Начало Обсуждение официальных объявлений

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Октябрьское Обновление - Языковые Настройки Альянса

13»

Комментарии

• nmsmika (RU1)nmsmika (RU1) RU1 Публикаций: 824
    отредактировано 05.11.2020
    Kolibri написал:
    еду (RU1) написал:

а как с игроками которые ненабрали максимально но набрали........ 
    А почему у вас не возникло подобных вопросов  до того как  было опубликовано решение  по Лиге? Почему никто из игроков ru-сервера не озвучил свои опасения по рейтингу в Лиге?

я не согласен, расписывать каждый шаг это тоже уже слишком. Оно и так понятно, что если решили объединить всех игроков. получивших 8 золотых медалей на одно место.,  то по такому же принципу надо поступать и с остальными игроками.
    Всегда в группе будет только 1 игрок на первом месте, но это вовсе не означает. что 2е  3е и т.д места получить можно на раз два три , не играя вовсе. Иногда в группе , чтоб занять второе или третье место можно затратить и времени и средств больше, чем в другой первое, где группа оказалась не с очень активными игроками
    Post edited by nmsmika (RU1) on
    micha1405 @ ru 1
  • Тьерд (RU1)Тьерд (RU1) RU1 Публикаций: 202
    отредактировано 05.11.2020
    " справедливое распределение наград для всех а не для одних "

не для одних а для избранных, избранные 8ми золото медалисты учтены, остальные "голодранцы" могут идти лесом(

какая справедливость в подсчетах ивентов вы серьезно?) это же очень сложно, тут все на глазок и примерно, донатам 8медалистам отсыпали чтобы не вздумали с крючка доната слезть в след ивент  и хорош

они даже "элиту" кто в чужиих 2 лярда славы "игровым путем и умом" заработали вниз рейтинга опустили и говорят так оно и должно быть,нам же объяснили программные возможности не позволяют максимальный предел значения славы поднять, ну сложно это все не хватает специалистов, ну плохо донатите, не идут спецы за такие деньги работать, также и с лигой ну сложно же это один алгоритм по призам для всех категорий прописать ,понимать же надо, сознательнее быть

а вы тут про справедливость обычным игрокам, смешные вы((((

радуйтесь что еще играть позволяют без абонемента за вход , неблагодарные
  • SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,343
    А что там с кочевниами их без масок не пускают? :)

541:549

• еду (RU1)еду (RU1) RU1 Публикаций: 78
    отдельная благодарность разработчикам за поднятие стоимости абонемента на 10т рубов) всунули какието разовые типа дешевые на самом деле дорогие и подняли цену старым браво так держать!!!!!!

даеш платный вход в игру
  • серый369 (RU1)серый369 (RU1) RU1 Публикаций: 43
    SOAD1 (RU1) написал:
    серый369 (RU1) написал:

а как же все остальные места? ведь если посмотреть в хвост 1000 например там дела еще хуже.. сотня примерно с одинаковыми показателями но кто то в 1000 а кто то нет....если первое награждаете то и остальных распределяйте соответственно 30 первых 40 вторых 50 третьих и т.д.
    Тут сами себе сотворили проблему через лигу на 8 дн.Вроде же понятно что будет много идентичных результатов,либо же нужно учитывать место конкретного игрока в ивенте под каждую медаль.
    Условно говоря взял серебро на кочах и занял 150 место в ивенте в тот день,а другой игрок 130 ,логично   что второй должен быть выше.

какой там место))))) в лидерах там из 30 человек даже близко к сотке не подходили..я не говорю про всех но есть такие ....а тут 100 в кочах ...50 в чужих...причем в первые дни инвента.. и 650 в лиге... как то не вяжется  ...ну да ладно...уже пора рукой махнуть на все это безобразие.. за ребят обидно которые даже в 1000 не попали имея одинаковые показатели с 900 каким то номером например....
    серый369 @ ru 1
  • Мелифарчик (RU1)Мелифарчик (RU1) RU1 Публикаций: 250
    Chery-catFighte (RU1) написал:
    еду (RU1) написал:
    Уважаемые господа и дамы!

Мы рассмотрели опасения, которыми вы поделились с нами относительно выплаты вознаграждений в конце текущего этапа Лиги Королевства для игроков, которые достигли идеального результата в 8 золотых медалей.

После изучения этого вопроса мы решили, что все игроки, набравшие идеальный балл в 8 золотых медалей и которые, следовательно, имели бы право занять 1-е место в рейтинге, будут награждены соответствующими наградами. Это должно быть сделано вручную нашими дорогими коллегами и может занять некоторое время, но будьте уверены, что если вам действительно удалось достичь вышеупомянутого идеального балла, то вам действительно нужно будет заплатить то, что вы заработали своими усилиями!

С уважением,
    Ваша Империя

а как с игроками которые ненабрали максимально но набрали много игроков одинаково очков им как места защитывать????? если делаете такое для игроков которые достигли максимума то и делайте места для всех игроков по той же системе набрало сто человек одинаковое колличество выплатьтеи им одинаково 

когда кончится это безобразие и будут уважать всех ???????????
    Хм...доиграетесь тут своими выступлениями-требованиями и заработаете значок Неймдроппера от Колибри..ну а админам до наших проблем в игре давно наплевать.. )))
    заработал недавно, что даёт?)

камень бы лучше правильный за внешку дало, эх(
    несколько профработ а этот баг в долгом ящике((
  • Фрэмор (RU1)Фрэмор (RU1) RU1 Публикаций: 145
    Непонятно немного с абонементом.
    В скобках написано, что при приобретении абонемента мне выдадут ранее недоступные награды.
    Получается если я буду играть всю лигу без абонемента, а в последний день куплю его то мне выдадут все прошлые награды которые были недоступны?
  • XeatricK (RU1)XeatricK (RU1) RU1 Публикаций: 69
    Фрэмор (RU1) написал:
    Непонятно немного с абонементом.
    В скобках написано, что при приобретении абонемента мне выдадут ранее недоступные награды.
    Получается если я буду играть всю лигу без абонемента, а в последний день куплю его то мне выдадут все прошлые награды которые были недоступны?
    как то купила почти в конце лиги абонемент, выдало награды за заработанные титулы, но не за прошедшие события. Как сейчас это будет работать не знаю.
  • BraveGoGa (RU1)BraveGoGa (RU1) RU1 Публикаций: 21
    Волшебный рейтинг - так уберите тогда эти медали зачем они нужны если без золота игрок РАНГ 10 000+ будет ))))))))))))))) ВОЗМУЩЕНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА !!! ДОНАТЫ РУЛЯТ )))))))))))))))))
  • korow (RU1)korow (RU1) RU1 Публикаций: 94
    большое спасибо что разделили абонемент на два монетки буду покупать а вот сезонные нет. спасобо за экономию больше 9к рубинов. 
    КЛ
  • Жуаез (RU1)Жуаез (RU1) RU1 Публикаций: 1
    бабло покоя не дает это тоже понятно но как то надо по другому а щас все игрушки почти забиты ТОЛЬКО на то чтобы деньги требовать но про совесть я писать не буду вам эта ипостась неизвестна значит ищите чем заинтересовать я понимаю что вам это по и дальше но всетаки 
Sign In to comment.