Начало Обсуждение официальных объявлений

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Комментарии к Июньскому обновлению

2

Комментарии

• Мелифарчик (RU1)Мелифарчик (RU1) RU1 Публикаций: 251
    600 уровень получил, талеры не появились в наградах за получение нового титула в лиге
    какого уровня должен быть зал?
  • Ssergeye (RU1)Ssergeye (RU1) RU1 Публикаций: 1,254
    отредактировано 03.07.2020
    не зал.. а ты должен быть 650+ уровня легенд.. -) Но ГГС в своем репертуаре - анонс написан ТАК криво и коряво, что почти все (в том числе и я) решил что уровни зала легенд добавят.. -)))
    Самый добрый и чуткий
    Кстати, а обратили ли другие игроки на ВРЕМЯ этих строек? -)  Улучшение цитадели до 6го уровня аж 432 часа (!)  - это аж 18 дней..  а че ж не месяц уж тогда? -) про остальное пока не знаю, но интуиция подсказывает, что остальные стройки ничуть не меньше по времени. 

Конечно, герой с +скорость строительства влияет и довольно значительно, но даже +52% скорости уменьшают это время до 342 часов.  Все равно какие-то заоблачные значения -)

И, кстати, опять-так вернусь к политике утаивания информации по игре от компании ГГС. Совершенно зря "хитрые" разработчики не указывают, что этот бонус аддитивный к другим. Потому как у меня (говорю за себя) после появления этих героев возникло стойкое ощущение ОБМАНА со стороны ГГС, так как (разумеется) поневоле ожидал, что раз скорость +52%, то время должно стать 48% от того, что было -))) а вот и фигу. А ведь всего лишь ДОСТАТОЧНО было написать - дорогие игроки, обратите внимание, что +52% от героя работает аддитивно к показателю скорости строительства цитадели 5го уровня (200%), и таким образом, скорость строительства станет 252%.  Это что, прямо пин-код от карточки или паспортные данные проект-менеджера?
    Самый добрый и чуткий
  • Максимус (RU1)Максимус (RU1) RU1 Публикаций: 12
    Ssergeye (RU1) написал:
    Кстати, а обратили ли другие игроки на ВРЕМЯ этих строек? -)  Улучшение цитадели до 6го уровня аж 432 часа (!)  - это аж 18 дней..  а че ж не месяц уж тогда? -) про остальное пока не знаю, но интуиция подсказывает, что остальные стройки ничуть не меньше по времени.
    Для тех кто 10 лет играет, месяц - это не срок)
    Ssergeye (RU1) написал:
    А ведь всего лишь ДОСТАТОЧНО было написать - дорогие игроки, обратите внимание, что +52% от героя работает аддитивно к показателю скорости строительства цитадели 5го уровня (200%), и таким образом, скорость строительства станет 252%.
    Так бонусы все аддитивные (ну или почти). И этот такой же. Разрабы расчетные формулы не афишируют, дорогим игрокам до всего самим предлагается доходить.

Максимус RU1 635:769

• Chery-catFighte (RU1)Chery-catFighte (RU1) RU1 Публикаций: 229
    ещё один пример адекватности  авторов по расчётам времени строек...
    https://skr.sh/s32d9K7CNqA?a  ( это  уже неделя стройки прошла.....)
    Chery-catFighte @ ru 1
    ооо.. Свежайшие сведения по обновлению !!! торопитесь прочесть, только у нас и только сейчас -)

итак, новые навыки в зале легенд не просто включаются,  по аналогии с остальными, а изучаются.. и как вы думаете, сколько по времени? -)  

Да-да, ВСЕГО лишь 12 дней!!! ВАУ!!!!!

А если вы наивно захотите уменьшить время стройки за ускорители (которые еще тоже надо раздобыть), то вас ждет розовая птица обломинго - 

никаких ускорителей, только рубины.. -)
    Самый добрый и чуткий
  • Фрэмор (RU1)Фрэмор (RU1) RU1 Публикаций: 154
    Я даже не сомневался, что будет подвох. Это же гг. Опыт показал, что если новая обнова вышла это еще не повод радоваться ей. Наверно половина игроков повелись и думали "Ща талеров соберу и крутых женщин куплю и пойду под девять волн карту шатать" а тут нежданчик вылез.

Скриньте, что в следующей обнове они так само сделают только это будут новые солдаты для деффа или новый супер-припупер обвес.
    отредактировано 25.07.2020
    Фрэмор (RU1) написал:
    Я даже не сомневался, что будет подвох. Это же гг. Опыт показал, что если новая обнова вышла это еще не повод радоваться ей. Наверно половина игроков повелись и думали "Ща талеров соберу и крутых женщин куплю и пойду под девять волн карту шатать" а тут нежданчик вылез.

