Начало Технические проблемы и ошибки

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку. Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе. На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.

БАГИ и ОШИБКИ игры

12030

Комментарии

• КВАРК (RU1)КВАРК (RU1) RU1 Публикаций: 29
    Лагерь ХАНА не тушится! 
    КВАРК @ ru 1
  • Chery-catFighte (RU1)Chery-catFighte (RU1) RU1 Публикаций: 220
    а воз и ныне там..
    за 6 часов игры с прихода кочиков и выявления бага с тушением лагеря ХАНА, никто не внёс ясности, что делать и когда  будет исправлен баг?!!!((    Для желающих поиграть с неудобствами, могу сказать , что некоторые игроки вернулись на Флеш и там  работает нормально( в зелени)...ну а неудобство заключается в том, что при флеш миры и внешки - горизонты  закрыты.... оно нам надааа? С таким упорством нас лишали админы флеша, чтоб сейчас мы вымучивали возможность играть  с переключением на  несчастный изгнанный флэш?
    Chery-catFighte @ ru 1
  • Niko010 (RU1)Niko010 (RU1) RU1 Публикаций: 64
    Раз не сделали, то рабочий день заканчивается, никто и делать ничего не будет сегодня.
     Там соблюдают четко рабочее время.
    А наши модераторы молчат....
  • Леди Таша (RU1)Леди Таша (RU1) RU1 Публикаций: 39
    Вот мне интересно, а как это они вернулись на флеш???
    Этот вопрос к Колибри.. где-то  в каком то разделе были указаны адреса  по которым можно в порядке исключения попасть в игру на флеш.. НО только в зелени 
    Chery-catFighte @ ru 1
    нашла я эту ссылку https://empire.goodgamestudios.com.flash
    или в другом месте https://empire.goodgamestudios.com/flash
    первая не работает от слова совсем
    по второй запускается, но не флеш
  • Olga 45 (RU1)Olga 45 (RU1) RU1 Публикаций: 46
    Инвент Кочевники перезапустили, но гашение ХАНА и лагерей по прежнему не работает.
  • олег566 (RU1)олег566 (RU1) RU1 Публикаций: 104
    А нельзя было какое-то предупреждение разослать? Игроки должны каждые пять минут на форум заходить ради информации об очередных багах? Мне кто 2х15 монеток вернет? Никто. Хрякство.    
    олег566 @ ru 1
  • Niko010 (RU1)Niko010 (RU1) RU1 Публикаций: 64
    Лагеря Хана гасятся. А  Хан - нет. Толку от того что перезапустили игру? Еще добавилось. Прошпионил. Послал нап - оказалась другая расстановка. Раньше было что перед каждым напом надо шпионить. Тут выше об этот то же писали. 
  • MaxMara (RU1)MaxMara (RU1) RU1 Публикаций: 6
    Привет. Время тикает, а ничего не исправляют с ханом....Когда игра уже будет нормальная, без косяков???
    Все мы смертные...
  • шлёпа (RU1)шлёпа (RU1) RU1 Публикаций: 3
    Аня... да видимо - ни когда..... любят они нас проверить на стрессоустойчивость....
    отредактировано 28.04.2020
    желающие могут временно попробовать вот этот костыль:
    https://community.goodgamestudios.com/empire/ru/discussion/comment/4953138#Comment_4953138

в этой теме можно посмотреть, как запустить отдельный флеш-плеер и в нем хана можно потушить
    но зато не работает все остальное)))
    я пробовала перейти по твоим ссылкам.... но хан так и не тушится....бегаю на палатки... ну и иногда на хана. когда потухнет сам....
  • AndreiANGA (RU1)AndreiANGA (RU1) RU1 Публикаций: 205
    Срочно !!! на лагерь хана не возможно нападать ! пишет : на этот замок не можешь нападать ...
    те ссылки, которые выше, не работают, я сразу написала. А здесь тема с отдельным флеш-плеером. Там точно работает. У нас уже несколько человек через него играют
    у меня не получилось... скинула ребятам в чат... может у кого и получится

• Хартмут (RU1)Хартмут (RU1) RU1 Публикаций: 39
    Что с ханом? Ни потушить ни напасть и сколько будет гореть неизвестно. Это так задумано или опять двоечники программировали?По вам прямо учебник можно составлять в разделе "Почему нельзя делать как делает ГГС". Это и по маркетингу в том числе.
    Поскольку к нам сюда руководство не заглядывает, то переношу сообщение сюда от уважаемой Колибри,несмотря на риск быть забаненной:

Kolibri Публикаций: 4,797Модератор ›
    Всем привет,

в ивенте Кочевников, как вы знаете, было обнаружено несколько ошибок. Работа над исправлением ведется в приоритетном порядке. Скорее всего, исправление будет завтра, вероятно, время работ займет примерно 30 минут. 

Мы обсуждаем возможные подарки доброй воли и возврат приобретенных бустеров. Однако, все это еще не подтверждено.  Как только у меня будет больше информации, я поделюсь ей с вами.

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    Chery-catFighte @ ru 1
  • Владимир500 (RU1)Владимир500 (RU1) RU1 Публикаций: 7
    У меня столько накопилось уже за 6 лет .что не хватит страницы тут писать..Мне интересно во сколько соизволил Модератор зайти и увидеть ,что у нас тут всё из рук вон плохо?? Того он не знает ,этого не знает,а что Вы модератор знаете??
Sign In to comment.