Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Октябрьское Обновление - Языковые Настройки Альянса

2

Комментарии

• Тьерд (RU1)Тьерд (RU1) RU1 Публикаций: 218
    отредактировано 30.10.2020

Kolibri написал:
    Как нам пояснили, на показ рекламы влияет только покупка рубинов. Распродажа и другие покупки чего-либо за счет рубов, находящихся на игровом аккаунте, покупка бонусов, юнитов и т д не засчитывается в данном случае.

все намного хитрей,  как я понял работает только ПОКУПКА рубинов, а  праймы и акции ивентов это уже другое ,это поблажки игрокам, не хочешь рекламы именно плати проекту ,покупая именно рубины
  • БОРИК161 (RU1)БОРИК161 (RU1) RU1 Публикаций: 6
    все идёт к тому, чтобы просто зайти поиграть,надо платить( уже вообще не знают как высосать денег
  • Мелифарчик (RU1)Мелифарчик (RU1) RU1 Публикаций: 257
    Kolibri написал:
    @Мелифарчик (RU1) При покупке рубинов в  любом месте (Империя, Внешние миры, Горизонт) реклама отключается на 60 дней.
    Спасибо)
  • серый369 (RU1)серый369 (RU1) RU1 Публикаций: 49
    Kolibri написал:
    nmsmika (RU1) написал:
    Kolibri написал:
    @Мелифарчик (RU1) При покупке рубинов в  любом месте (Империя, Внешние миры, Горизонт) реклама отключается на 60 дней.

возможно теоретически, а на практиктике  иначе. Во внешних мирах вчера взял первый стартовый, но сегодня реклама как шла, так и идет
    Необходимо обратиться в Поддержку. После покупки реклама должна была отключиться.

Еще есть у кого подобная проблема? Мне надо понять единичный это случай или массовая проблема. Если проблема массовая, то буду ставить задачу в отдел QA.
    нет не единичный....после покупки рубов во внешке также продолжалась реклама на зелени пока не купил там рубы
    серый369 @ ru 1
  • Chery-catFighte (RU1)Chery-catFighte (RU1) RU1 Публикаций: 235
    Kolibri написал:
    nmsmika (RU1) написал:
    Kolibri написал:

возможно теоретически, а на практиктике  иначе. Во внешних мирах вчера взял первый стартовый, но сегодня реклама как шла, так и идет
    Необходимо обратиться в Поддержку. После покупки реклама должна была отключиться.

Еще есть у кого подобная проблема? Мне надо понять единичный это случай или массовая проблема. Если проблема массовая, то буду ставить задачу в отдел QA.
    Kolibri написал:
    nmsmika (RU1) написал:
    Kolibri написал:

Chery-catFighte @ ru 1
    Сегодня утром мной в Внешнем мире были куплены рубины без обычных бонусов в виде спецпредложений.   https://skr.sh/s4vnG18qj9L?a
    полтора дня в внешнем мире не было ни одного спецпредложения. без которых играть в Внешнем мире невозможно.я надеялась, что после  покупки прайма на рубины  измениться ситуация с отсутствием спец предложений.. Но, УВЫ! Не дождалась....  поразительно, почему такие неравные и несправедливые условия в игре ? такие же ситуации с отсутствием спецпредложений неоднократно были и у других игроков.
     и ГЛАВНОЕ!!! РЕКЛАМА не исчезает!! Каждый вход в игру, переход  из зелёнки в вершины,пески и ледник..а ещё  атаке, при заходе на страницу расстановки обороны, приходится любоваться на никому не нужную  рекламу........https://skr.sh/s4vjh7Dl3t8?a   Подтверждаю, что  предыдущие жалобы других игроков не единичные случаи.
    Chery-catFighte @ ru 1
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,167
    Chery-catFighte (RU1) написал:
    ......полтора дня в внешнем мире не было ни одного спецпредложения. без которых играть в Внешнем мире невозможно.я надеялась, что после  покупки прайма на рубины  измениться ситуация с отсутствием спец предложений.. Но, УВЫ! Не дождалась....  поразительно, почему такие неравные и несправедливые условия в игре ? такие же ситуации с отсутствием спецпредложений неоднократно были и у других игроков.
    Наличие спецпредложений во Внешке и Горизонте больше зависит от lvl замка в событии, чем от покупки рубинов. С уровнем акка в событии растет и количество предложений, которые вам будут доступны.