Скриньте, что в следующей обнове они так само сделают только это будут новые солдаты для деффа или новый супер-припупер обвес.
    Замечу, что в анонсе НИЧЕГО про эти времена изучения ни буковки не написано. Как обычно, ГГС заботливо оберегает игроков от излишней информации. Видимо, нас считают идиотами с памятью на пару слов, вот и приходится ограничивать инфу, чтобы не спалить мозг -)

Запустил стройку циты.. и задумался, сколько же будет длится изучение пасек-медоварни-след уровня хранилища. И что-то мне подсказывает, что с лигой нас тоже развели, ибо за это время талеры и так и так нападают, даже без активного участия, так что ради талеров рвать жилы ТОЧНО не стоит. 

Что касается "крутых женщин" и "карту шатать" - а зачем, собственно? Беда в том, что воевать сейчас не за что, по сути. Игру плавно перевели на ивентовые рельсы. Более того, реликтовые генералы и наместники универсальные, по сути. Универсальные расстановки атаки, универсальные расстановки дефа, никакого простора для фантазии -)  а ведь было время, когда под атаку подбирали наместника - были намы на ров, на стену, на ворота, и это было реально ИНТЕРЕСНО.. эх -) Так что "крутые женщины" - это, по сути, удовлетворять собственное самолюбие из серии "о, гляньте, ЧЕ у меня есть, а у вас нет" -))))
    Самый добрый и чуткий
  • XeatricK (RU1)XeatricK (RU1) RU1 Публикаций: 78
    ну так круто же, две недели ждать, чтобы потом сказать: " че у меня есть, а у вас нет". Значимость достижения повышается в разы. 
  • Сергей-великий (RU1)Сергей-великий (RU1) RU1 Публикаций: 660

В Зале легенд написано, что для обучения воительниц нужно прокачать Циту в основном замке до 6 уровня. Отсюда вопросы:
    1. Это нужно для исследования (изучения-обучения) воительниц или для найма?
    2. Могу ли я прокачать циту в другом мире (Ледник, Пески, Вершины) и или обязательно это делать именно на Зелени?
    3. Если я хочу нанимать воительниц в Леднике... смогу ли я это делать не прокачав Циту на Леднике? Или же прокачанная цита и казарма (в каждом мире) обязательны для найма воительниц? 

Поскольку воительницы пьют медовуху, значит она должна где-то храниться. Верно ли что для того чтобы нанимать этих Дев, нужно прокачать Хранилище?
    Сергей-великий @ ru 1
  • nmsmika (RU1)nmsmika (RU1) RU1 Публикаций: 824
    после сегодняшнего обновления значок демобилизации воинов перенесли с верхнего левого угла на правый нижний((  зачем?   стало не удобно и не потому , что привычка дело такое, теперь выполняя действие, к примеру , выбор унита для лечения в госпитале , первым делом натыкаешься именно на корзину, т.к. ее положение самое ближнее и удобное для указания юнита, выскакивает сообщение на демобилизацию, ты отменяешь действие и вынужден мышку двигать чуть выше значка. Ранее, чтоб выполнить удаления юнита надо было конктретно наводить на значок в верхнем левом углу, это самая дальняя точка на картинке и поэтому , случайно  выполняться удаление не могло, демобилизация производилась сознательно
    micha1405 @ ru 1
  • SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,346

В Зале легенд написано, что для обучения воительниц нужно прокачать Циту в основном замке до 6 уровня. Отсюда вопросы:
    1. Это нужно для исследования (изучения-обучения) воительниц или для найма?
    2. Могу ли я прокачать циту в другом мире (Ледник, Пески, Вершины) и или обязательно это делать именно на Зелени?
    3. Если я хочу нанимать воительниц в Леднике... смогу ли я это делать не прокачав Циту на Леднике? Или же прокачанная цита и казарма (в каждом мире) обязательны для найма воительниц? 

Поскольку воительницы пьют медовуху, значит она должна где-то храниться. Верно ли что для того чтобы нанимать этих Дев, нужно прокачать Хранилище?
    Зайдиет в зал легенд и вам станет понятно,там еще строить всякого для них нужно будет,да и эти новые солдатики не жрут едяку,а для них нужен ресурс.

