Начало Russian Гайды и советы

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

За горизонтом

135

Комментарии

• SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,367
    Тьерд (RU1) написал:
    я не обсуждаю участников сборной, молодцы ребята, а обсуждаю первый пост не переводите стрелки(

я обсуждаю предложения по легализации атак на игроков ру сервера

если были атаки то это на их совести, меня бесит когда топовый игрок пытается выставить это как что то само сабой разумеющееся хотя в пред темах топящего что это не хорошо

атакуйте своих кто же вам запретит игра есть игра но не подводите под это теории доказывающие что это правильно

Пруф Алексей  Пожалуйста

Скрин где немец сборная атачит игрока своего сервера без договора с ним)))
    Да пожалуйста )))
    https://prnt.sc/ujeo3n
    Какое интересное баварское наречие)))И ник знаком прям где-то видел на нашем сервере)))

541:549

• Мелифарчик (RU1)Мелифарчик (RU1) RU1 Публикаций: 257
    SOAD1 (RU1) написал:
    Тьерд (RU1) написал:
    я не обсуждаю участников сборной, молодцы ребята, а обсуждаю первый пост не переводите стрелки(

я обсуждаю предложения по легализации атак на игроков ру сервера

если были атаки то это на их совести, меня бесит когда топовый игрок пытается выставить это как что то само сабой разумеющееся хотя в пред темах топящего что это не хорошо

атакуйте своих кто же вам запретит игра есть игра но не подводите под это теории доказывающие что это правильно

Пруф Алексей  Пожалуйста

Скрин где немец сборная атачит игрока своего сервера без договора с ним)))
    Да пожалуйста )))
    https://prnt.sc/ujeo3n
    Какое интересное баварское наречие)))И ник знаком прям где-то видел на нашем сервере)))
    а по основной теме топика, что думаете?)

А что тут думать ,Мудрый уже меня определил во вторую категорию)))Я ничего не хочу добиваться  :D

SOAD1 (RU1) написал:

А что тут думать ,Мудрый уже меня определил во вторую категорию)))Я ничего не хочу добиваться  :D
    мне с точки зрения механики интересно мнение, без привязки к игрокам :wink:

Утопия и хотелки отдельных игроков.Договорится не реально.Слишком много разных иногда полярых мнений.Если отдельные альянсы договорятся то в чем проблема,но всех под один стандарт ставить нельзя,особенно предлагая всем свои правила которые  подходят отдельному сборному альнясу и больше никому не дают выгоду.

SOAD1 (RU1) написал:

.... и больше никому не дают выгоду.
    Разве плохо иметь среди сильных алов в ЗГ тех, кто в последнюю ночь не тронет вашу стольню, но сольёт ваших конкурентов, подняв тем самым на несколько строчек выше?

SOAD1 (RU1) написал:

Утопия и хотелки отдельных игроков.Договорится не реально...
    Это да) договариваться люди не любят)
  • Ssergeye (RU1)Ssergeye (RU1) RU1 Публикаций: 1,254
    SOAD1 (RU1) написал:

Утопия и хотелки отдельных игроков.Договорится не реально.Слишком много разных иногда полярых мнений.Если отдельные альянсы договорятся то в чем проблема,но всех под один стандарт ставить нельзя,особенно предлагая всем свои правила которые  подходят отдельному сборному альнясу и больше никому не дают выгоду.
    Давайте при этом не забывать, что эти "правила, подходящие только отдельному сборному альянсу" уже доказали свою эффективность и продуктивность, и я что0то не наблюдал никаких других правил, которые хоть какому-то ДРУГОМУ сборному  или не сборному альянсу позволили достичь таких же результатов. 

Прямо вспоминается "головы людей полны всякими домыслами и верованиями, но все же люди в это верят.. большинство из них ложные, но люди готовы биться насмерть за них". К чему это я? а к тому, что я описываю ВОЗМОЖНОСТИ добиться чего-то больше, чем крохи с "барского стола" иностранных альянсов. Более того - то, что мы делаем и каким путем идем - уже показало свою продуктивность, но нет, надо ж ГОРДО вещать, что "этот путь не для нас, мы пойдем своим" и  "пусть мы сидим в глубокой жж... ну то есть занимаем какие-то последние места в рейтингах, зато это НАШ путь" -)   Пардон за сарказм, но этот реально удивительно. Есть люди,которые добиваются чего-то большего, чем я.. Ну так это повод ЗАДУМАТЬСЯ - а КАК и ЧТО ОНИ делают по-другому и что можно изменить, чтобы улучшить МОИ результаты. Конечно, гораздо проще успокоить себя фразами "они читтеры", "они тупые донаты", "у них связи в ТП", но это, мягко сказать, непродуктивные пути, не так ли? я что-то не наблюдаю чтобы те, кто повторяет эти спасительные мантры, занимал призовые места хоть где-то. 
    Самый добрый и чуткий
    отредактировано 22.09.2020
    о, темный лорд проявился -)))  Представитель альянса, который даже не пытается прочитать то, что было написано в самом начале. В позапрошлом горизонте их столица была недалеко от нашей и пытались с ними общаться, наблюдая, как их каждую ночь раздевают до нуля, ибо они "дефились" с 2К дефа. Разумеется, через час после попадания влияния в стольню их выносили до нуля, но это не мешало им на след ночь делать ровно тоже самое. 

