Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Обновление 11/03/2021

2»

Комментарии

• Ахиллеc (RU1)Ахиллеc (RU1) RU1 Публикаций: 29
    Этой игре не хватает хорошей рекламы на стороне и более продвинутого взаимодействия между игроками, чтоб можно было интересно проводить время с друзьями, сейчас это очень слабо реализовано , это мое мнение , а так в любой игре люди приходят и уходят 
  • одиссей (RU1)одиссей (RU1) RU1 Публикаций: 337
    отредактировано 14.04.2021
    ну реклама, да.
    кстати, можете ко мне в гости придти)) все равно вар висит.
    счас малым уровням доступен древний шмот, хоть с 30 уровня гноби всех))
    зайти в игру не проблема, на ускорителях прокачать акк, ну незнаю. может пару месяцев.

лично мне и при донате, в начале игры, быстро подыматься не получалось.
    но тогда была РЕКЛАМА
    ОД, это общие данные. Марка чертежей. Кому не понятно, могу поправить восприятие карандашом в ухо
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,365
    Olga 45 (RU1) написал:
    Если вас не информируют, то так и сообщайте, мы поймем.  
    Нас,  модераторов проинформировали. Другое дело,  что игрокам мы не можем разглашать информацию до определённого момента. 

Лига скоро будет. 

С таким закрытием лиги, много багов по неполучению призов, и нам бы хотелось знать : будут ли исправления и когда. 

В теме Баги и ошибки от вас нет ни одного описания бага в прошедшей Лиге. Пожалуйста,   сообщите о них в соответствующей теме и я обязательно проинформирую отдел QA.

О сроках лиги - заявлена была одна продолжительность - на деле укорочена. 
    Сроки Лиги были заявлены изначально 30 дней. Если у Вас другие данные,  пожалуйста,  представьте скрин,  я его передам для подтверждения Ваших претензий. 
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    И в целом. Игра. типА средневековье. Ну и где видели армию, чтоб сразу домой бежала? 
    если не передохли, то можно попутно еще кого нить....
    Эту идею, конечно разрабы знают, о самостоятельной армии, и что бои не только на замках бывают, но и в пути, но по неясным причинам, продолжают жевать одну тему. с добавлением "новых" внешек, новых элементов. и так далее....
    ОД, это общие данные. Марка чертежей. Кому не понятно, могу поправить восприятие карандашом в ухо
  • Фрэмор (RU1)Фрэмор (RU1) RU1 Публикаций: 193
    Kolibri написал:

Узнай все о свежем обновлении!

Инженеры Великой Империи работали не покладая рук, чтобы снова порадовать владельцев замков новыми возможностями!

Новые башни, которые нужно сравнять с землей!

По всей Великой Империи бароны-разбойники возводят новые башни. Теперь вам придется удвоить усилия, чтобы разгромить этих злодеев и сравнять с землей их твердыни, ставшие оплотом алчности и тирании! Вид башен баронов-разбойников в огненном, пустынном и ледяном королевствах был обновлен, чтобы больше соответствовать общему стилю этих королевств.

Так а где же новые бароны? Новые башни? Твердыни?
    Возле меня как были старые бароны так и остались. Твердыня их появляется редко.
    От того что их вид обновили в королевствах мне не холодно и не жарко.

Я думал в зелени сделают тоже крепости баронов такие как в других королевствах, а по факту изменений не увидел или не вижу.
  • ShurShur (RU1)ShurShur (RU1) RU1 Публикаций: 118
    Фрэмор (RU1) написал:
    Суть в том, что раньше башни разных уровней визуально отличались только в окрестностях ЦЗ, а теперь во всех локациях.
  • Фрэмор (RU1)Фрэмор (RU1) RU1 Публикаций: 193
    ShurShur (RU1) написал:
    Фрэмор (RU1) написал:
    Суть в том, что раньше башни разных уровней визуально отличались только в окрестностях ЦЗ, а теперь во всех локациях.

Про отличия это было сразу видно.
    А это?
    "По всей Великой Империи бароны-разбойники возводят новые башни"

Пусть тогда уточняют, что это значит. А то быть может это игра слов, а я тут размечтался про новых баронов)

• ShurShur (RU1)ShurShur (RU1) RU1 Публикаций: 118
    Фрэмор (RU1) написал:
    ShurShur (RU1) написал:
    Фрэмор (RU1) написал:

Про отличия это было сразу видно.
    А это?
    "По всей Великой Империи бароны-разбойники возводят новые башни"

Пусть тогда уточняют, что это значит. А то быть может это игра слов, а я тут размечтался про новых баронов)
    Это у них такой эпистолярный стиль для анонсов просто. Ну честно, никто ж не думает, что правки в игру реально делаются по приказу короля Эрика, а это постоянно пишут.

ну если учесть, что средне-статически игроков%%
Sign In to comment.