Начало Russian Мысли и Предложения

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Предложения по игре

12633

Комментарии

• sfm63 (RU1)sfm63 (RU1) RU1 Публикаций: 12
    медоварня 15уровня при производстве 10% дает 70к медовухи при 20% 136к медовухи  вместимость хранилища 103к, при переполнении хранилища автоматом падает на 10% разница 66к если игрок не он лайн через 1,5часа   деф убежит, предлагаю убрать автоматический сброс производства.
    это может произойти после атаки на игрока, деф выбьют и производство возрастет хрон переполнится и все.
  • XeatricK (RU1)XeatricK (RU1) RU1 Публикаций: 80
    sfm63 (RU1) написал:
    медоварня 15уровня при производстве 10% дает 70к медовухи при 20% 136к медовухи  вместимость хранилища 103к, при переполнении хранилища автоматом падает на 10% разница 66к если игрок не он лайн через 1,5часа   деф убежит, предлагаю убрать автоматический сброс производства.
    это может произойти после атаки на игрока, деф выбьют и производство возрастет хрон переполнится и все.
    подождите когда склад набьется и поставьте такой % производства, чтобы у Вас минус был маленький и вам склада хватило на сутки например. Сейчас как раз ввели обнову на регулирование шага шкалы производства медовухи.
  • Тьерд (RU1)Тьерд (RU1) RU1 Публикаций: 235
    отредактировано 29.04.2021
    XeatricK (RU1) написал:
    sfm63 (RU1) написал:
    подождите когда склад набьется и поставьте такой % производства, чтобы у Вас минус был маленький и вам склада хватило на сутки например. Сейчас как раз ввели обнову на регулирование шага шкалы производства медовухи.

и каждый день заходите в игру и контролируйте производство медоварни , а если по чрезвычайной причине вы не сможете зайти в игру дня 3,4, то при заходе в игру будьте морально готовы увидеть что весь ваш медоедный деф или оф вымер по причине  атаки на вас, деф выбьют и производство возрастет хрон переполнится и все. и замок стоит без дефа офа, нормально что тут сказать(

предложение для разработчиков сделать также с амбарами если еда в + и хранилище переполнено то производство хлеба сворачивается,  нормальная идея логичная?(      (если что это сарказм)

Почему разработчики усложняют игровой процесс в тех местах где уже есть положительные наработки, аналогия производства хлеба и меда чем не устроила разработчиков, почему при переполненном хранилище хлеб вырабатывается в заполненное хранилище с +, а мед  по решению  игры сам ползунок производства уменьшает, кто наделил его такой медвежьей услугой, тогда сделайте так чтобы была возможность отказаться от компьютерного интеллекта в принятии решения в регулировании производства меда или если есть функция компьютерного интеллекта уменьшить производство то введите функцию при достижении какого то мин порога вместимости меда ползунок производства сместить  в плюс также автоматически

• XeatricK (RU1)XeatricK (RU1) RU1 Публикаций: 80
    Тьерд (RU1) написал:
    XeatricK (RU1) написал:
    sfm63 (RU1) написал:

и каждый день заходите в игру и контролируйте производство медоварни , а если по чрезвычайной причине вы не сможете зайти в игру дня 3,4, то при заходе в игру будьте морально готовы увидеть что весь ваш медоедный деф или оф вымер по причине  атаки на вас, деф выбьют и производство возрастет хрон переполнится и все. и замок стоит без дефа офа, нормально что тут сказать(

предложение для разработчиков сделать также с амбарами если еда в + и хранилище переполнено то производство хлеба сворачивается,  нормальная идея логичная?(      (если что это сарказм)

Почему разработчики усложняют игровой процесс в тех местах где уже есть положительные наработки, аналогия производства хлеба и меда чем не устроила разработчиков, почему при переполненном хранилище хлеб вырабатывается в заполненное хранилище с +, а мед  по решению  игры сам ползунок производства уменьшает, кто наделил его такой медвежьей услугой, тогда сделайте так чтобы была возможность отказаться от компьютерного интеллекта в принятии решения в регулировании производства меда или если есть функция компьютерного интеллекта уменьшить производство то введите функцию при достижении какого то мин порога вместимости меда ползунок производства сместить  в плюс также автоматически

https://prnt.sc/129qj2q
     ну не знаю, не знаю, я могу 5 дней не заходить, вернее на 5й точно надо зайти, или попросить чтобы подбросили в цз пару тележек медовухи боевые товарищи
  • ZiGan2 (RU1)ZiGan2 (RU1) RU1 Публикаций: 18
    https://skr.sh/s7pgtThO4fy                                                                                                                                           не пора обменник жетонов сделать? 
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,249
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • БЕC (RU1)БЕC (RU1) RU1 Публикаций: 8
    Добрый день!
    Очень порадовали разработчики вводом в игру нового ХИТа продажи - обмен жетонов улучшения на жетоны строительства.
    Почему бы не пойти ещё на шаг дальше, и ввести ХИТ или функцию по обмену покупного (рубинового) декора? Устаревшие, но всё же купленные за рубины, декоры менять на новые, поступающие в продажу так же за рубины.
    Старого рубинового декора накопилось на складах много, а продавать за золотые копейки совсем уж как слить их в унитаз.
    Андрей_Bes @ ru 1
  • Хэнкоок (RU1)Хэнкоок (RU1) RU1 Публикаций: 15
    А я  вот почему то никак не попадаю на обмен жетонов, не подскажите что нужно сделать??
  • Вышень (RU1)Вышень (RU1) RU1 Публикаций: 30
    Хэнкоок (RU1) написал:
    А я  вот почему то никак не попадаю на обмен жетонов, не подскажите что нужно сделать??
    Они часто появляются в предложениях на 1 час.