Коллеги, ваше право, как играть, кто бы спорил, но если у вас НЕ получается то, что вы делаете - неужели ТАК ТЯЖЕЛО попробовать другую тактику? Хотя бы тактику номер 2 и дефиться ТОЛЬКО в последнюю ночь, сберегая золото и ресурсы для этого?

Что касается рассуждений автора - повторюсь - " воспринимайте как хотите мои слова, кто вам может это запретить. Имеющий уши, да услышит, имеющий глаза да увидит, умеющий думать да поймет."
    Самый добрый и чуткий
  • Половинка (RU1)Половинка (RU1) RU1 Публикаций: 170
    влад0067 (RU1) написал:

Естественно, кто будет в стаде, а кто пастухом будет решать элита. Рассуждения типа "лучше свои, чем чужие" - иначе, чем бредом не назовёшь. 

Боже, у меня иногда складывается такое впечатление, что некоторые люди думают, читают, принимают решения и вообще, делают что-то очень важно исключительно задницей. О каком стаде Вы говорите? О  каких пастухах? Я Вам на личном примере могу сказать, что приглашение в сборный альянс для игры за место в топ-5 прописано в описании этого самого альянса. Вы можете так же претендовать на это место, и всё, что от Вас потребуется - это либо донат, либо ооооочень большой онлайн, потому что для попадания в топ-5 необходимо приложить определённые усилия! Совсем без вложений попасть в топ-5 невозможно, но... их можно минимизировать бросив реал и практически круглосуточно неделю быть в игре, чтоб сделать то количество влияния, которое требуется для достижения цели. КАК кто будет играть - выбирать ему самому! 
    Но эта тема создана вовсе не о донате или прочих "элитных игроках", которых Вы тут понОсите... этот пост о том, что русские игроки, которые в принципе НЕ ОБОРОНЯЮТ свои столицы готовы МОЛЧА отдавать влияние иностранцам, а когда это влияние беру русские для пользы русских же, то начинается ор на всю вселенную о том, как негодяи вас разграбили. По сути, то влияние, которое вы собираете в первые 4-5 дней - оно вам не нужно, вы его всё равно ВЫБРАСЫВАЕТЕ в альянсы с иностранных серверов, как в "мусор в помойку"... Но если, не дай бог, русский игрок у вас этот "мусор" заберёт, вы начинаете кричать: "ах, ограбили, ироды, что ж вы делаете"... Так чего ж вы тогда иностанцам не пишете, что они вас грабят??? Может быть потому что Вас там пошлют, напомнив, что это военная игра?
    Так вот теперь, уж простите, и я буду посылать, раз вам так нравится... игра военная, не нравится моя спамка - пришлите мне спамку на мою столицу в ответ... ну как на зелени, вы же ходите в одиночные атаки, и вам на такие атаки приходит такая же одиночная ответка... и все радостно хлопают в ладоши.
  • Arien (RU1)Arien (RU1) RU1 Публикаций: 29
    Улыбнуло по поводу спамок..) Жаль скрины, не сохранили..) Зачем же так лукавить?)
    Полные фулки ветов, в последний день ивента. От немцев столько не прилетает, как от "имперцев")  Так, как насчет тактики №2 ?)
    Arien (RU1) написал:
    Улыбнуло по поводу спамок..) Жаль скрины, не сохранили..) Зачем же так лукавить?)
    Полные фулки ветов, в последний день ивента. От немцев столько не прилетает, как от "имперцев")  Так, как насчет тактики №2 ?)
    Про имперцев уже не могу ничего сказать -) это другой альянс..
    Самый добрый и чуткий
  • ДобрыняНикитич (RU1)ДобрыняНикитич (RU1) RU1 Публикаций: 71
    Тьерд (RU1) написал:

Половинка только одно но на атаку в горизонте ответка в зелени, читаем темы о горизонте и посты как наказывают тех кто проатачил там участника своего сервера и ники тех кто был за жесткий ответ, так же как за атаку в Берике  ответка в зелени и мирах, логично?
    Я правильно понял, что на атаку в 32 солдатика в горизонте на столицу, Вы предлагаете отвечать фулкой на замки в зелени?  :)
    Инквизиторы
Sign In to comment.