Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Изменения исследований и БОЕВОЙ КЛИЧ!

KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,184
отредактировано 29.07.2021 Раздел: Обсуждение официальных объявлений

Ученые мужи Великой Империи трудятся без устали, чтобы порадовать вас очередными приятными нововведениями, и этот месяц не стал исключением!

Изменения квеста

Сейчас за выполнение популярного квеста "Боевой клич/Без чести и знатности" игрок получает эпическое снаряжение, поэтому у тех, кто выполняет этот квест каждый день, постепенно скапливается множество предметов снаряжения, захламляющих инвентарь. С выходом свежего обновления ситуация изменится. Отныне игроки, достигшие 70 уровня, будут получать за выполнение данного квеста осколки древних реликвий!

Обновление графика событий

До сих пор у чемпионата был график, который отображался в игре и уже не менялся после начала состязания. Этот график нельзя было изменить в случае переноса последующих событий. С выходом этого обновления график сезонного дворянского состязания будет обновляться ежедневно, чтобы игроки точно знали, что их ждет!

Изменения в исследовательской башне

Это обновление вносит кое-какие изменения в исследовательскую башню! Мы давно здесь ничего не меняли; пора немного обновить обстановку! Мы упорядочили исследования в башне, чтобы сделать прогресс в исследованиях интуитивно понятным для новых игроков. Это не повлияет на ваш прогресс в исследованиях!

Post edited by Kolibri on
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
«1

Комментарии

• еду (RU1)еду (RU1) RU1 Публикаций: 83
    в кочевниках  самураях разбойниках  башнях в мирах на много больше этого хлама  для 70 ур нада и там чтото  менять
  • nero86 (RU1)nero86 (RU1) RU1 Публикаций: 97
    Опять нам в этом обновлении обои переклеили, хотя надо несущие стены укреплять, ну да ладно...
    Вот у меня вопрос: а кто-то вообще может видеть в исследовательской башне синее на коричневом??
    https://prnt.sc/1hize1u
    Для чего там это разноцветье? Чем не угодил старый добрый монохром? Что не так с белым?
    Поменяйте синие цифры на белые или хотя бы бледно-жёлтые, как основной текст.
  • abel (RU1)abel (RU1) RU1 Публикаций: 42
    Не вдаваясь в дискуссию о переменах в башне исследований хочу спросить- это только я не различаю кол-во монет, дерева и тд напечатанных синим и  красным на коричневом фоне?
    Ежу понятно что сначала надо проверить а потом показывать что то - но это не наш случай- а общая болезнь НЕдоразрабов))
    сорос 6 @ ru 1
  • nmsmika (RU1)nmsmika (RU1) RU1 Публикаций: 830
    после обновления запустили ивент...за горизонтом.. и в нем заметно , почти в 4 раза, выросло время передвижения при захвате городов. Это ошибка?, которую будут исправлять в течении ивента или уже после его завершения  или очередное нововведение. о котором не было заявлено и кто там будет играть. сам столкнется с изменениями?
    micha1405 @ ru 1
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,184
    nmsmika (RU1) написал:
    после обновления запустили ивент...за горизонтом.. и в нем заметно , почти в 4 раза, выросло время передвижения при захвате городов. Это ошибка?, которую будут исправлять в течении ивента или уже после его завершения  или очередное нововведение. о котором не было заявлено и кто там будет играть. сам столкнется с изменениями?
    Пробуем выяснить этот момент. Пока ответ не получили.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • Тейлор (WORLD1)Тейлор (WORLD1) Публикаций: 17
    народ я дико извиняюсь но может кто сказать говорят есть обмен жетонов улучшения на строительные....у меня ни разу не было...какие условия надо выполнить что бы он хоть раз появился?....я понимаю не в тему но вопрос...для меня...наболевший....а куда обратится за ответом не знаю....странное устройство форума тем много и все не про то...
  • bogd120 (RU1)bogd120 (RU1) RU1 Публикаций: 11
    Тейлор (WORLD1) написал:
    народ я дико извиняюсь но может кто сказать говорят есть обмен жетонов улучшения на строительные....у меня ни разу не было...какие условия надо выполнить что бы он хоть раз появился?....я понимаю не в тему но вопрос...для меня...наболевший....а куда обратится за ответом не знаю....странное устройство форума тем много и все не про то...
    Рандомно в предложениях появляется,просто следить надо.
  • Мерлин Менсон (RU1)Мерлин Менсон (RU1) RU1 Публикаций: 45
    Тейлор (WORLD1) написал:
    Если рубы не покупаешь, то такого магазина не будет
  • еду (RU1)еду (RU1) RU1 Публикаций: 83
    при первом  входе в игру сразу смотри в обзор предложений оно появляется на час всего раз на пару дней. покупка рубов там нипричем 
  • nero86 (RU1)nero86 (RU1) RU1 Публикаций: 97
    еду (RU1) написал:
    при первом  входе в игру сразу смотри в обзор предложений оно появляется на час всего раз на пару дней. покупка рубов там нипричем 
    Покупка рубов сильно "при чём" -- многие предложения просто недоступны тем, кто ни разу не покупал ничего в магазине за реальные деньги. Это одно из таких предложений. 
  • SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,369
    А эта новая палатка с шариками уже будет постоянно или одноразовая акция?

541:549

• Вышень (RU1)Вышень (RU1) RU1 Публикаций: 22
    SOAD1 (RU1) написал:
    А эта новая палатка с шариками уже будет постоянно или одноразовая акция?
    Только эти полтора месяца будет такой чемпионат. Остальные чемпы будут как всегда.

