Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Октябрьское Обновление - Языковые Настройки Альянса

Новые настройки языка для альянсов!

Король Эрик велел своим инженерам внести небольшое, но очень важное изменение в настройки альянсов.

Новые настройки языка!

С выходом этого обновления у вас появится возможность выбрать для своего альянса язык, отличный от языка сервера по умолчанию. Выбрать можно только языки, официально поддерживаемые различными версиями игры. Эта настройка будет отображаться при поиске альянса; таким образом вам будет проще найти товарищей, которые говорят на том же языке, что и вы!

Открыт путь во Внешние миры!

Путь во Внешние миры снова открыт, и владельцы замков Великой Империи торопятся предъявить права на эти земли! В сегодняшнем событии "Внешние миры" используется механика обмена рангами. Одержав победу над более сильным противником, игроки смогут поменяться с ним местами в рейтинге.

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
«13

Комментарии

• SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,370
    Символичная картинка с рубинами над текстом о внешних мирах) :D

541:549

• abel (RU1)abel (RU1) RU1 Публикаций: 42
    В лиге появились жетоны копирования -обломались  ггс с монетками !
    сорос 6 @ ru 1
  • -Atilla- (RU1)-Atilla- (RU1) RU1 Публикаций: 117
    abel (RU1) написал:
    В лиге появились жетоны копирования -обломались  ггс с монетками !
    А я в прошлый раз сразу два жетона купил. Куда теперь его девать?((

Каждый имеет право настаивать на своём.
    Лично я настаиваю на рябине.

• Niko010 (RU1)Niko010 (RU1) RU1 Публикаций: 67
      Каждые 5 минут выскакивает реклама.
     Это "забота" об игроках. БОЛЬШАЯ (!!!!!) притом, по многочисленным просьбам((((. Игроки упраживали постоянно об этот новвоведении!!!
    Как писали выше - не убрать эту рекламу. Потом она появляется в другом окне браузера... Но... игра зависает и выкидывает из игры. И так уже у меня 5 раз. Регулярно, через 5 минут.
     СПАСИБО!!!!!! 
     Играть невозможно. Любое дело можно испоганить. И последнее дело все больше и больше к этому стремятся.

• nmsmika (RU1)nmsmika (RU1) RU1 Публикаций: 830
    полагаю что из за рекламы игра стала еще больше тормозить. Во внешних нажимаешь на атаковать барона, ждешь отклик секунд 20, потом только появляется окно атаки, настраиваешь атаку, нажимаешь  атаковать и опять отклик на выполнение через 15..20 сек(((
    micha1405 @ ru 1
  • SystemSystem Публикаций: 29,678
    Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Что нас ждет в сентябре 2020.
  • Мелифарчик (RU1)Мелифарчик (RU1) RU1 Публикаций: 257
    Вопросик образовался. В зелени рекламы нет, а вот при переходе во внешку появилась.
    Какие условия ее полного отключения? Подробнее хотелось бы знать.
  • Chery-catFighte (RU1)Chery-catFighte (RU1) RU1 Публикаций: 236
    Вопросик образовался. В зелени рекламы нет, а вот при переходе во внешку появилась.
    читайте внимательно объявление! выдержка из последнего сообщения "..................Прежде чем вы зададите свой последовательный вопрос относительно этих объявлений: конечно, будет возможность отключить эти объявления!  Любая покупка рубинов любого вида отключит эту рекламу.  Они будут повторяться через определенное время, но следующая покупка рубинов снова отключит их................"
     Ваша команда Empire

Гоните ваши денюжки, покупайте плюшки рубиновые.. ну и ...будет вам ....счастие - играть  и меньше лицезреть рекламу!!!
    Chery-catFighte @ ru 1
  • -Левша- (RU1)-Левша- (RU1) RU1 Публикаций: 235
    отредактировано 29.10.2020
    как выразился соратник, и полностью его поддерживаю, это "шантаж".
    Вопрос: "Как правильно себя вести с шантажистами?"
  • Мелифарчик (RU1)Мелифарчик (RU1) RU1 Публикаций: 257
    Chery-catFighte (RU1) написал:
    читайте внимательно объявление! выдержка из последнего сообщения "..................Прежде чем вы зададите свой последовательный вопрос относительно этих объявлений: конечно, будет возможность отключить эти объявления!  Любая покупка рубинов любого вида отключит эту рекламу.  Они будут повторяться через определенное время, но следующая покупка рубинов снова отключит их................"
     Ваша команда Empire

