Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Изменения Кузнеца июнь 2021

137

Комментарии

• -Левша- (RU1)-Левша- (RU1) RU1 Публикаций: 264
    Зачем игру сломали? Можно было хоть иногда зайти и поиграть, а теперь что тут делать? зайти посмотреть, что делать нечего, только в чате потрещать о том как ломают игру раз за разом?
  • Тейлор (WORLD1)Тейлор (WORLD1) Публикаций: 17
    Зал на оборону есть..там потери если фулка, к примеру средняя - 7500 юнитов с элементами от кузнеца  пришла, то потери 1500-2000 дефа. Обвес вы для обороны копейки тратите при этом-на сумму в 200 рубинов..а атакующий с 11 волнами на какую сумму?) Если вы купите внешний вид на замок,что увеличит стену и двор  и примите на 2 фланга при зале на оборону,то потери 800-900 дефа вашего против его 7500..Где дисбаланс то?
    имеется ввиду какой замок?...и сколько на стене должно быть чтобы такую фулку принимать была возможность на 2 стороны?...или эта фулка идет практически без обвеса?....я понимаю если на стене вальки а идут в напе обычные веты...может быть...имея на стене 1200-1300 можно встретить и 2 флангами...но у меня...к примеру...нету возможности донатить на элемент на стену и т.д.....думаю не у меня одного...и до вальков мне еще как до Киева одним способом...а с деффа мне есть возможность нанимать макс древних которые не далеко ушли от королей....и как мне держать фулку 7500 вальков имея такой дефф?...а вы говорите баланс...(чтоб не говорили что мол кривые руки не может вальков докачать на этой учетке я играю с 7 января этого года) 
  • rv3ats (RU1)rv3ats (RU1) RU1 Публикаций: 88
    Тейлор (WORLD1) написал:
    Зал на оборону есть..там потери если фулка, к примеру средняя - 7500 юнитов с элементами от кузнеца  пришла, то потери 1500-2000 дефа. Обвес вы для обороны копейки тратите при этом-на сумму в 200 рубинов..а атакующий с 11 волнами на какую сумму?) Если вы купите внешний вид на замок,что увеличит стену и двор  и примите на 2 фланга при зале на оборону,то потери 800-900 дефа вашего против его 7500..Где дисбаланс то?
    имеется ввиду какой замок?...и сколько на стене должно быть чтобы такую фулку принимать была возможность на 2 стороны?...или эта фулка идет практически без обвеса?....я понимаю если на стене вальки а идут в напе обычные веты...может быть...имея на стене 1200-1300 можно встретить и 2 флангами...но у меня...к примеру...нету возможности донатить на элемент на стену и т.д.....думаю не у меня одного...и до вальков мне еще как до Киева одним способом...а с деффа мне есть возможность нанимать макс древних которые не далеко ушли от королей....и как мне держать фулку 7500 вальков имея такой дефф?...а вы говорите баланс...(чтоб не говорили что мол кривые руки не может вальков докачать на этой учетке я играю с 7 января этого года) 

YНА два фланга ч вгешкой???? Вот точно не давно играете. Вы не сравниваете фланги под 150% на атаку и вланги на оборону..не все покупают золотых и серебряных ген. Да и зал перебрасыватьв оборонку а потом опять в атаку это дело донатов

rv3ats @ ru 1
  • SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,371
    отредактировано 05.06.2021
    СЕВАРРА (RU1) написал:
    rv3ats (RU1) написал:

YНА два фланга ч вгешкой???? Вот точно не давно играете. Вы не сравниваете фланги под 150% на атаку и вланги на оборону..не все покупают золотых и серебряных ген. Да и зал перебрасыватьв оборонку а потом опять в атаку это дело донатов

))) У вас наместник слабый-за год вы его не смогли собрать.1 наместника то можно собрать за год.. 

Да какая разница ?Пусть кто как хочет, так и играет.
    Вы от темы ушли далековато.
    Коротко: гамбуржские хулиганы грабят у кузнеца пролитариев :'(
    PS:наместник  у меня тоже голяк,шпикать не обязательно :D

541:549

• СЕВАРРА (RU1)СЕВАРРА (RU1) RU1 Публикаций: 287
    SOAD1 (RU1) написал:
    СЕВАРРА (RU1) написал:
    rv3ats (RU1) написал:

))) У вас наместник слабый-за год вы его не смогли собрать.1 наместника то можно собрать за год.. 

Да какая разница ?Пусть кто как хочет, так и играет.
    Вы от темы ушли далековато.
    Коротко: гамбуржские хулиганы грабят у кузнеца пролитариев :'(
    PS:наместник  у меня тоже голяк,шпикать не обязательно :D
    Он выше на моё высказывание написал ,что Я не давно играю-ему и прилетело))))) от меня. Он просто не понял, что там МОЁ высказывание-поленился прокрутить ветку выше.Бывает. Грабят пролетариат? Тогда посмотрите вот и ответте, а это кто простите впереди меня? 212 место у меня-))) а грабят пролитариат.Донаты так же играли как все-так же брали у кузнеца.Ну вот ограбили всех..а кто эти 212?))))Можно глянуть их флаги? Они их поменяли на белые или они согласные со всеми и спокойно делают своё дело-попадают в топ сто и 50 пока конкуренция ниже.
  • егоргр (RU1)егоргр (RU1) RU1 Публикаций: 7

Декорку надо взять...

• -Левша- (RU1)-Левша- (RU1) RU1 Публикаций: 264
    korow (RU1) написал:
    в летнее чаепития кто ни будь играет.??? 
    а призы там стимулируют игру? хлам
  • Мерлин Менсон (RU1)Мерлин Менсон (RU1) RU1 Публикаций: 46
    Цензура))))) Мне вот ехидненько знать, содержание удаленных сообщений доводят до руководства?
  • SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,371
    отредактировано 06.06.2021
    Цензура))))) Мне вот ехидненько знать, содержание удаленных сообщений доводят до руководства?
    Думаю им не доводят в принципе никакие)))
    Post edited by SOAD1 (RU1) on

541:549

Sign In to comment.