в общем, например в рамках использования так называемых блокировщиков всплывающих окон, текстовых браузеров или аналогичного программного обеспечения.

Некоторое время присматривал за акком где человек донатил поэтому и знаю про это все.
    Про колесо знаю. Но это еще не такие. Во флудилке позже скину как они выглядят.

ВОТ ПУНКТ УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИГРЫ:
    3.2.5.Пользователи ни при каких обстоятельствах не имеют права использовать данные для входа другого пользователя, кроме случаев, когда правила соответствующей онлайн- или мобильной игры предоставляют особые исключения.
    НАРОД, ПРЕКРАЩАЙТЕ УЖЕ НА ФОРУМЕ ПИСАТЬ ВСЁ ПОДРЯД!! ОСОБЕННО ПРО СВОИ НАРУШЕНИЯ!
    ИЛИ ХОТЯ БЫ ЧИТАЙТЕ, ЧТО "ПОДПИСЫВАЕТЕ", ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ГОДАМИ ИГРАЕТЕ ТУТ!!
     ;)   :p
    Ещё есть  п.п 4.5:
    Применение мер по блокированию рекламы запрещено. Не имеет значения, осуществляется ли блокирование рекламы преднамеренно, либо в общем, например в рамках использования так называемых блокировщиков всплывающих окон, текстовых браузеров или аналогичного программного обеспечения.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • Фрэмор (RU1)Фрэмор (RU1) RU1 Публикаций: 183
    Ну тогда не буду проверять)
    Зря только майку купил. Хрен мы теперь узнает или рвал бы я майку или нет) Такое зрелище загубили разрабы)
  • одиссей (RU1)одиссей (RU1) RU1 Публикаций: 333
    отредактировано 09.08.2021
    Фрэмор (RU1) написал:
    Ну тогда не буду проверять)
    Зря только майку купил. Хрен мы теперь узнает или рвал бы я майку или нет) Такое зрелище загубили разрабы)
    пошли в" флудилку"....лично у меня вопросы к разрабам.
    Плюс,конечно, что строй-жетон, можно пока юбилей-поменять. Дальше то что?

покупать за реал я не буду. Ну допустим, из строительной внешки 500 жетона принесу. А ведь, норковые шубы на дороге не валяются!!!!
    примерно столько было вложено в игру.

Строй жетон станет доступным и когда??
    не знаю, насколько помнят господа разрабы,но я помню))))))))
    после того, как проблемы с дефицитом мирового реса игроки убили- так тут же обнова.
    Рес стало не выгодно грабить!!! зато растить стало выгоднее. стало вместо 200 стекла расти
    2к.супер. чо.(что)
    только уже все  на тот момент было мной построено. зал легенд 550.
    только счас карта пустая. очнитесь уже!!!! 
    У разрабов одна траектория, дисбаланс. перечислю последовательно:
    1. убрать пятаки.
    2 уменьшить в половину доход в рубинах по берику и простым нпс.
    3.урезать покупку билетов рулетку, это уже у кузнеца.
    остальная муть с обвесом, это фон. Главное, перекрыть "лазейку" в рулетке.
    а то "обнаглели" в режиме профи по 5-11к. рубов за приход палатки снимать))
    видимо, лично я, кинусь донатить.из-за перечисленных выше мер. Не кинусь. А пустеющая карта-
    тому доказательство.
    Post edited by одиссей (RU1) on
    ОД, это общие данные. Марка чертежей. Кому не понятно, могу поправить восприятие карандашом в ухо
Sign In to comment.