Начало Russian Гайды и советы Вопросы по игре Goodgame Empire

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Самураи.

Мелифарчик (RU1)Мелифарчик (RU1) RU1 Публикаций: 257
отредактировано 21.05.2021 Раздел: Вопросы по игре Goodgame Empire
Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Флудите сколько угодно!!!.

Комментарии

• Мелифарчик (RU1)Мелифарчик (RU1) RU1 Публикаций: 257
    Фрэмор (RU1) написал:
    Люди добрые. Меня одного при появлении кочевников начинает выворачивать?

...
    В дженерал дискушн этот вопрос тоже сегодня поднялся. Долго, местами с флеймом, как обычно модеров просто так ругали всякие-всякие, но и аргументированно некоторые писали.

Есть опросник в гугле, по результатам которого CM обещал внести правки.

Однако ссылочку я не дам, потому что на меня уже жаловался кто-то, что мол потенциально вредоносное-вирусное выкладываю, желающие могут найти в официальном канале дискорда в закрепах :Р
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,201
    Фрэмор (RU1) написал:

...

.......Есть опросник в гугле, по результатам которого CM обещал внести правки.

Однако ссылочку я не дам, потому что на меня уже жаловался кто-то, что мол потенциально вредоносное-вирусное выкладываю, желающие могут найти в официальном канале дискорда в закрепах :Р
    В уже не первый раз Вы предоставляете заведомо недостоверную информацию, ссылаясь на официальные источники, тем самым вводя в заблуждение наших игроков.Мы не можем повлиять на ваши слова во внутриигровых чатах или в whatsapp, например, но на форуме у нас такая возможность есть.

Во-первых, инициатором опроса является один из участников чата, обычный игрок, который не является официальных представителем GGS.
    Во-вторых, никаких обещаний со стороны GGS, в частности со стороны CM по внесению правок не было.

Краткий перевод слов одного из СM в Discord:
    - Мы передадим игровой команде и дадим им знать, что необходимо стараться планировать самураев чаще ... но я ничего не могу обещать. Я передам людям, которые занимаются, что на самураев есть спрос. Однако, если они запланируют их, а затем снова уберут, я ничего не смогу с этим сделать. Я сообщу, что есть опрос, организованный силами игроков. CM постарается сделать всё, чтобы это привлекло внимание, но просит не возлагать больших надежд на хороший результат. Он отмечает, в его намерение состоит в том, чтобы просто получить более регулярное планирование самураев, а не внесение изменений. 

Вы видите здесь какое-либо обещание? Я нет. Наоборот, CM сделал всё, что бы мы с Вами не питали напрасных надежд.

Создатель опроса предложил CM посмотреть результаты завтра. Но, в связи с выходными, скорее всего CM сможет увидеть результат не ранее понедельника.

Мелифарчик (RU1) , пожалуйста, не вводите в заблуждение игроков RU-сервера.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    Kolibri написал:
    Фрэмор (RU1) написал:

...

.......Есть опросник в гугле, по результатам которого CM обещал внести правки.

В уже не первый раз Вы предоставляете заведомо недостоверную информацию, ссылаясь на официальные источники, тем самым вводя в заблуждение наших игроков.Мы не можем повлиять на ваши слова во внутриигровых чатах или в whatsapp, например, но на форуме у нас такая возможность есть.

Во-первых, инициатором опроса является один из участников чата, обычный игрок, который не является официальных представителем GGS.
    Во-вторых, никаких обещаний со стороны GGS, в частности со стороны CM по внесению правок не было.

Краткий перевод слов одного из СM в Discord:
    - Мы передадим игровой команде и дадим им знать, что необходимо стараться планировать самураев чаще ... но я ничего не могу обещать. Я передам людям, которые занимаются, что на самураев есть спрос. Однако, если они запланируют их, а затем снова уберут, я ничего не смогу с этим сделать. Я сообщу, что есть опрос, организованный силами игроков. CM постарается сделать всё, чтобы это привлекло внимание, но просит не возлагать больших надежд на хороший результат. Он отмечает, в его намерение состоит в том, чтобы просто получить более регулярное планирование самураев, а не внесение изменений. 

Вы видите здесь какое-либо обещание? Я нет. Наоборот, CM сделал всё, что бы мы с Вами не питали напрасных надежд.

Создатель опроса предложил CM посмотреть результаты завтра. Но, в связи с выходными, скорее всего CM сможет увидеть результат не ранее понедельника.

Мелифарчик (RU1) , пожалуйста, не вводите в заблуждение игроков RU-сервера.
    А самураи soon?)

Кто закрепил этот опрос простого игрока?) а зачем?)
    Я лишь поделился тем, что увидел, не имею права никому запрещать трактовать иначе, каждый может сам обратиться к первоисточнику и сам сделать свои выводы.  

Обратная связь так или иначе всё равно учитывается, не учитывается лишь та, которая не доходит.

И я это вижу по изменениям в игре.

Уточните пожалуйста, не первый раз имеется в виду это?