У каждого из нас есть то, на что способны только мы.
  • одиссей (RU1)одиссей (RU1) RU1 Публикаций: 333
    Фрэмор (RU1) написал:
    Подтверждаю слова выше!
    За все года ни разу не задонатил поэтому и не вижу многих предложений. Если человек хоть раз донатил то ему в лс регулярно будут приходить интересные предложения.

Так что прекращайте эти ля-ля-ля "покупка рубинов тут не причем" Кто не донатил им приходят тоже предложения но они фиговые и дорогие.

а вы тоже утомили. купите хоть на три копейки. а потом рассуждайте.
    ОД, это общие данные. Марка чертежей. Кому не понятно, могу поправить восприятие карандашом в ухо
  • Фрэмор (RU1)Фрэмор (RU1) RU1 Публикаций: 183
    одиссей (RU1) написал:
    Фрэмор (RU1) написал:
    Подтверждаю слова выше!
    За все года ни разу не задонатил поэтому и не вижу многих предложений. Если человек хоть раз донатил то ему в лс регулярно будут приходить интересные предложения.

Так что прекращайте эти ля-ля-ля "покупка рубинов тут не причем" Кто не донатил им приходят тоже предложения но они фиговые и дорогие.

а вы тоже утомили. купите хоть на три копейки. а потом рассуждайте.

Эмм... если не покупал не рассуждал бы. К вам какие вопросы? Свои три копейки зачем сюда суете? Адресовано было не вам а людям которые по сто раз говорят, что от доната тут ничего не зависит.

А утомил так отдыхать надо. Во народ пошел. Сами себя утомляют, а на меня батон крошат.

• одиссей (RU1)одиссей (RU1) RU1 Публикаций: 333
    отредактировано 04.08.2021
    Фрэмор (RU1) написал:
    Подтверждаю слова выше!

Есть еще уникалы которые поставили плагины для блокировки рекламы и начинают заливать мол не показывает рекламу в игре благодаря плагину. Но при этом слова не молвят, что донатят редко но донатят. А как мы знаем, что задонатив реклама не будет появляться некоторое время. Но некоторые индивидуумы продолжают верить, что божественный плагин уберегает их от рекламы.
    Лично у меня нет никакой рекламы. а насчет покупок- так последний благотворительный взнос в сумме 660 рублей был, кажется в1999 году. или 1998. наверно 98. еще помню- прайм тогда спонадобился, в топ100 в самиках влезть) все было настолько давно)))
    в  пошлом веке, так скажем)))
    я тоже "заливаю"???

Эмм... если не покупал не рассуждал бы. К вам какие вопросы? Свои три копейки зачем сюда суете? Адресовано было не вам а людям которые по сто раз говорят, что от доната тут ничего не зависит.
    Вы сами себе противоречите.  за все года не покупал ни разу............

лично у меня блокировщик рекламы стоит, какой, х.з. я не компьютерный гений. мое "железо" обслуживает человек, который в этом разбирается.

Ну а на счет предложений.... по моей информации и колесо фортуны на сложном режиме, где за 300 билетов можно выиграть 6000 рубинов, без разовой покупки рубинов за реал не пускают. :)

захотелось еще добавить. Жадность разрабов будет протестовать, но АБСОЛЮТНО ВСЕ игроки (позволю себе такую самоуверенность) были бы счастливы, если бы за квесты дали жетончик для стройки. хоть один)) вместо этих 300 осколков. поверьте- их и так выше крыши. еще более бесполезный хлам, чем синий шмот.
    Post edited by одиссей (RU1) on
    ОД, это общие данные. Марка чертежей. Кому не понятно, могу поправить восприятие карандашом в ухо
  • Фрэмор (RU1)Фрэмор (RU1) RU1 Публикаций: 183
    отредактировано 05.08.2021
    одиссей (RU1) написал:
    Фрэмор (RU1) написал:
    Подтверждаю слова выше!

Есть еще уникалы которые поставили плагины для блокировки рекламы и начинают заливать мол не показывает рекламу в игре благодаря плагину. Но при этом слова не молвят, что донатят редко но донатят. А как мы знаем, что задонатив реклама не будет появляться некоторое время. Но некоторые индивидуумы продолжают верить, что божественный плагин уберегает их от рекламы.
    Лично у меня нет никакой рекламы. а насчет покупок- так последний благотворительный взнос в сумме 660 рублей был, кажется в1999 году. или 1998. наверно 98. еще помню- прайм тогда спонадобился, в топ100 в самиках влезть) все было настолько давно)))
    в  пошлом веке, так скажем)))
    я тоже "заливаю"???

Вы сами себе противоречите.  за все года не покупал ни разу............

лично у меня блокировщик рекламы стоит, какой, х.з. я не компьютерный гений. мое "железо" обслуживает человек, который в этом разбирается.

Ну а на счет предложений.... по моей информации и колесо фортуны на сложном режиме, где за 300 билетов можно выиграть 6000 рубинов, без разовой покупки рубинов за реал не пускают. :)

захотелось еще добавить. Жадность разрабов будет протестовать, но АБСОЛЮТНО ВСЕ игроки (позволю себе такую самоуверенность) были бы счастливы, если бы за квесты дали жетончик для стройки. хоть один)) вместо этих 300 осколков. поверьте- их и так выше крыши. еще более бесполезный хлам, чем синий шмот.

Про колесо знаю. Но это еще не такие. Во флудилке позже скину как они выглядят.

Про жетонную валюту игроки сами виноваты. Погнали играть в горизонты и внешку вот разрабы и смекнули, что в основном мире легче будет их добывать чем во внешке. Теперь без жетонов тяжко потому что на них уже все завязывают.

Про блокировщик проверю. Если правда то....я майку на себе порву
    Post edited by Фрэмор (RU1) on
Sign In to comment.