Chery-catFighte (RU1) написал:
     и ГЛАВНОЕ!!! РЕКЛАМА не исчезает!! Каждый вход в игру, переход  из зелёнки в вершины,пески и ледник..а ещё  атаке, при заходе на страницу расстановки обороны, приходится любоваться на никому не нужную  рекламу
    Я сообщила в QA, что реклама возникает при каждом переходе между мирами.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    Сейчас для движение замка к росту есть 3 основных направления, Внешние миры, Лига королевства и За горизонтом. Последние изменения в наградах усилили взаимосвязь между событиями, а времени на три из трёх хватает у единиц. Даже на два из трёх не всегда и не у всех хватает времени. (При этом побочно идут души, острова, кракены, ледяной чемп). Конечно это неплохой вариант разнообразия в игре, когда тебе нужно переключаться, но лига рассинхронизирована с внешними серверами, получаются нестыковки. Также хочу подметить, что одно событие сугубо PvE-уклон, а два других PvP-уклон, а предрасположенность у игроков обычно в одну сторону, многие вообще игнорируют внешние сервера, занимаясь лишь лигой и наоборот.

Пожелание для Мастера Событий: синхронизировать (хотя бы) лигу с внешними мирами и/или внести альтернативные пути получения ресурсов в PvP и PvE направлениях, а то выбирать нет возможности, если для входа во внешние миры просто необходима лига, на которую нет времени из-за горизонта, а открытые пасеки с лиги малоэффективны без горизонтальных ресурсов, которые не построить без жетонов с внешних миров.
    Пожелание для Мастера Событий:.......
    Это кто или что? Ни модераторам, ни CM не могут идентифицировать "Мастера событий" с известными игровыми событиями/персонажами. Пожалуйста, будьте точнее в своих определениях, используйте официальные названия, принятые в игре.

......... а то выбирать нет возможности, если для входа во внешние миры просто необходима лига.......
    Зачем же так преувеличивать. Для входа в текущее событие Внешнее миры не требовался жетон копирования. Если у вас нет жетона копирования или не готовы заплатить за него 50 млн золотом, вы всегда можете такую внешку пропустить и в этот момент уделить больше внимания Лиге Королевств. Никто никого не может заставить принять участие во всех событиях. Выбор всегда за вами.

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    отредактировано 03.11.2020
    Kolibri написал:
    Зачем же так преувеличивать. Для входа в текущее событие Внешнее миры не требовался жетон копирования. Если у вас нет жетона копирования или не готовы заплатить за него 50 млн золотом,...
      ... которое также берётся с лиги в основном)
    Kolibri написал:
    Пожелание для Мастера Событий:.......
    Это кто или что?
     Герольд :)
    Ну а если серьёзно, то наверняка в компании есть планировщики событий (не утверждаю, ибо не знаю точно), да бывают у них недостатки в рассписании, но видно, что ивенты не только планируются и изменяются, учитывая связки событий и математический расчет человеко-часов, но и не остаётся без внимания обратная связь сообществ)