Гоните ваши денюжки, покупайте плюшки рубиновые.. ну и ...будет вам ....счастие - играть  и меньше лицезреть рекламу!!!
    Прошу прощения, что возможно ввёл вас в заблуждение, но вчера/позавчера я рубины покупал в горизонте, когда-то давно на зелени, месяц-два назад в мегараспродаже что-то брал, также повторюсь на зелени баннера у меня нет, а при входе во внешние миры проскочил ролик на 5 секунд.

Я понимаю ваше возмущение, но вы не ответили на мой вопрос, который прочли не внимательно, если не знаете, прошу не фантазировать) возможно я дождусь осведомлённого комментатора))

А еще рекомендую многим ознакомиться с турецким и английским форумами. На тему изменения расценок и этого же баннера. Возможно картина сложится более полная, а также сформируется понимание, что в ру-сегменте еще более-менее))
  • Chery-catFighte (RU1)Chery-catFighte (RU1) RU1 Публикаций: 236
    https://skr.sh/s4tHJuEizkD
    Chery-catFighte @ ru 1
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,201
    Chery-catFighte (RU1) написал:
     Ваша команда Empire

Прошу прощения, что возможно ввёл вас в заблуждение, но вчера/позавчера я рубины покупал в горизонте, когда-то давно на зелени, месяц-два назад в мегараспродаже что-то брал, также повторюсь на зелени баннера у меня нет, а при входе во внешние миры проскочил ролик на 5 секунд.
    Как нам пояснили, на показ рекламы влияет только покупка рубинов. Распродажа и другие покупки чего-либо за счет рубов, находящихся на игровом аккаунте, покупка бонусов, юнитов и т д не засчитывается в данном случае.

В вашем случае рубины были куплены до введения обновы и в другом событии. Сейчас мне сложно сказать, будет ли покупка в одном из этих мероприятий влиять друг на друга. Я попробую уточнить этот момент.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    ....Какие условия ее полного отключения? ....
    Отключение возможно на 60 дней после покупки рубинов.
    nmsmika (RU1) написал:
    полагаю что из за рекламы игра стала еще больше тормозить. Во внешних нажимаешь на атаковать барона, ждешь отклик секунд 20, потом только появляется окно атаки, настраиваешь атаку, нажимаешь  атаковать и опять отклик на выполнение через 15..20 сек(((
    не заходи во внешку, не будет тормозить)))) мне помогло!
  • XeatricK (RU1)XeatricK (RU1) RU1 Публикаций: 80
    Тьерд (RU1) написал:

Спасибо разработчикам что прислушиваетесь к просьбам и предложениям игроков и одной рукой убираете всплывающие прайм предложения, которые раздражали но их можно было свернуть хотябы ,а другой запиливаете 30 секундную рекламу без права ее свернуть

Володь, там после 5 секунд в нижем углу справа ролика появляется кнопка пропустить, тыкаешь на нее и ролик убирается. https://prnt.sc/v9x7ka
    @Мелифарчик (RU1) При покупке рубинов в  любом месте (Империя, Внешние миры, Горизонт) реклама отключается на 60 дней.
  • nmsmika (RU1)nmsmika (RU1) RU1 Публикаций: 830
    Kolibri написал:
    @Мелифарчик (RU1) При покупке рубинов в  любом месте (Империя, Внешние миры, Горизонт) реклама отключается на 60 дней.

возможно теоретически, а на практиктике  иначе. Во внешних мирах вчера взял первый стартовый, но сегодня реклама как шла, так и идет
    micha1405 @ ru 1
    nmsmika (RU1) написал:
    Kolibri написал:

возможно теоретически, а на практиктике  иначе. Во внешних мирах вчера взял первый стартовый, но сегодня реклама как шла, так и идет
    Необходимо обратиться в Поддержку. После покупки реклама должна была отключиться.

Еще есть у кого подобная проблема? Мне надо понять единичный это случай или массовая проблема. Если проблема массовая, то буду ставить задачу в отдел QA.
Sign In to comment.