Начало Russian Гайды и советы Вопросы по игре Goodgame Empire

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Вопросы

1408410

Комментарии

• SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,371
    ЕленаSwayer2 (RU1) написал:
    у меня аванпосты далеко от замка как захватить аван поближе к замку
    Сдать аванпост в меню администратора (сдача 24 часа идет) и послать захват на новый.

541:549

• Сергей-великий (RU1)Сергей-великий (RU1) RU1 Публикаций: 664
    Если кинуть игроку приглашение на вступление в ал, есть ли какой-то лимит по срокам когда он может его принять? Иначе говоря Через какое время отправленное приглашение перестаёт действовать?
    Сергей-великий @ ru 1
  • СЕВАРРА (RU1)СЕВАРРА (RU1) RU1 Публикаций: 284
    Если кинуть игроку приглашение на вступление в ал, есть ли какой-то лимит по срокам когда он может его принять? Иначе говоря Через какое время отправленное приглашение перестаёт действовать?
    Доброго. Лимита по времени-нет. Убираете приглашение в Архив ,там оно может лежать годами,если альянс ещё существует-например через 2 года-Вы его принимаете и становитесь игроком данного альянса. Проверяла лично)
  • ЕленаSwayer2 (RU1)ЕленаSwayer2 (RU1) RU1 Публикаций: 6
    как это сделать сдать аван и занять другой
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,257
    как это сделать сдать аван и занять другой
    Зайти в аван, который хотите заменить. Далее в меню Администратор выбрать "сдать аванпост". Пост сдается сутки, через 3ч после начала отменить обнуление аванпоста нельзя. Когда у Вас освободится наместник после сдачи поста, можно выходить на захват нового.

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    я  хочу захватить аван  который стоит в руинах  при наступлении показано оккупация на 1 день объясните пожалуйста что это такое
  • Фрэмор (RU1)Фрэмор (RU1) RU1 Публикаций: 191
    я  хочу захватить аван  который стоит в руинах  при наступлении показано оккупация на 1 день объясните пожалуйста что это такое

Когда вы захватите аван то в ваши владения он перейдет только через один день. В течении этого времени игрок у которого вы захватили аван может его отбить. При оккупации игрок еще владеет им но уже не может там что-то делать так как ваши войска его уже заняли.
    как можно украсить свой замок  чтобы смотрелся красиво на карте
  • Maks1971 (RU1)Maks1971 (RU1) RU1 Публикаций: 5
    Где самураи? В расписании чемпионата они есть, но уже второй раз вместо них приходят кочевники.
  • Фрэмор (RU1)Фрэмор (RU1) RU1 Публикаций: 191
    как можно украсить свой замок  чтобы смотрелся красиво на карте

Для этого можно купить элементы внешнего вида для наместника. После того как вставите элемент вид замка или аванпоста на карте поменяется.
    Maks1971 (RU1) написал:
    Где самураи? В расписании чемпионата они есть, но уже второй раз вместо них приходят кочевники.
    В чемпионате нет расписания ивентов. Иконки показывают какие события могут быть в рамках чемпионата.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    что такое военный укреплённый район как им пользоваться и что он даёт замку
    что такое укреплённый район
  • shtencel (RU1)shtencel (RU1) RU1 Публикаций: 64
    что такое укреплённый район

Укреп. район позволяет размещать в нём другие постройки для экономии места в замке.

Валькирия
  • EpicRank (WORLD1)EpicRank (WORLD1) Публикаций: 54
    отредактировано 17.07.2021
    Когда будет событие Вторжение самураев? 
    У меня уже накопилось для них 40 000 орудий.
  • SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,371
    EpicRank (WORLD1) написал:
    Когда будет событие Вторжение самураев? 
    У меня уже накопилось для них 40 000 орудий.
    Никто не знает.

541:549

• EpicRank (WORLD1)EpicRank (WORLD1) Публикаций: 54
    Где можно узнать код ваучера?
  • Clib (RU1)Clib (RU1) RU1 Публикаций: 113
    Здравствуйте! Если бить Берик, основная птичка (с ЦЗ и с миров) слетит или нет? Понятно, что местная бериковская птичка слетит.
    Clib @ ru 1
  • abel (RU1)abel (RU1) RU1 Публикаций: 43
    купил талеры на юб плитки -остались плитки -хотел еще прикупить но куда мышкой не наведу везде надпись ,,нет места в инвентаре,,  если кто-то захочет объяснить это- заранее спасибо
    сорос 6 @ ru 1
    abel (RU1) написал:
    купил талеры на юб плитки -остались плитки -хотел еще прикупить но куда мышкой не наведу везде надпись ,,нет места в инвентаре,,  если кто-то захочет объяснить это- заранее спасибо
    Скрин надписи, пожалуйста.
Sign In to comment.