Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку. Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе. На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.

28.06 пропал декор

2

Комментарии

• Ilya-05 (RU1)Ilya-05 (RU1) RU1 Публикаций: 26
    отредактировано 28.06.2020

• KolibriKolibri Публикаций: 4,887Модератор ›
      Всем привет!

Самой срочной почтой я отправила письмо CM и в отдел QA о пропаже декора, укреп.районов и пекарен из хранилищ Империи. 

Если мне станет что-то известно, я вам обязательно сообщу.

Пожалуйста, учитывайте, что сегодня выходной и ответ мы сможем получить не ранее понедельника. То же касается и ваших запросов в ТП.

Хотелось бы поправить модератора.  Никаких пекарен пропасть не могло. т.к. на складе декора хранятся только древние здания. Древние пекарни получали игроки только 1 альянса на РУ сервере и все их пекарни давно стоят в замках.  НЕ давайте повода!!   А то начнётся история с пропажей трёх золотых портсигаров и трёх магнитофонов.
    Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
  • Sergo3 (RU1)Sergo3 (RU1) RU1 Публикаций: 6
    Пропал весь декор из хранилища
    Sergo3 @ ru 1
  • SystemSystem Публикаций: 29,678
    Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: БАГИ и ОШИБКИ игры.
  • ВаляйTV (RU1)ВаляйTV (RU1) RU1 Публикаций: 15
    — Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три... да и попробуйте сцука не вернуть!!!
  • HEXOXO (RU1)HEXOXO (RU1) RU1 Публикаций: 7
    После ухода берика сгинул весь декор!!!
    HEXOXO @ ru 1
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,189
    Ilya-05 (RU1) написал:
    • Хотелось бы поправить модератора.  Никаких пекарен пропасть не могло. т.к. на складе декора хранятся только древние здания. Древние пекарни получали игроки только 1 альянса на РУ сервере и все их пекарни давно стоят в замках.  НЕ давайте повода!!   А то начнётся история с пропажей трёх золотых портсигаров и трёх магнитофонов.
    Я допускаю, что под шумок могут "пропасть" не только три золотых портсигара и три магнитофона, но и куртка замш.....три куртки, но такие надуманные "пропажи", думаю, можно выявить.

К тому же я учитываю, что RU-форум читают не только игроки RU-сервера
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • ВаляйTV (RU1)ВаляйTV (RU1) RU1 Публикаций: 15
    Да что Вы там можете допускать... ерунды не пишите "допускатель", даже хозяин кошелька не знает сколько мелочи у него в кошельке, как мля к примеру декор слияния ( на 10 копеек или на 1руб.), ну оочень будет интересно как решат сей вопрос!!!
  • ИРИНО4КА (RU1)ИРИНО4КА (RU1) RU1 Публикаций: 27
    Вот ужасно любопытно как это вернут?)
    Ладно помню когда то было, с пропажей солдатиков, нужно было описать пропажу...
    А как тут описать что пропало?
    Ничего нельзя держать про запас...даже из хранилища унесли все портсигары и магнитофоны, и три куртки замш...
    Повезло тому кто не заходил в Беримонд? Вывод напрашивается...
  • qwerty33 (RU1)qwerty33 (RU1) RU1 Публикаций: 67
    Выдадут всем компенсацию, а чтоб не мучаться-поголовно - по 118 королей- и всё уляжется  :)
    DURA LEX, SED LEX 
  • Ssergeye (RU1)Ssergeye (RU1) RU1 Публикаций: 1,254
    Kolibri написал:
    Ilya-05 (RU1) написал:
    • Хотелось бы поправить модератора.  Никаких пекарен пропасть не могло. т.к. на складе декора хранятся только древние здания. Древние пекарни получали игроки только 1 альянса на РУ сервере и все их пекарни давно стоят в замках.  НЕ давайте повода!!   А то начнётся история с пропажей трёх золотых портсигаров и трёх магнитофонов.
    Я допускаю, что под шумок могут "пропасть" не только три золотых портсигара и три магнитофона, но и куртка замш.....три куртки, но такие надуманные "пропажи", думаю, можно выявить.

