Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Изменения Кузнеца июнь 2021

16

Комментарии

• championfuad304 (INT2)championfuad304 (INT2) INT2 Публикаций: 485
    а вот про баланс . все еще стройки улучшаются за строй жетоны а по логики должны были только за жетоны улучшение идти . а там баланс не собираются соблюдать ? 
  • ДимаМудрый (RU1)ДимаМудрый (RU1) RU1 Публикаций: 1,480
    хотелось играть вкладывать душу в игру многие считают донатство неприемлимым поэтому играли даже ночами, а тут цены в 10 раз увеличиваются я на лег уровень недавно взобрался поэтому серебришка у меня мало, разрабам нужны донатеры с большими кошелями, простых игроков, тех кто  играет для отдыха  притесняют и говорят, что если не платишь ты уже никто
    ну да. Помните же фразочку чем отличается любовь за деньги от просто любви-)) Тем, что любовь за деньги чаще всего значительно дешевле. Так и тут.. типа "условно-бесплатная", в которую в настоящее время даже заходить ты будешь с тормозами, потому как тебе будут надоедливо показывать рекламу, пока не купишь рубины. Особенно это мило, когда на тебя бежит атака, а ты вместо того, чтобы заниматься обороной, "наслаждаешься" рекламными роликами. 
  • APCEHAJI (RU1)APCEHAJI (RU1) RU1 Публикаций: 10
    отредактировано 19.06.2021
    подскажите как отказатся от подписки игрока...там написанно на на почте есть письмо с квитанцией и в нем есть ссылка на отписку (но никаких ссылок я не обнаружил), но либо я тупой либо лыжи не едут.
    APCEHAJI (RU1) написал:
    подскажите как отказатся от подписки игрока...там написанно на на почте есть письмо с квитанцией и в нем есть ссылка на отписку (но никаких ссылок я не обнаружил), но либо я тупой либо лыжи не едут.
    Читаем вместе -) в письме есть ТАКАЯ строчка - 

кликаете на "this link" и переходите на страницу 

Далее осталось выбрать - прямо сейчас или по окончании периода и нажать YES //

Все же написано -)
  • APCEHAJI (RU1)APCEHAJI (RU1) RU1 Публикаций: 10
    APCEHAJI (RU1) написал:
    Читаем вместе -) в письме есть ТАКАЯ строчка - 

кликаете на "this link" и переходите на страницу 

Далее осталось выбрать - прямо сейчас или по окончании периода и нажать YES //

Все же написано -)
    а как называется письмо?)) или где конкретно кнопка эта)) просто мне пришло только вот такое сообщение
    https://prnt.sc/15x7xwy
  • bogd120 (RU1)bogd120 (RU1) RU1 Публикаций: 23
    Возвращайте все как было или придумывайте как исправить.Можно хоть уменьшить количество очков для получения наград,позволить слабым игрокам покупать за норм цену и т.п......
  • Arien (RU1)Arien (RU1) RU1 Публикаций: 53

Да никто не читает эту ветку, кроме самых игроков) Пообщались, повозмущались, да и весь результат.
    Реакции, ни от модераторов, ни тем более разработчиков никакой.

"Проблемы негров Шерифа не волнуют!"))

Или разрабам, все побоку или все в отпуске)

• БАНДЕРА (RU1)БАНДЕРА (RU1) RU1 Публикаций: 64
    отредактировано 27.06.2021
    Мне кажется, что на странице @GoodgameEmpire в Facebook будет гораздо проще донести свои мысли и настроения именно разработчикам (ну или кто там сидит), чем здесь. 

По крайней мере, игроки других серверов там крайне активны в последнее время. 
    Валькирия
  • Мерлин Менсон (RU1)Мерлин Менсон (RU1) RU1 Публикаций: 46
    Я так понимаю, что все ждут июльского обновления завтра.  И решают играть или не играть((((
    А мне вот что-то навеяло..  словами ГГС об "инфляции игрового обвеса".. и навеяло мне слова одного американского экономиста, что "инфляция - это законный способ, которым государство залезает в карман своим гражданам" -)   И можно подумать, что инфляция - это процесс, который идет сам по себе и от ГГС типа не зависит.. смешно -)
  • megatr0n (RU1)megatr0n (RU1) RU1 Публикаций: 7
    3500 талеров исследовать циту 7 уровня  :D:D:D
  • ИРИНО4КА (RU1)ИРИНО4КА (RU1) RU1 Публикаций: 31
    Неплохая была игра.....3500 талеров, игра на 2000 лет вперёд...
  • nmsmika (RU1)nmsmika (RU1) RU1 Публикаций: 856
    нет слов, одни выражения))) что значения для навыков улучшения зданий, что для новых орудий  и их количество с 10 ур обязательного развития, чтоб двигаться на следующие виды, количество часов на улучшение мастерских )))  нет абсолютно ни какого понимания с реальностями игрового процесса.

Жаль жаль, пишут многие, что игру губят. сегодняшнее обновление затмило все предыдущие. Как и ожидалось, хорошего не ждите, будет только хуже 
    micha1405 @ ru 1
  • ДобрыняНикитич (RU1)ДобрыняНикитич (RU1) RU1 Публикаций: 132
    а у меня даж слов нет, ребят... Казалось, дно уже было пробито, но снизу снова постучали... 
    Инквизиторы
Sign In to comment.