Начало Мысли и Предложения

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Предложения по игре

12427

Комментарии

• Мелифарчик (RU1)Мелифарчик (RU1) RU1 Публикаций: 257
    Вышень (RU1) написал:
    Предлагаю добавить предмет который мгновенно повышает уровень баронов-разбойников и прочих нпс.(может эта тема поднималась)
    Объясню зачем. Когда ты переезжаешь к другому месту, к другу, или куда еще, то ты забываешь координаты прокаченых своих варваров, или долго бежать к ним. А так если будет этот предмет который можно будет получить например "Победив 40-50уровень варваров ты получаешь мгновенное улучшения варваров до 10-20-30 уровня". Ну назвать этот предмет можно по другому будет.
    Для выполнения ежедневых заданий это надо, вдруг ты забыл коорды прокаченых...

Да я понимаю реалезовать будет тяжело, ну всё же, думаю идея классная.  :)
    хорошая идея)
    как обвес типа сундуков/флагов, только на опыт баронов хорошо бы зашло
    а то мгновенно получить легендарный можно, а с баронами засада
  • XeatricK (RU1)XeatricK (RU1) RU1 Публикаций: 80
    Предлагаю во внешке "Внешние миры" купленные за рубины жетоны строительства и улучшения перемещать по окончанию события в Империю вместе с рубинами. Заодно можете потестить насколько возрастет количество покупающих рубины за реальные деньги.
  • Вышень (RU1)Вышень (RU1) RU1 Публикаций: 5
    XeatricK (RU1) написал:
    Предлагаю во внешке "Внешние миры" купленные за рубины жетоны строительства и улучшения перемещать по окончанию события в Империю вместе с рубинами. Заодно можете потестить насколько возрастет количество покупающих рубины за реальные деньги.
    Тогда смысл бороться за топ 9000? Что бы получить те же самые жетоны...
    Просто купил и воуля оно в замку, я думаю тогда если это добавлять то нужно добавлять больше количество мест для получения жетонов к примеру 12-15к. Тогда все будут довольны. :wink:
    Вышень (RU1) написал:
    XeatricK (RU1) написал:
    Просто купил и воуля оно в замку, я думаю тогда если это добавлять то нужно добавлять больше количество мест для получения жетонов к примеру 12-15к. Тогда все будут довольны. :wink:
    Просто посчитайте сколько лет нужно играть на топ 8000+, чтобы построить везде башни, стенку, ров, склад, казарму, несколько пасек и прочее медовое хозяйство (укрепы всякие, древние склады для гурманов, военную академию для эстетов). Это не говоря уже про недострой оранжерей.