541:549

nmsmika (RU1) написал:
    после сегодняшнего обновления значок демобилизации воинов перенесли с верхнего левого угла на правый нижний((  зачем?   стало не удобно и не потому , что привычка дело такое, теперь выполняя действие, к примеру , выбор унита для лечения в госпитале , первым делом натыкаешься именно на корзину, т.к. ее положение самое ближнее и удобное для указания юнита, выскакивает сообщение на демобилизацию, ты отменяешь действие и вынужден мышку двигать чуть выше значка. Ранее, чтоб выполнить удаления юнита надо было конктретно наводить на значок в верхнем левом углу, это самая дальняя точка на картинке и поэтому , случайно  выполняться удаление не могло, демобилизация производилась сознательно

Это кстати у разрабов начинается стадия когда уже придумывать ничего не хочется или идей новых нету. Но надо показать, что они работают и начинается передвигание разных значков и функций с одного места в другое. Мне тоже не понятно зачем они сдвинули корзину ведь игроки не ныли по этому поводу.
    А новый фон отчета при напе видели? Его зачем было менять?

Странные там люди. Там где все отлично они портят. А где куча багов и неудобств то для них там все норм.
    Ну кто просил менять фон за юнитами на белый раздражительный?
    А вот фон отчета тоже белый раздражительный.

• wirtus (RU1)wirtus (RU1) RU1 Публикаций: 131
    надеюсь ГГЕ прийдут в сознание и поумерят свой пыл, 150к золотых монет - это мягко говоря, перебор.
    Даже если брать полностью пройденный фестиваль, то призовых монет 30т золотых, а 90% игроков еле-еле 20т золотых набивают за месяц...получается, на пол года задел надо делать, при этом ничего не покупая. Мало того, что призы убрали заменив на монеты, при этом урезав призы в 20 раз, дак еще и "нововведения" не обдуманные вводите...

Любая цена должна быть аргументированной! берем нынешнюю ситуацию, сейчас можно получить укреп-район за ТОП-100 в фестивале, т.е. набив порядка 20т очков (при этом приз не покупается, а дается в добавок к монетам, т.е. игрок получает возможность купить за монеты интересные ему призы и вдобавок получает строение), в измененной схеме - Вы лишаете игрока всех призов на 4-5 месяцев в обмен на это строение...
    зачем вообще этот промежуточный этап - сразу добавляйте в магазин за рубины и не морочьте голову.
  • Сергей-великий (RU1)Сергей-великий (RU1) RU1 Публикаций: 660
    wirtus (RU1) написал:
    надеюсь ГГЕ прийдут в сознание и поумерят свой пыл, 150к золотых монет - это мягко говоря, перебор.
    Даже если брать полностью пройденный фестиваль, то призовых монет 30т золотых, а 90% игроков еле-еле 20т золотых набивают за месяц...получается, на пол года задел надо делать, при этом ничего не покупая. Мало того, что призы убрали заменив на монеты, при этом урезав призы в 20 раз, дак еще и "нововведения" не обдуманные вводите...

Любая цена должна быть аргументированной! берем нынешнюю ситуацию, сейчас можно получить укреп-район за ТОП-100 в фестивале, т.е. набив порядка 20т очков (при этом приз не покупается, а дается в добавок к монетам, т.е. игрок получает возможность купить за монеты интересные ему призы и вдобавок получает строение), в измененной схеме - Вы лишаете игрока всех призов на 4-5 месяцев в обмен на это строение...
    зачем вообще этот промежуточный этап - сразу добавляйте в магазин за рубины и не морочьте голову.
    Так-то верно написано, но как игрок заработавший этот самый Укреп в чемпионате скажу вот что: попасть в топ 100 не так уж и просто, ибо надо очень много времени и различных ресурсов (флаги, ускорители, перья, бонусный обвес - в общем всё то что копиться не один месяц)...и любая оплошность (пропустить несколько дней игры) может привести к бестолковой потере всех ресурсов и НЕ получению Укрепа.
    В то время как можно спокойно играть в своё удовольствие, потихоньку копя эти самые золотые монеты и купить Укреп. 5-6 месяцев это вы конечно загнули. Думаю для более менее активных игроков на это уйдёт месяца 3 (20т в чемпионате - не так уж и сложно набрать, без особого напряга, 1,500 на кочах - а они раз 5 в месяц бывают, + беримонд, стервы... итого за месяц около 50 к без особого напряга).
    Сергей-великий @ ru 1
  • еду (RU1)еду (RU1) RU1 Публикаций: 78
    эти обновления  с непонятно откуда высосаными затратами никто даже обсуждать уже нехочет . форум  уже никому ненужен скоро будет от него толку никакого делают всёравно что хотят а если и что услышат от сюда то через пятелетия

Sign In to comment.