Да, я тоже в этом тексте не вижу анонса на изменение кузнеца, но простите, логика бунтует и даёт лишь один возможный вывод)

Да и не переживайте вы так, сегодня пятница :)
    Можете или хотите предоставить заведомо верную информацию, все будут только рады ее увидеть.
    А я всего лишь игрок, на вопросы которого можно и не отвечать :)
    отредактировано 14.05.2021
    А самураи soon?)
    Вы что-то запутались )))) Сначала пишите, что опрос создал сотрудник GGS, теперь оказывается, что он только закрепил опрос. А для чего это было сделано, мы знаем из ответа CM  - "Я сообщу, что есть опрос, организованный силами игроков". 
    Вы пишите, что CM обещает правки внести, а оказывается, что речь идет о том, что что-то будет скоро...А вы знаете насколько скоро? Завтра, послезавтра, а может через неделю или месяц?

Я лишь поделился тем, что увидел, не имею права никому запрещать трактовать иначе, каждый может сам обратиться к первоисточнику и сам сделать свои выводы.  
    Вот как раз вы интерпретируете, полученную информацию по своему. Если хотите нести в массы важную инфу, то делайте это качественно. А то похоже на то, как бабушки-соседки у подъезда говорят -что не услышали, то придумали.

Уточните пожалуйста, не первый раз имеется в виду это? Да, я тоже в этом тексте не вижу анонса на изменение кузнеца, но простите, логика бунтует и даёт лишь 
    Покажите, пожалуйста, где эта информация на RU-форуме? Я не в силах помочь Вашей логике, если Вы ссылаетесь на текст, опубликованный не на RU-форуме. Знаете translate.google и  translate.yandex порой так странно делают переводы...

А я всего лишь игрок, на вопросы которого можно и не отвечать

Как игрок, пожалуйста, не предоставляйте ложную информацию с отсылкой на официальные источники.

Можете или хотите предоставить заведомо верную информацию, все будут только рады ее увидеть.

Когда хотят услышать ответы, то задают вопросы  :) пока я таких вопросов у нас на форуме не вижу.

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    Kolibri написал:
    А самураи soon?)
    Вы что-то запутались )))) Сначала пишите, что опрос создал сотрудник GGS, теперь оказывается, что он только закрепил опрос. А для чего это было сделано, мы знаем из ответа CM  - "Я сообщу, что есть опрос, организованный силами игроков". 
    Вы пишите, что CM обещает правки внести, а оказывается, что речь идет о том, что что-то будет скоро...А вы знаете насколько скоро? Завтра, послезавтра, а может через неделю или месяц?

Вот как раз вы интерпретируете, полученную информацию по своему. Если хотите нести в массы важную инфу, то делайте это качественно. А то похоже на то, как бабушки-соседки у подъезда говорят -что не услышали, то придумали.

Уточните пожалуйста, не первый раз имеется в виду это? Да, я тоже в этом тексте не вижу анонса на изменение кузнеца, но простите, логика бунтует и даёт лишь 
    Покажите, пожалуйста, где эта информация на RU-форуме? Я не в силах помочь Вашей логике, если Вы ссылаетесь на текст, опубликованный не на RU-форуме. Знаете translate.google и  translate.yandex порой так странно делают переводы...

А я всего лишь игрок, на вопросы которого можно и не отвечать

Как игрок, пожалуйста, не предоставляйте ложную информацию с отсылкой на официальные источники.

Можете или хотите предоставить заведомо верную информацию, все будут только рады ее увидеть.

Когда хотят услышать ответы, то задают вопросы  :) пока я таких вопросов у нас на форуме не вижу.

Удобная позиция, значит я тоже не вижу)
    Все равно о важном промолчите)
  • Тейлор (WORLD1)Тейлор (WORLD1) Публикаций: 17
    где самураи?!... вы задолбали...мягко сказано...кочевниками...если ивент отменили зачем его анонсируете в чемпе..?!....одно и то же уже достало конкретно....не знаю кому тут об этом писать сказал бы пару ласковых...потом...люди бросают...так однообразие ивентов достает...!! вот и бросают...
  • Фрэмор (RU1)Фрэмор (RU1) RU1 Публикаций: 185
    Снова кочевники!
    Вы что хотите, чтобы я нажрался?!

Да и еще подарок +4 волны дали. Божечко да нахрена мне те четыре волны на кочевниках?
    Такое ощущение, что разрабы то ли какой то сервер обожают кочей. Абсолютно унылый ивент. В палатке уже давно бесполезные товары даже для обычного игрока. А в магазине хана и подавно.
    Самураи не так раздражают потому, что очень редко приходят и ими игроки еще не насытились.

• ДобрыняНикитич (RU1)ДобрыняНикитич (RU1) RU1 Публикаций: 113
    Мысли вслух: 2 месяца отсутствия самураев, потом включение чужих со свержением за самовские жетоны, а после них - кочей снова - это уже какая-то из форм издевательств)) 
    Инквизиторы
    Тьерд (RU1) написал:
    С частотой ивента кочевники не перебор, "уважаемые" разработчики?

