Начало Развлечения и забавы

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Флудите сколько угодно!!!

1331333

Комментарии

• AgressoR (RU1)AgressoR (RU1) RU1 Публикаций: 51
                                                                                       _________________________________
                                                                                                           Ad aspera ad astrA
    Граф Толстой по кличке "Американец" в плен попал по пьяни. Шлялся по французскому лагерю куда хотел. Никто его не охранял-он же честное слово дал, что не сбежит.

Ну а кто такой Толстой? Это квинтэссенция гусара. То есть пьянь, кутила и игрок.

Ну он и устроил себе катран.

Французские офицеры от него были в восторге.

Через неделю Бонапарт обнаружил, что лагерь превратился в притон. Офицеры пьют не просыхая и играют в карты. Причем, проигрались Толстому в пух и прах.

Наполеон повелел Толстого из плена выгнать.

Ему распихали по карманам выигрыш (дело чести), вывели за посты и помахали ручкой.

Бонапарт решил, пусть граф свою армию разлагает, а не его.
                                                                                                           Ad aspera ad astrA
  • Quk (RU1)Quk (RU1) RU1 Публикаций: 3

Бывает, человек с тобою груб.
    И холоден, как разовый прохожий.
    И резкие слова слетают с губ.
    Но жопой… жопой чувствуешь — хороший.

Бывает, человек с тобою мил.
    Кивает, говорит и смотрит мило.
    И непохож на форменных мудил.
    Но жопа… жопа чувствует — мудила.

Я с ней бы разругался в прах и пух,
    Но скрыта в ней магическая сила:
    Подводит всё — и зрение, и слух…
    А жопа никогда не подводила!

• Ssergeye (RU1)Ssergeye (RU1) RU1 Публикаций: 1,254
    AgressoR (RU1) написал:
    Так они ещё раньше глючили, Дима) пока карту не обновишь - не видно было, что занят уже) когда ещё не было всех этих приблуд с бонусами к игрокам и неписям) что ты удивляешься, если за столько лет даже зиму не пофиксили) это ж ГГС) они ж, как там...а... толерантные, во.)))

Пы.Сы.
    рад видеть в добром здравии, старый волк))
    ну так этот как руководство для игроков.. чтобы не пугались и не думали, что кто-то СПЕЦОМ жмет острова -)
    Самый добрый и чуткий
  • Quk (RU1)Quk (RU1) RU1 Публикаций: 3
    В тени гигантских терабайтов 
    Где климат мягок как батут 
    Аборигены древних сайтов 
    Свои традиции блюдут 

Живут обычно племенами 
    По десять - двадцать дикарей 
    Себя прозвали именами 
    Стихий, растений и зверей 

В среде туземцев правят кланы 
    Стоят над кланами вожди 
    Вожди как водится бакланы 
    От них хорошего не жди 

Как это свойственно народам 
    Что в интернет мирах живут 
    Они справляют по субботам 
    Священный праздник Словоблуд 

С друг другом те туземцы лестны 
    Но не приветствуют туризм 
    И в этом смысле повсеместно 
    Распространен каннибализм 

И если вас – невольный странник 
    Судьба забросила туда 
    Не разевайте свой хлебальник 
    Не пререкайтесь никогда 

Забудьте все свои талмуды 
    Там ни один из них не свят 
    Тогда, бог даст, свершится чудо 
    Вас с потрохами не съедят
  • Фрэмор (RU1)Фрэмор (RU1) RU1 Публикаций: 145
    Ну? Кто посливал все серебро на штандарты?
  • Мелифарчик (RU1)Мелифарчик (RU1) RU1 Публикаций: 250
    Честь Беримонда не продаётся :Р
                                                                                                           Ad aspera ad astrA
                                                                                                           Ad aspera ad astrA
  • XeatricK (RU1)XeatricK (RU1) RU1 Публикаций: 69
    отредактировано 20.09.2020
    king29 (RU1) написал:
    Дальше следует ждать, что появятся еще какие-нибудь дружинники, которые жрут водку, и для них надо будет построить лавку самогонщика? 
    неее, было б гармонично завести пацанов, ведущих здоровый образ жизни, с качалкой и протеиновыми коктелями)))
    пока валькирии бухают.))
  • XeatricK (RU1)XeatricK (RU1) RU1 Публикаций: 69
    Фрэмор (RU1) написал:
    Ну? Кто посливал все серебро на штандарты?
    ))) тут должна быть и другая картинка , полная сожаления, когда чел забыл, что сундуки безлимитные, а серебро нет.

Недавно, работая на цветочной клумбе в своем дворе, я увидел своих

соседей, выгуливающих свою собаку, и уже возвращающихся домой. Они

остановились пообщаться со мной.

Во время нашей дружеской беседы я спросил их маленькую дочку, кем она

хочет быть, когда вырастет. Она сказала, что когда-нибудь хотела бы

стать президентом США.

Ее родители, оба либеральные демократы (сторонники Демократической партии – прим.), стояли рядом, поэтому я спросил ее: "Если бы ты стала президентом, что бы ты сделала в первую очередь?". Она ответила: "Я бы обеспечила едой и жильем всех бездомных". Ее родители светились от гордости. "Здорово, это достойная цель!" - сказал я. - "Но чтобы сделать это, ты не должна ждать, пока станешь президентом". "Что вы имеете в виду?" – спросила она. И я сказал ей: "Ты можешь прийти ко мне домой и подрезать траву, выдернуть сорняки, подмести дорожки, и я заплачу тебе $50. Потом я отведу тебя к продуктовому магазину, где часто можно встретить бездомного мужчину, и ты дашь ему эти 50 долларов на покупку еды и нового жилья. Как насчет того, чтобы сделать такую замечательную вещь?".

Она обдумывала это несколько секунд, потом посмотрела мне прямо в глаза и спросила: "А почему этот бездомный не может прийти к вам и проделать всю эту работу, и вы тогда заплатите ему эти 50 долларов?". Я сказал ей: « Добро пожаловать в Республиканскую партию!".

Ее родители больше со мной не разговаривают.

Ad aspera ad astrA
  • Donatus (TR1)Donatus (TR1) TR1 Публикаций: 363
    бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p

AY-YILDIZ

Ad aspera ad astrA
                                                                                                           Ad aspera ad astrA

источник pikabu.ru/link/a7774700
    напомнило, что кто-то как-то после обновы предлагал бериков, питающихся мухоморами))
  • ДобрыняНикитич (RU1)ДобрыняНикитич (RU1) RU1 Публикаций: 62
    А на кой черт им бластеры на столе?) 
    Инквизиторы
    А на кой черт им бластеры на столе?) 
    Как это? Каждому уважающему себя космодесантнику просто необходима надёжная защита от зергов))
Sign In to comment.