Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Изменения Кузнеца июнь 2021

147

Комментарии

• 1Карась (RU1)1Карась (RU1) RU1 Публикаций: 37
    Призывы к бунту удаляют,а вот бы кто-нибудь рассказал, что такое игровой баланс, может и шуму было бы поменьше. Остаётся измышлять самому. В нашей деревне это понимают так:
    Вычисляем баланс исходя из положения "донат в топе, задрот в ... (ну, вы понимаете). Чрезмерное погружение неплательщиков в указанное место ведёт к уменьшению доната из-за отсутсвия конкуренции. Если зайцы выползают из своей норки, это тоже снижает прибыль Stillfront Group , т.к. при изобилии призового обвеса матёрый задрот легко загоняет мелкого доната туда, откуда сам вылез, и это вызывает отток полезных хозяину игроков. Матёрый донат в этой истории не участвует, их не так много, и поколебать их позиции просто немыслимо без катастрофического ущерба семейному бюджету.
     При погибшем кузнеце такой баланс был нарушен, и стокгольмский папа выдал ЦУ - не пущать. Немецкая дочка ответила "будет сделано" и немного перестаралась от усердия.
    Если  укоротить линейки призов (500т на кочках не каждому теперь по плечу даже за деньги), то возможно всё тихонько войдёт в русло, и будет некоторый баланс - игроки играют и не воняют, хозяева богатеют и не мешают играть.
    1Карась @ ru 1
  • championfuad304 (INT2)championfuad304 (INT2) INT2 Публикаций: 478
    по мне 2 выхода есть 1) пусть сизять на 2 раза последний пакет ;2) или же введут у кузнеца за адекватный обмен 3 часовой банер на 150% по кочам /берем/чужаки/самики
  • дракон04 (RU1)дракон04 (RU1) RU1 Публикаций: 112
    это каждый год происходит в начале лета можно уже и запомнить) у разрабов свой баланс и он поважнее нашего))

И
     пусть судьба несправедлива - Но жизнь - игра - играй красиво!
  • -Левша- (RU1)-Левша- (RU1) RU1 Публикаций: 235
    отредактировано 07.06.2021
    По моему в игре наступил кризис в развитии, и не один, и не сейчас, откат назад не поможет... 
  • -Левша- (RU1)-Левша- (RU1) RU1 Публикаций: 235
    Поясню, в игре есть базовые параметры и улучшения в процентах к базовому параметру, так вот улучшения должны немного улучшать на небольшую часть от базового параметра, но никак не в несколько раз, когда базовый параметр теряется... а плюс ко всему еще и базовые параметры стало возможным увеличивать, в результате игра потеряла баланс... вот где произошла разбалансировка игры, когда разрабы пошли на уступки игрокам желающим все больше и больше получить преимущество... и это уже не исправить. Игра состоит из заплатки на заплатке... 
  • серый369 (RU1)серый369 (RU1) RU1 Публикаций: 52
    4я страница комментариев .....всем понятно уже где плохо и кому хорошо...."начальство " то как нибудь прокомментирует что то? пообщается с народом? да понимаю были выходные.. может понедельник тоже рано.. но хочется побыстрей узнать что думают сверху... думаю не только РУ сервер бастует...
    оставят так ...пойдут навстречу что то изменят? хочется решить извечный вопрос...играть или не играть)))
    серый369 @ ru 1
  • кок4 (RU1)кок4 (RU1) RU1 Публикаций: 11
    Хочется сказать в жёстком режиме. Не буду. Вам бы (господами) не назову разрабам подумать над имитаторами вот где полный косяк с обесцениванием призов. В достижениях куча невыполнимых задач. Поддержал ВСЕХ кто высказался раньше. 
    кок4 @ ru 1
  • Мерлин Менсон (RU1)Мерлин Менсон (RU1) RU1 Публикаций: 45
    Мне кажется, что разными частями игры занимаются разные подразделения, которые не нашли между собой общего языка, и, координатора в игре нет. 
  • paijk (RU1)paijk (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Забанте меня хоть для ала + птица будет. а я забью на игру и пойду в огород сорняки полоть окучивать опрыскивать итд. 
  • Arien (RU1)Arien (RU1) RU1 Публикаций: 36
    отредактировано 09.06.2021
    paijk (RU1) написал:
    Забанте меня хоть для ала + птица будет. а я забью на игру и пойду в огород сорняки полоть окучивать опрыскивать итд. 

Птица будет, но не долго) Так что с сорняками придется подождать)

Скоро сменится кузнец. Посмотрим, с чем приедет.
  • igor29 (RU1)igor29 (RU1) RU1 Публикаций: 211
    Arien (RU1) написал:
    paijk (RU1) написал:

Птица будет, но не долго) Так что с сорняками придется подождать)

Скоро сменится кузнец. Посмотрим, с чем приедет.

Чего ждем от смены? Мешок обвеса и горы сундуков?

Чего ждем от смены? Мешок обвеса и горы сундуков?

Ждем, будет ли хоть какая-то реакция от разрабов) Уходить уже в санаторку или еще поиграть))
  • Фрэмор (RU1)Фрэмор (RU1) RU1 Публикаций: 185
    отредактировано 10.06.2021
    Да какая реакция?)

Кинут декорку на 300оп и косточку вот и вся реакция.

2т серебра, чтобы крутануть колесо 21 раз ну это жестко.

Кстати заметили?) Насколько помню то за 1т золота можно было поменять на 3т серебра.
    Это наверно для хардкора сделали) а может баланс)

Post edited by Фрэмор (RU1) on
    Фрэмор (RU1) написал:
    Да какая реакция?)

Кинут декорку на 300оп и косточку вот и вся реакция.

Вот и пришло время, вспомнить о красных флагах..)

Sign In to comment.