Если ивент самураи принято решение прикрыть......
    На данный момент такого решения не было. Если ситуация изменится, то мы обязательно всех оповестим в разделе Официальные объявления.
  • SystemSystem Публикаций: 29,678
    Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Предложения по игре.
  • серый369 (RU1)серый369 (RU1) RU1 Публикаций: 52
    тут еще вопрос о дублонах времени которые очень нужны на кочах а даются только на самах....и которые альянс не видал уже давно...реально интерес падает без включения бонусов для ала
    если проблемы какие то технические с самураями то пусть хоть алам подарки кинут в виде дублонов
    серый369 @ ru 1
    отредактировано 23.05.2021
    По статистике событие "Вторжение самураев" менее востребовано, чем "Вторжение кочевников". Количество игроков, принимающих участие в самах ниже, чем в кочевниках.

Хана победить проще, чем замки Дайме. Для атаки замков Дайме и обороны требуется большое количество элитного дефа и оффа, а так же обвеса. Хана атаковать и обороняться от него же гораздо проще. Соответственно, игроки применяют больше усилий для достижения результата в самах, чем в кочах. В то же время, большая часть игроков не может позволить держать большие запасы дефа и оффа, а так же безлимитно их покупать. А значит, такие игроки не очень активные в событии, замки Дайме они либо совсем не атакуют/обороняют, либо с минимальными усилиями. Отсюда и низкая статистика.

В данный момент все альянсы почти в одинаковых условиях - не могут включить бонус для Хана. Поэтому, мне не понятно это высказывание:
    серый369 (RU1) написал:
    ....реально интерес падает без включения бонусов для ала...
    Зашла посмотреть рейтинг RU-сервера в событии и не вижу отличий - с бонусами или без, цифры с каждым разом только растут. Где пропал интерес? ))))  Когда пропадает интерес показатели снижаются, а не растут.
  • shtencel (RU1)shtencel (RU1) RU1 Публикаций: 58
    Событие "Летнее чаепитие" и подобные явно гораздо "популярнее" самураев, что включают его уже вторую неделю подряд :)))
  • shtencel (RU1)shtencel (RU1) RU1 Публикаций: 58
    отредактировано 11.06.2021
    Это я к тому, что аргументировать меньшей востребованностью (популярностью) самураев их не включение, когда включаются совсем никому не нужные ивенты... уж, простите... — это глупо...

Плюс ко всему вопрос: почему сундуки для самураев в колесе несметного богатства, у гадалки выпадают так же часто, а иногда и чаще, чем, например, для тех же кочевников, если событие Кочевников гораздо чаще??? 
    Kolibri написал:

..... в прошлом турнире - висел значок самураев, и (я уверен, что многие игроки думали так же) я с нетерпением ждал, когда же самураев включат.....Спрашивается - какого фига почему висел значок самураев, если включать его и не собирались? 

На аналогичный вопрос в теме "Вопросы" был дан ответ ещё 21/05/20, можно посмотреть здесь, так же ответ был продублирован в этой теме, чуть выше, читать тут.  

Что касается: 

Вот не могу удержаться от ехидства...........

На ехидные вопросы буду отвечать так же  :p
    shtencel (RU1) написал:
    Плюс ко всему вопрос: почему сундуки для самураев в колесе несметного богатства, у гадалки выпадают так же часто, а иногда и чаще, чем, например, для тех же кочевников, если событие Кочевников гораздо чаще??? 
    Гадалки, как бы предсказывают будущее? Так может, она таким образом предрекла возвращение самиков  ;) кто знает.

На данный момент речь не идет об окончательном исчезновении самураев, поэтому обвес для них может встречаться и в Колесе несметного богатства, и у гадалки. Есть много предложение по изменению самов/дайме от игроков с разных серверов. Возможно, что они вернуться в несколько измененном виде. 
  • ___Элина___ (RU1)___Элина___ (RU1) RU1 Публикаций: 4
    Kolibri написал::
    ....
    На последовательность ивентов в чемпионате не нужно ориентироваться. Иконки показывают какие события могут быть в рамках чемпионата. В планах изменить интерфейс чемпионата.

Извиняюсь, но при наведении на иконку в чемпионате, указывалось дословно 
            "ЭТО СОБЫТИЕ СКОРО НАЧНЁТСЯ",
    а не "Это событие может быть в рамках чемпионата", и когда сперва отменяется событие, причём многократно, а потом и чужи/стервы со сменой за жетоны идут, это больше похоже на издевательство. Для тех, кто не заходит на форум, а просто играет - ВДВОЙНЕ. 
    Игрового алерта с извинениями и компенсацией бездарно потерянного времени было бы достаточно, на первый раз. Но его не было. И на второй раз... третий?
    Если в планах изменения интерфейса, об этом можно было бы предупредить игроков в игре. Продажные и акционные объявления рисуют вроде без каких-либо проблем, сложностей и задержек, значит дело далеко не в реализации. 
  • Хэнкоок (RU1)Хэнкоок (RU1) RU1 Публикаций: 14
    Добрый день!!! уважаемая игра!  раз продаеться обвес на Самураев то как то хотелось бы хоть иногда видеть и этот ивент соответственно, уже глаза не глядят на этих Кочевников! одни и те же ивенты ну хотя бы раз в месяц неужели нельзя поставить самураев!
Sign In to comment.