Начало Russian Мысли и Предложения

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Предложения по игре

12334

Комментарии

• -Atilla- (RU1)-Atilla- (RU1) RU1 Публикаций: 141
    Kolibri написал:
    Верните  награды с рубинами и монетами для казны альянса, вернее награды есть,но их выбить очень трудно. Можно сделать   если ал набил 10000к пайц, то получил рубов в казну или что-то в этом роде.
    Я правильно вас понимаю, что вы хотите увеличить линейку ала до 10 000 000 (как вы сказали 10000к пайцз) и за это получать в казну ала 5 000 рубов ( 5к рубов). Потому что на текущий момент линейка ала ограничена 2 800 000 пацз (2800к). И мне, как игроку, странно видеть лайк за такое невыгодное предложение, особенно для малоактивных алов.

Если у вас ошибка в сообщении и вы имели ввиду за 10 000 пайцз в линейке ала получать 5 000 рубов, то такое кол-во может сделать 1 игрок даже при минимальной активности в ивенте.
    в каких алах играют модераторы? 
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,370
    -Atilla- (RU1) написал:
    Kolibri написал:
    Верните  награды с рубинами и монетами для казны альянса, вернее награды есть,но их выбить очень трудно. Можно сделать   если ал набил 10000к пайц, то получил рубов в казну или что-то в этом роде.
    Я правильно вас понимаю, что вы хотите увеличить линейку ала до 10 000 000 (как вы сказали 10000к пайцз) и за это получать в казну ала 5 000 рубов ( 5к рубов). Потому что на текущий момент линейка ала ограничена 2 800 000 пацз (2800к). И мне, как игроку, странно видеть лайк за такое невыгодное предложение, особенно для малоактивных алов.

Если у вас ошибка в сообщении и вы имели ввиду за 10 000 пайцз в линейке ала получать 5 000 рубов, то такое кол-во может сделать 1 игрок даже при минимальной активности в ивенте.
    в каких алах играют модераторы? 

Пожалуйста, не спамьте данную тему. Флудилка на другой ветке, здесь.

P.S. На момент написания сообщения, которое вы процитировали, модератор играл в альянсе входящем в ТОП-10 алов на RU-сервере.

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • Мелифарчик (RU1)Мелифарчик (RU1) RU1 Публикаций: 257
    BraveGoGa (RU1) написал:
    Предложение по игре дать альянсам самим строить себе столицу и метрополию за ресурсы при достижении 50 уровня альянса к примеру. В игре почти 1 000 альянсов а столицами и метрополиями владеют несколько альянсов одни и те же уже лет 7 . Пора уже что то поменять за 7 лет. 
    как личная деревня хорошо зашла бы такая столица или метрополия)
  • ___Элина___ (RU1)___Элина___ (RU1) RU1 Публикаций: 4
    Здравствуйте, донесите до разработчиков точку зрения, что ничем не обоснованное лимитирование военных зданий в военном укрепленном районе мешает не то что комфотно жить, а в принципе здравому смыслу. Почему я не могу перенести туда КАРАУЛКИ? Почему я не могу перенести туда ТАВЕРНЫ
    Или я как-то упустила информацию, когда они в торговые или гражданские были переведены?
    Мало того, что до покупки невозможно просмотреть полное описание и возможности здания, не важно, что цена завышена, я смирилась, но почему в ВОЕННОМ УКРЕП РАЙОНЕ нельзя строить ВОЕННЫЕ ЗДАНИЯ, это для меня за гранью понимания.
    Тратить невероятное количество времени на выкачивание одного здания, в которое по сути больше пяти-шести строений нет никакого смысла помещать, при том, что места под декор тоже освобождается не так много - больше похоже на троллинг. И если уж они заинтересованы в том, чтобы мы хотели себе в каждый замок по такому строению (дорогому), сделайте его рационально используемым.
    Таверны. Караулки. В укреп район. Важно. Логично. НУЖНО! 
    ___Элина___ (RU1) написал:
    ...
    Таверны. Караулки. В укреп район. Важно. Логично. НУЖНО! 
    И даже графически было в анонсе)

Но, с другой стороны укреп - это хороший пример предложения для тех, кто умеет считать.
    Его использование может освободить место по 2-3 декорины, примем по среднему 1000 ОП, значит при 40к ОП будет прирост множителя на 3,7% грубо и по среднему около 2к булок в час
    На туже самую сумму золота можно заменить 3 15х элемента на 3 20х элемента, что при 1500% производительности даст прирост в 2,25к булок в час.

