Начало Обсуждение официальных объявлений

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Что нас ждет в сентябре 2020

24

Комментарии

• SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,346
    отредактировано 01.10.2020
    Хотели войнушку по полной во внехе?.... вот она тепеь там будет  >:)
    Посмотрим  как все будет на деле.
    Пока что в тексте мало деталей и много вопросов по нему.

541:549

• Тьерд (RU1)Тьерд (RU1) RU1 Публикаций: 203
    меня одного смущает что кол-во войск которое нужно было чтобы пробить замки во внешке 11-20 уровня это один порядок чисел, а чтобы пробить замок 70ур со рвом и т д другой?(

откуда во внеш брать золото на наем войска на пробой замка 70 уровня?

а вот еще еще пример у меня в замке в зелени нет осадной и оборонительной мастерских, нет хижин дровасека и каменоломен, так как это все я компенсирую наличием этих зданий на аванпостах, из этого следует что теперь у меня во внешке на начальном этапе не будет ни оборонит ,атакующего обвеса и не будет производства основ ресурсов, весело(

если разрабы пошли по пути переноса замка во внешку из основы переносите и аваны и деревни, логично? ну и продолжим логику закрываем основ миры и создаем один сервер для игроков всех стран(

постройки на медовуху дополнительные это прекрасно, а где размещать эти постройки разрабы подумали, замки как бы не резиновые или я чтото не понимаю?(
    Post edited by Тьерд (RU1) on
  • king29 (RU1)king29 (RU1) RU1 Публикаций: 318
    Игра все дальше и дальше переносится во внешние миры.
    Тьерд (RU1) написал:
    меня одного смущает что кол-во войск которое нужно было чтобы пробить замки во внешке 11-20 уровня это один порядок чисел, а чтобы пробить замок 70ур со рвом и т д другой?(

постройки на медовуху дополнительные это прекрасно, а где размещать эти постройки разрабы подумали, замки как бы не резиновые или я чтото не понимаю?(
    В аносе сказано что перенесут золото и рубики.Солдатиков за золото бум брать.
    Думаю главная проблема будет в орудиях и еде.

https://prnt.sc/ur5tnm
    Вот и первый ограничитель :)
    Многие игроки точно пройдут мимо

• king29 (RU1)king29 (RU1) RU1 Публикаций: 318
    king29 (RU1) написал:
    Игра все дальше и дальше переносится во внешние миры.
    Я ошибся. 
    Доступ к жетонам для всех прикрыли. Не вижу смысла в новых зданиях. Строить их большинству теперь вообще не на что. 
  • GURMAN4 (RU1)GURMAN4 (RU1) RU1 Публикаций: 0
    почему так поглумились с внешними мирами кто за такую суму захочет войти в это событие
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,079
    SOAD1 (RU1) написал:
    Тьерд (RU1) написал:

В аносе сказано что перенесут золото и рубики.Солдатиков за золото бум брать.
    Думаю главная проблема будет в орудиях и еде.
    Где в анонсе вы это  прочитали?

Цитата из анонса:
    Войска, запасы ресурсов и валют, а также установленные в зданиях элементы постройки копированию не подлежат!

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • BraveGoGa (RU1)BraveGoGa (RU1) RU1 Публикаций: 21
  • BraveGoGa (RU1)BraveGoGa (RU1) RU1 Публикаций: 21
    Не много ? )))))
  • Olaf33 (RU1)Olaf33 (RU1) RU1 Публикаций: 7
    А как вам нравится, при открытии окна для входа во внешку, кнопка с п предложением "выбрать замок"?
    Как-будто действительно тебе что-то предлагают. И никто не задался вопросом: как из одного-единственного варианта выбрать что-то другое? 
    Жаль игру. Испортили ее "новая кровь" разрабов-креативщиков.
    Olaf33 @ ru 1
  • sergey_asa (RU1)sergey_asa (RU1) RU1 Публикаций: 1
    50 лямов монет что бы во внешку зайти!!! Ну вы даете господа))))
     Непонятно, почему альтернативы нет. Даже на островах, в Беримонде и прочих предлагают на выбор вариант замка...

sergey_asa @ ru 1
  • abel (RU1)abel (RU1) RU1 Публикаций: 24
    на ютубе смотрел трансляцию румынского сервера ,,,кочевников,,,,
    там у перца ведущего трансляцию  400000000 (лямов )монеток
    Интересно на ру сервере много таких ?
    сорос 6 @ ru 1
    abel (RU1) написал:
    на ютубе смотрел трансляцию румынского сервера ,,,кочевников,,,,
    там у перца ведущего трансляцию  400000000 (лямов )монеток
    Интересно на ру сервере много таких ?
    Это не предел ,у меня 460млн,думаю у игроков уже миллиардами золото есть.

Дискуссия закрыта.