При 20 башнях за один заход можно построить 2.
    Я согласен бороться, а если можно будет просто купить, я буду и бороться и покупать)
  • XeatricK (RU1)XeatricK (RU1) RU1 Публикаций: 80
    Вышень (RU1) написал:
    XeatricK (RU1) написал:
    вот в этом как раз и есть смысл, что можно и дальше бороться, и купить)) А кому в лом бороться, может купить пакетик 6500 рубов и с него купить чуток жетонов. И не мучиться. И кстати очень сильно сомневаюсь, что кто то борется за топ 9к. Если и борются то за топ 1-2к.
     Разрабы просто не в курсе сколько таких игроков, которым внешка с бешенной скачкой за топ  по фиг, и сколько из них просто ее игнорят. А так хоть какая то морковка реально достижимая. 
    Ну пусть будет хотя бы так на внешке, что на стройку, типа на новый год подарок, если уж так жалко оставить навсегда. 
  • серый369 (RU1)серый369 (RU1) RU1 Публикаций: 46
    королевский рынок..специалисты...скидки...мародер еда найм есть скидки... на медовуху и мед нету(((а хотелось бы увидеть.. ну и конечно приобрести по скидкам...
    серый369 @ ru 1
  • серый369 (RU1)серый369 (RU1) RU1 Публикаций: 46
    в медоварне слетают настройки когда полностью заполняется медовухой... это не есть хорошо .. уже сбежало много новых юнитов....настройки должны оставаться такими какими их поставил хозяин...всегда....
    серый369 @ ru 1
    серый369 (RU1) написал:
    в медоварне слетают настройки когда полностью заполняется медовухой... это не есть хорошо .. уже сбежало много новых юнитов....настройки должны оставаться такими какими их поставил хозяин...всегда....
    На эту фичу многие жалуются, что при заполнении склада останавливается производство медовухи, что особенно опасно в замке без склада. Однако, имхо, так и оставят. Ибо ранее мы следили, чтобы хлеб не кончился, а теперь будем следить, чтобы медовуха не перелилась. Один из столпов текущей динамики игры - это как раз голодные игры. Поэтому просто создайте под себя удобную математическую модель регулярной армии и её обеспеченья с учётом вашего игрового стиля)
  • Ай-Яй (RU1)Ай-Яй (RU1) RU1 Публикаций: 8
    Не знаю, может уже поднимали этот вопрос. Пересмотрите соотношение жетонов строительства и улучшения в призах. Их пропорция, похоже, рассчитывалась, когда были одни теплицы. И расход был примерно 1 к 5. А сейчас реальный расход примерно 1 к 2, 1 к 3. Жетоны улучшения копятся уже десятками тысяч, и девать их некуда.
    Хорошо бы еще какой-то обменник для жетонов сделать. Ну хотя бы по подобию монет у кузнеца.
    Ай-Яй @ ru 1
  • SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,359
    Ай-Яй (RU1) написал:
    Не знаю, может уже поднимали этот вопрос. Пересмотрите соотношение жетонов строительства и улучшения в призах. Их пропорция, похоже, рассчитывалась, когда были одни теплицы. И расход был примерно 1 к 5. А сейчас реальный расход примерно 1 к 2, 1 к 3. Жетоны улучшения копятся уже десятками тысяч, и девать их некуда.
    Хорошо бы еще какой-то обменник для жетонов сделать. Ну хотя бы по подобию монет у кузнеца.
    https://prnt.sc/y2e0pt
    Не то слово ,перегиб заметен думаю у каждого.Возможно это сделано для штучного дефицита у игроков ,другого обьяснения не вижу.

541:549

• SystemSystem Публикаций: 29,658
    Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Февральские заметки 2021.
  • siggt_light (RU1)siggt_light (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Предложения  по игре:
    1. Сделайте так что бы Сброс монументов совпадал с приходов кочевников в начале месяца. это упростит многие процессы .в часности прокачку самого монумента. 2. в сборе атки нужна такая опция ввиде флажка .включить все галочки .к примеру они все сняты были и их надо все включить, по очереди слишком долго перегружать старницу еще дольше. 3. В сборе атки как для обвеса придумали разделение так и для войск придумайте такое же разделение чтобы игрокам удобнее было формировать свою атаку, а не листать туда сюда то ленту войск. то ленту обвеса.  4. Везде гдде есть Элементы управления они должны сотвествовать функционалу. тоесть - есть кнопка и она работает как кнопка или ссылка пусть так и работает .а не выпадающий список  на который человек нажимает  иничего не происходит.. 5 Почему я должен платить расходы на пересылку грузов из одной локации в другую если я являюсь хозяином замков в этих локациях. где логика.? . 6. При переброске ресурсов из одной локации в другую допустим нужно отправить спец ресурсы обычные. и ты не можешь эт осделать потому что кто то почитал что вкладками удобнее, а нужно за один заход это сделать и как позвольте поинтересоваться? 7. Почему игрок достигший 800-го уровня должен ждать 24 часа чтобы пожертвовать в казну ресурсы.   Вообще считаю такую практику дискриминационной.  Рубины значит можно а ресурсы нельзя. что за двойные стандарты. Дальше список продолжать или вы уже начнете работаь на прошлыми ошибками а не плодить все больше и больше новых?. Сделайте качественный сервис сначала а потом уже добавляйте новшества в имеющийся продукт.

Sign In to comment.