Если интересно, могу привести примеры наблюдений, но это уже отступление от темы.

~~~~~~~~~~~~~~~~upd~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Crom Cruach are you agree? :)
    Post edited by Мелифарчик (RU1) on

Два новых абонемента для "ЛИГИ КОРОЛЕВСТВА"

Король Эрик всегда желает своим подданным самого наилучшего, поэтому он велел своим инженерам внести в "Лигу королевства" кое-какие изменения!

Новые абонементы "Лиги королевства"!

Мы добавили в игру два новых абонемента для "Лиги королевства", но не волнуйтесь: вы по-прежнему сможете купить сезонный абонемент на весь сезон, и он будет обеспечивать те же бонусы, что и раньше. Как и раньше, сезонный абонемент позволит получить дополнительные награды событий и награды за новый титул. Но если вы купите этот абонемент, вы уже не сможете купить новые одиночные абонементы.

Существует два вида одиночных абонементов. Первый из них – абонемент события, позволяющий получить дополнительные награды за событие лиги. Второй абонемент – абонемент повышения, позволяющий получить дополнительные награды за повышение титула в лиге. Преимущество одиночных абонементов заключается в том, что их можно купить как до начала события, так и после его завершения!

Узнайте, какие акционные предложения мы приготовили!

В Великой Империи отмечают День холостяков. Мы приготовили потрясающую распродажу, которая пройдет до 14.11 для всех одиноких сердец! Вас ждут ценные предметы, эксклюзивные украшения и многое другое. Полезных вещей будет хоть отбавляй!

Отдельное спасибо за пересчёт наград за событие За горизонтом) Теперь желаемые элементы становятся более реальными к получению)
  • еду (RU1)еду (RU1) RU1 Публикаций: 83
    Уважаемые господа и дамы!

Мы рассмотрели опасения, которыми вы поделились с нами относительно выплаты вознаграждений в конце текущего этапа Лиги Королевства для игроков, которые достигли идеального результата в 8 золотых медалей.

После изучения этого вопроса мы решили, что все игроки, набравшие идеальный балл в 8 золотых медалей и которые, следовательно, имели бы право занять 1-е место в рейтинге, будут награждены соответствующими наградами. Это должно быть сделано вручную нашими дорогими коллегами и может занять некоторое время, но будьте уверены, что если вам действительно удалось достичь вышеупомянутого идеального балла, то вам действительно нужно будет заплатить то, что вы заработали своими усилиями!

С уважением,
    Ваша Империя

а как с игроками которые ненабрали максимально но набрали много игроков одинаково очков им как места защитывать????? если делаете такое для игроков которые достигли максимума то и делайте места для всех игроков по той же системе набрало сто человек одинаковое колличество выплатьтеи им одинаково 

когда кончится это безобразие и будут уважать всех ???????????
    еду (RU1) написал:

а как с игроками которые ненабрали максимально но набрали........ 
    А почему у вас не возникло подобных вопросов  до того как  было опубликовано решение  по Лиге? Почему никто из игроков ru-сервера не озвучил свои опасения по рейтингу в Лиге?
    еду (RU1) написал:
    Уважаемые господа и дамы!

Мы рассмотрели опасения, которыми вы поделились с нами относительно выплаты вознаграждений в конце текущего этапа Лиги Королевства для игроков, которые достигли идеального результата в 8 золотых медалей.

После изучения этого вопроса мы решили, что все игроки, набравшие идеальный балл в 8 золотых медалей и которые, следовательно, имели бы право занять 1-е место в рейтинге, будут награждены соответствующими наградами. Это должно быть сделано вручную нашими дорогими коллегами и может занять некоторое время, но будьте уверены, что если вам действительно удалось достичь вышеупомянутого идеального балла, то вам действительно нужно будет заплатить то, что вы заработали своими усилиями!

С уважением,
    Ваша Империя

а как с игроками которые ненабрали максимально но набрали много игроков одинаково очков им как места защитывать????? если делаете такое для игроков которые достигли максимума то и делайте места для всех игроков по той же системе набрало сто человек одинаковое колличество выплатьтеи им одинаково 

когда кончится это безобразие и будут уважать всех ???????????
    Хм...доиграетесь тут своими выступлениями-требованиями и заработаете значок Неймдроппера от Колибри..ну а админам до наших проблем в игре давно наплевать.. )))
    Chery-catFighte @ ru 1
    вы Колибри мне тут притензий непредьявляйте почему неозвучил я на этот мертвый форум захожу не так часто своими наплевательским отношением и  уменеем все на игроков сваливать разберитесь с теми кто делает эти лиги кривые а не мне притензии я озвучил справеедливое распределение наград для всех а не для одних
    мозгов у самих там нету это все предусмотреть нечего на других ярлыки вешать

можна банить или че там невпервой

Sign In to comment.