Начало Технические проблемы и ошибки

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку. Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе. На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.

БАГИ и ОШИБКИ игры

13034

Комментарии

• -dark- (RU1)-dark- (RU1) RU1 Публикаций: 8
    чё такое все утро  уже немогу перекинуть ресы не из аванов в цз и наоборот

• NFKZ (RU1)NFKZ (RU1) RU1 Публикаций: 20
    КОГДА ИСПРАВЯТ ПОВОЗКИ ?  ДОШЛО УЖЕ ДО ЧЕРНОГО ЮМОРА - Я САМ СЕБЕ НИ ЧЕГО НЕ МОГУ ПЕРЕСЛАТЬ?
  • Юстас (INT1)Юстас (INT1) INT1 Публикаций: 12
    Уже скоро неделя как я не могу отправить торговые повозки с ована. Отправил письмо в техподдержку - ответа нет. Ау!!! Живые есть? Кто-нибудь может ответить? Или создал игру - и гори все синим пламенем!
  • Фрэмор (RU1)Фрэмор (RU1) RU1 Публикаций: 145
    Такое реально? Или это Рэмбо?
  • Лёлик 07 (RU1)Лёлик 07 (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Вопрос по телегам.Сколько ещё будут исправлять баг, достало уже это безобразие, стройку ставить надо, а ресы не возможно переправить( Или каждому сюда написать надо, чтобы шевелиться начали?
  • еду (RU1)еду (RU1) RU1 Публикаций: 78
  • Elena_sunny (RU1)Elena_sunny (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Добрый день, опишу проблему-в зеленке не работают повозки по перевозу ресурсов по полному обьему из аванпостов и обратно. Возможны перевозки из аванов в другие замки из внешней карты, а в основной замок нет, а раньше можно было отправить под завязку внутри, откуда угодно, вопрос почему...??? Это ограничение связано с донатом...
  • BraveGoGa (RU1)BraveGoGa (RU1) RU1 Публикаций: 21
    отредактировано 07.10.2020
    Играл за первое место в лиге (вторжение самураев) за 10 минут до конца ивента всё стало зависать завыл системник включились всё кулера в кузне всё пропало скрин выше, ивент закончился всё стало работать первое место потерянно, это что чит или программа так делает ???
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,062
    BraveGoGa (RU1) написал:
    ....... за 10 минут до конца ивента всё стало зависать......
    До окончания ивента Вторжение самураев почти 2 дня.

BraveGoGa (RU1) написал:
    ...... завыл системник включились всё кулера........это что чит или программа так делает ???
    Мне сложно сказать, что произошло с вашим ПК, возможно, следует обратиться к соответвующим специалистам для проверки вашего устройства.

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    "До окончания ивента Вторжение самураев почти 2 дня". Я знаю что 2 дня я имел ввиду медали за места в прохождении титулов. Я же описал причину при чём тут мой комп я играю в другие игры без проблем или вы хотите сказать пропажа инвентаря в кузне это мой комп нет это ваши баги .
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,062
    отредактировано 08.10.2020
    BraveGoGa (RU1) написал:
    "До окончания ивента Вторжение самураев почти 2 дня". Я знаю что 2 дня я имел ввиду медали за места в прохождении титулов. 
    Простите, мне не известен ивент "за места прохождения титулов". Пожалуйста, используйте общепринятые названия событий при описании проблемы, чтобы я могла озвучить сложность ответственному сотруднику компании. 

BraveGoGa (RU1) написал:
    ....... Я же описал причину при чём тут мой комп я играю в другие игры без проблем или вы хотите сказать пропажа инвентаря в кузне это мой комп нет это ваши баги .
    В предыдущем сообщении вы озвучили проблему с "завыванием системника и включением кулеров" и я не знаю как вам помочь в решении подобной ситуации. Если я вас не могу понять, то как я смогу грамотно и точно озвучить вашу проблему для сотрудника компании, при этом, еще и переведя ее на английский? 

Если у Кузница у вас не отображается инвентарь, сообщите как давно возникла проблема и после каких действий, сделайте актуальный скрин кузницы (от текущей даты).

Post edited by Kolibri on
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • XeatricK (RU1)XeatricK (RU1) RU1 Публикаций: 70
    BraveGoGa (RU1) написал:
    "До окончания ивента Вторжение самураев почти 2 дня". Я знаю что 2 дня я имел ввиду медали за места в прохождении титулов. Я же описал причину при чём тут мой комп я играю в другие игры без проблем или вы хотите сказать пропажа инвентаря в кузне это мой комп нет это ваши баги .
    а у меня тож секунд 7 такая фигня, а потом картинки появляются, видимо грузится долго.
    https://skr.sh/v4X6pnT5OlM?a
  • Elena_sunny (RU1)Elena_sunny (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Лёлик 07 (RU1) написал:
    Вопрос по телегам.Сколько ещё будут исправлять баг, достало уже это безобразие, стройку ставить надо, а ресы не возможно переправить( Или каждому сюда написать надо, чтобы шевелиться начали?
    Отправляйте чуть не полные телеги, например максимум 9 тыс.359 а перевозите 9 тыс 300 и все работает, Свои подсказали, также ругаюсь, зачем ставить максимум количества, когда нельзя использовать. Скорее всего некому исправлять баг или так задумано...
  • anter203 (RU1)anter203 (RU1) RU1 Публикаций: 10
    Куда после профилактики подевалось производство еды????производства нет показывает.
  • anter203 (RU1)anter203 (RU1) RU1 Публикаций: 10
    появилось
  • СЕВАРРА (RU1)СЕВАРРА (RU1) RU1 Публикаций: 191
    Доброго. Баг возник вчера вечером Пропали ВСЕ доп генералы в Горизонтах на глазах испарились и надпись-"все в пути"..КУДА они утопали то без моего ведома я не представляла, полетели письма в поддержку(так как без доп генок в горизонтах делать что то сложно)3 письма-один ответ. Хороший ответ-только одно НО у меня их 300. на 10 вип режиме их 300 а не 50 Уважаемая поддержка-это Вы не знаете механик своей же игры. Скрин для вас там всё написано.БАГ исправьте ...сутки прошли а вы про 50 генок на 10 випе мне рассказываете. По факту за сутки нет  не одного доп генерала вообще, они ушли и с концами..или напишите где  искать и  я их заберу от туда..
    В лесу довольно просто заблудиться.
    И вот турист, обманутый тропой,
    Аукает и громко матерится.
    Вдруг, обернувшись, видит над собой
    Лохматую, вполне медвежью рожу:
    - Чего орешь? — зверь спрашивает зло.
    - Я думал кто услышит… И поможет…
    - Ну, я тебя услышал. Помогло? ;) 
  • ДобрыняНикитич (RU1)ДобрыняНикитич (RU1) RU1 Публикаций: 62
    отредактировано 19.10.2020
    У моего друга есть небольшая проблема со входом на форум... 
    E-Mail address not verified. Please verify your address within the game in order to login or access forums without login here.
    Постоянно вылезает при входе на форум, хотя почту подтверждал, что видно на скрине.
    Что с этим делать? 

Post edited by ДобрыняНикитич (RU1) on
    Инквизиторы
Sign In to comment.