Ха, а мне вот прямо интересно - неужели кто-то СМОЖЕТ предоставить ТОЧНЫЙ перечень того, что у него пропало из хранилища? Я вот почему-то УВЕРЕН, что никто из игроков не сможет этого сделать, ибо это слишком много декора, и даже один и тот же декор нередко с разными ОП. Более того, насколько мне помнится, уже была история, когда игроки писали про свои пропажи, а ГГС фактически послали всех .. эээ.. за полярный круг, и выдали некую среднюю компенсацию всем, в том числе и неиграющим аккам .. 
    Самый добрый и чуткий
    Ssergeye (RU1) написал:
    Kolibri написал:
    Ilya-05 (RU1) написал:

Ха, а мне вот прямо интересно - неужели кто-то СМОЖЕТ предоставить ТОЧНЫЙ перечень того, что у него пропало из хранилища? Я вот почему-то УВЕРЕН, что никто из игроков не сможет этого сделать, ибо это слишком много декора, и даже один и тот же декор нередко с разными ОП. Более того, насколько мне помнится, уже была история, когда игроки писали про свои пропажи, а ГГС фактически послали всех .. эээ.. за полярный круг, и выдали некую среднюю компенсацию всем, в том числе и неиграющим аккам .. 

Никого не смутили слова игрока Ilya-05 (RU1) :

Ilya-05 (RU1) написал:
    • Хотелось бы поправить модератораНикаких пекарен пропасть не могло. т.к. на складе декора хранятся только древние здания. Древние пекарни получали игроки только 1 альянса на РУ сервере и все их пекарни давно стоят в замках.  НЕ давайте повода!!   А то начнётся история с пропажей трёх золотых портсигаров и трёх магнитофонов.
    и все промолчали и от комментариев поста игрока отказались. Но все дружно решили прокомментировать ответ модератора именно этому игроку. То что игрок открытым текстом говорит о том, что кто-то может воспользоваться поводом никого не волнует. Вам не кажется, что у вас, дорогие игроки двойные стандарты?
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • Olga 45 (RU1)Olga 45 (RU1) RU1 Публикаций: 59
    Полностью вычищен хран декора у всех, кто заходил в Беримонд.
    Когда нам вернут нажитое?
    Kolibri написал:

и все промолчали и от комментариев поста игрока отказались. Но все дружно решили прокомментировать ответ модератора именно этому игроку. То что игрок открытым текстом говорит о том, что кто-то может воспользоваться поводом никого не волнует. Вам не кажется, что у вас, дорогие игроки двойные стандарты?
    Меня волнует то, что у ГГС регулярно происходят какие -то глобальные баги, причем ГГС пытается спихнуть проблему с "больной головы на здоровую".  И, кстати, позвольте ВАМ указать на то, что про пекарни в хранилище написали почему-то ВЫ, при том что игроки об этом НЕ говорили, после чего игрок вас и поправил, что пекарен (древних, ведь в хранилище могли бы быть ТОЛЬКО они, полученные как призы за горизонт) там нет и быть они могли всего у 22 игроков РУ1 сервера
    А то, что этим пользовались - так это было всегда. еще на моей памяти после одного такого бага у игроков противника ВДРУГ оказались неск фулок убийц, чего быть принципиально не могло - но ГГС это не волновало вообще. А уж как ГГС "компенсировали" потери юнитов у игроков  - это песня, когда ВСЕМ подряд, всем аккам, включая явно неиграющие, кинули как подачку 10к оффа и 10К деффа (если не ошибаюсь).. То есть игрок потерял 60К, которые были в подкрепе, и ему дали 20К.. а кто-то не потерял НИЧЕГО, потому как все юниты были в замках - им ТОЖЕ дали 20К. офигенно просто.
    +к тому, Колибри, вы походу, не обратили внимание на обозначенную мной проблему - по себе могу сказать, что ТОЧНЫЙ список пропавшего декора просто физически не смогу предоставить.. Или вы на полном серьезе будете советовать КАЖДОМУ игроку каждый день и каждый час скринить весь офф и дефф, весь декор и все строения на акке? -)
    Самый добрый и чуткий
    Ssergeye (RU1) написал:... И, кстати, позвольте ВАМ указать на то, что про пекарни в хранилище написали почему-то ВЫ, при том что игроки об этом НЕ говорили.......

Представляете, говорили, только игроки не RU-сервера.
    И я не разделяю участников по серверам. Есть проблема и она мною озвучена. Еще раз убеждаюсь, что лучше участникам ru-форуме вообще ни о чем не говорить, будет меньше претензий.
    И вы забываете, что данный форум могут читать русскоязычные игроки с других серверов.