https://prnt.sc/12vahhz 

https://prnt.sc/12vagij 
    Бывают ситуации, в которых солдат не имеет право отступать.
  • Тьерд (RU1)Тьерд (RU1) RU1 Публикаций: 235
    Хэнкоок (RU1) написал:

нужно хоть раз купить рубины ,тогда предложения посыпятся как из рога изобилия, если не донатили ни разу  то забудьте про вкусные предложения
  • Мелифарчик (RU1)Мелифарчик (RU1) RU1 Публикаций: 257
    Хэнкоок (RU1) написал:
    По моим наблюдениям этот обмен появляется примерно раз в 2 недели (что не означает, что так будет всегда, но вероятность выше среднего) посматривайте с 24 мая каждый раз при входе в игру)
    последний раз видел этот обмен позавчера.

Конечно было бы неплохо анонсировать это событие как анонсируются праймы. (предлагаю ;) )
    Хэнкоок (RU1) написал:
    По моим наблюдениям этот обмен появляется примерно раз в 2 недели (что не означает, что так будет всегда, но вероятность выше среднего) посматривайте с 24 мая каждый раз при входе в игру)

Конечно было бы неплохо анонсировать это событие как анонсируются праймы. (предлагаю ;) )
    А вот по моим наблюдениям, обмен появляется раз в неделю  ;) и последний видела сегодня во второй половине дня.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,371
    Kolibri написал:
    Хэнкоок (RU1) написал:

А вот по моим наблюдениям, обмен появляется раз в неделю  ;) и последний видела сегодня во второй половине дня.
    А по моим наблюдениям его дают не всем,даже не всем игрокам одного альянса.Лично я его ловил 1 раз, недельки 2 назад. :p

541:549

• Хэнкоок (RU1)Хэнкоок (RU1) RU1 Публикаций: 15
    Знаю точно что в то время когда такое предложение с обменом жетонов было у моих соаловцев то у меня его не было и так было не единожды!!! пытался караулить, мониторил целыми днями мне его не дают а у других оно выходит, причем сложилось впечатление что у неактивных игроков оч даже часто, у тех кто не каждый день в  игру зхаодит!!
  • Мелифарчик (RU1)Мелифарчик (RU1) RU1 Публикаций: 257
    Kolibri написал:
    Хэнкоок (RU1) написал:

возможно я не самый наблюдательный) оценивал периодичность по сообщениям в вотсапе, хотя припоминаю, что вроде вроде чаще писали кой-где про обмен)

SOAD1 (RU1) написал:
    Kolibri написал:
    Хэнкоок (RU1) написал:

А по моим наблюдениям его дают не всем,даже не всем игрокам одного альянса.Лично я его ловил 1 раз, недельки 2 назад. :p
    Тут механизм следующий, с N по N+3(примерно) событие готово активироваться (как это бывает с редкими подарками), где N это дата, после первого захода в игру активируется. Причем старт по времени примерно совпадает со стартом событий/дворянки. 

То есть, если например, по календарю событий обмен запланирован на 10е число, кто-то в альянсе его замечает по заходу и сообщает, при этом многие были онлайн и могли не заметить, как их счастливый час уже истёк. Люди не зашедшие 10го после обеда, а 11го уже предупреждены (обычно) и попадают на свой час (если конечно никто им случайно не "помог" неподумав). 12го увидят те, кто почти два дня не был в игре. А вот 13го уже никто может и не увидеть.

Конечно, может показаться, что сложно попасть на свой счастливый час, но точно скажу, что просто просматривая скидку на надсмотрщика/мародёра при заходе, а не под конец дня, он виден сразу.

Хотя я не исключаю того, что возможно всё-таки есть зависимость появления события от рубинового баланса.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Но куда удобнее было бы в рассылке иметь полезное письмо, что "завтра будет обмен" рядом с "это просто грабёж"
    SOAD1 (RU1) написал:
    Одно время мне зажимали предложения с флагами 8% 4000 шт за 16к рубов (в личных сообщениях). Вот 2000 шт были за 16к, а 4000 нет. В тот период я никакие предложения не открывала. Пришлось взять одно самое дешевое предложение ))))) ради этих флагов и не прошло и часа, как нарисовали нужное предложение. Так что, есть вероятность, что обмен появляется чаще у тех, кто делает покупки в магазине хитов продаж. Не буду утверждать, на сколько высока такая вероятность  o:) нужно время для проверки ))
    Kolibri написал:
    Хэнкоок (RU1) написал:

Обсуждение самов здесь.
  • UltimateWww (RU1)UltimateWww (RU1) RU1 Публикаций: 3
    Доброго времени!
    Возможно ли сделать функцию повтора (фиксации) :
    1. по ускорителям, для тушения лагерей (палаток), из имеющихся в наличие от 1 минуты до 1 часа собирать до 1 ч.30 мин. фиксированное время на тушение и сохранять его для дальнейшего применения в один клик
    2. по отправке ресурсов, войск и снаряжения между замками и аванпостами

Sign In to comment.