Все неизвестные при расчётах взяты на средний активный бюджетный замок (40к ОП, 50к хлеба в час) конкретику каждый может посчитать для себя сам и выбрать рационально ли для него применение укрепрайона или нет

Посему возможно под караулки, декор, медовое хозяйство будет другой вмещающий контейнер или впринципе что-то другое, но сама модель укрепрайона математически завершена. Плюс скрывает от разведчика набор имеющихся зданий.
  • еду (RU1)еду (RU1) RU1 Публикаций: 90
    сделайте так чтоб в найме  можно было менять местами юнитов а то сильные юниты в конце постоянно нада двигать картинки
  • BraveGoGa (RU1)BraveGoGa (RU1) RU1 Публикаций: 21
    Когда можно будет пользоваться вот этим ? 
  • 1Карась (RU1)1Карась (RU1) RU1 Публикаций: 38
    Раз уж пошла  долгожданная реклама, примите совет: декор в виде, например, бутылки пепси и игроков порадует, и хозяину прибыль.
    1Карась @ ru 1
  • BraveGoGa (RU1)BraveGoGa (RU1) RU1 Публикаций: 21
    1Карась (RU1) написал:
    Раз уж пошла  долгожданная реклама, примите совет: декор в виде, например, бутылки пепси и игроков порадует, и хозяину прибыль. )))

• 1Карась (RU1)1Карась (RU1) RU1 Публикаций: 38
    Верно, камрад. Доведём все до абсурда, может что-то изменится.
    1Карась @ ru 1
    свг (RU1) написал:
    все больше игроков выходит в горизонт, играют активно, но смущает тот факт, что в линейке призов за личные достижения всего 400 мест.
    почему не расширить ее существенно, как во внешних мирах, например, это даст стимул игрокам играть более активно, бороться не только за командное место, но и за личное, а так среднему игроку даже при большой активности в личные призы не пробиться
    первая итерация инфляции уже прошла, ждём год, врятли будет раньше повышение лояльности
    Правильнее будет предложить ввести альтернативу исключительно горизонтовским элементам ввести альтернативу из лиговских ресурсов (краска, верёвка) или убрать их полностью как потерявшие актуальность. При добавлении развитие по направлению PvE не будет требовать PvP ивента в обязательном порядке.
    Вышень (RU1) написал:
    Предлагаю добавить предмет который мгновенно повышает уровень баронов-разбойников и прочих нпс.(может эта тема поднималась)
    Объясню зачем. Когда ты переезжаешь к другому месту, к другу, или куда еще, то ты забываешь координаты прокаченых своих варваров, или долго бежать к ним. А так если будет этот предмет который можно будет получить например "Победив 40-50уровень варваров ты получаешь мгновенное улучшения варваров до 10-20-30 уровня". Ну назвать этот предмет можно по другому будет.
    Для выполнения ежедневых заданий это надо, вдруг ты забыл коорды прокаченых...

Да я понимаю реалезовать будет тяжело, ну всё же, думаю идея классная.  :)
    хорошая идея)
    как обвес типа сундуков/флагов, только на опыт баронов хорошо бы зашло
    а то мгновенно получить легендарный можно, а с баронами засада
  • -Lady BlitZ- (RU1)-Lady BlitZ- (RU1) RU1 Публикаций: 80
    Предлагаю во внешке "Внешние миры" купленные за рубины жетоны строительства и улучшения перемещать по окончанию события в Империю вместе с рубинами. Заодно можете потестить насколько возрастет количество покупающих рубины за реальные деньги.
  • Вышень (RU1)Вышень (RU1) RU1 Публикаций: 44
    XeatricK (RU1) написал:
    Предлагаю во внешке "Внешние миры" купленные за рубины жетоны строительства и улучшения перемещать по окончанию события в Империю вместе с рубинами. Заодно можете потестить насколько возрастет количество покупающих рубины за реальные деньги.
    Тогда смысл бороться за топ 9000? Что бы получить те же самые жетоны...
    Просто купил и воуля оно в замку, я думаю тогда если это добавлять то нужно добавлять больше количество мест для получения жетонов к примеру 12-15к. Тогда все будут довольны. :wink:
    Бывают ситуации, в которых солдат не имеет право отступать.
Sign In to comment.