Ssergeye (RU1) написал:
    ........ ТОЧНЫЙ список пропавшего декора просто физически не смогу предоставить.. Или вы на полном серьезе будете советовать КАЖДОМУ игроку каждый день и каждый час скринить весь офф и дефф, весь декор и все строения на акке? -)
    А у вас кто-то спрашивал точный список пропавшего декора? Если да, пожалуйста ссылку дайте на такой пост. А так же на пост где я или другой модератор дает советы каждый час скринить игровое имущество. Пожалуйста, постарайтесь свои личные домыслы не выдавать за несуществующие слова модератора.

Olga 45 (RU1) написал:
    Полностью вычищен хран декора у всех, кто заходил в Беримонд.
    Когда нам вернут нажитое?
    Подробности будут не раньше понедельника.
    отредактировано 28.06.2020
    Kolibri написал:
    Ssergeye (RU1) написал:... И, кстати, позвольте ВАМ указать на то, что про пекарни в хранилище написали почему-то ВЫ, при том что игроки об этом НЕ говорили.......

И я не разделяю участников по серверам. Есть проблема и она мною озвучена. Еще раз убеждаюсь, что лучше участникам ru-форуме вообще ни о чем не говорить, будет меньше претензий.
    И вы забываете, что данный форум могут читать русскоязычные игроки с других серверов.

Колибри, знаете.. я вот нахожусь на РУ сервере и обсуждаю то, что происходит ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.  и вообще, пардон, с моей точки зрения, игроки, которые хранили эти древние пекарни на складе  просто ЗАЖРАЛИСЬ, пардон. Многим игрокам это здание не светит вообще никак и никогда, а у кого-то (ах, бедняжки) оно валялось на складе как ненужная фигня. 
    Ну а про то, что "лучше не говорить" - интересно такое слышать от модератора ФОРУМА. Естественно, проще "не говорить" (на что политика ГГС и направлена уже много лет), чем предоставлять точную и достоверную информацию.  Достаточно вспомнить категорический отказ объяснять какие бонусы являются аддитивными, какие мультипликативными - это, дескать, игрокам знать запрещено.. А то, видите ли, возьмут и станут считать и обнаружат, редиски, что все работает не так, как должно..  и так регулярно всплывает такая инфа -)

P.S. Дорогой модератор, снимите с моих сообщений "покров войны" или "цензуры" уж не знаю точно, что это за фигня  - другие игроки мои сообщения НЕ видят, видят только ВАШИ ответы на них.. что порождает ощущение сюрреализма происходящего -)
    Самый добрый и чуткий
    Kolibri написал:

Уважаемая , не очень наш сервер любящая , модератор.  Вы с игроками других серверов общайтесь пожалуйста на их форумах.  В данном случае вы дали повод людям нашего сервера писать за ПЕКАРНИ. это ваша ошибка и нужно уметь признавать такие моменты.  Ни один игрок РУ сервера не упомянул их ( кроме вас ). 

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
  • Слабачок (RU1)Слабачок (RU1) RU1 Публикаций: 17
    Да. Пропал весь декор из хранилища. Да. Это не только у нас. Был на немецком форуме - жалобы такие же.
    А вот шуточки насчёт того, что каким трудом нажито и сколько магнитофонов пропало, как бы намекают, что игроки хотят ещё и нажиться на этом.
    Сейчас окажется, что игроки ещё и виноваты в чём-то.

Уважаемые владельцы игры, тех.работники, программисты, разрабабы, поддакивающие им модераторы и все прочие причастные каким-либо образом!
    Вы просто следите, чтобы ваши сервера не глючили и работали нормально и всё.
    Это для нас - игра, для вас - бизнес и работа.
    Дело тут не в наличии жадности (или отсутствии таковой) у игроков.
    Это вообще - дело десятое при обсуждении проблемы. Дело в том, что вы плохо справляетесь со своей работой.

Чего следующего теперь ждать, что и откуда теперь пропадёт? Пропадут все самоцветы из хранилища? Всё остальное? А почему - нет? Не справились с одной задачей, где гарантия, что вы в силах совладать с остальными?

и подскажите пожалуйста почему мы тут не видим комментарии некоторых игроков?
    только их выдержки в ваших ответах?  они пишут где-то в другом месте? или вам так удобней?
  • vitalya4 (RU1)vitalya4 (RU1) RU1 Публикаций: 2
    так удобнее правду скрывать))) 
  • серый369 (RU1)серый369 (RU1) RU1 Публикаций: 51
    это понятно что никого не устроит компенсация... накопления у всех были разные...а вот отношение к игре может испортиться у многих даж опытных игроков
    смогут решить проблему...уважуха... не смогут откат пусть делают..
    серый369 @ ru 1
Дискуссия закрыта.