Начало Технические проблемы и ошибки

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку. Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе. На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.

Проблема со входом

15456»

Комментарии

• RomanXXXPlayer (RU1)RomanXXXPlayer (RU1) RU1 Публикаций: 4
    Пытаюсь перейти на HTML, после синего экрана загрузки выдает информацию, что связь с сервером прервана, нажмите еще раз. Ничего не выходит. хотя в FLASH версии все работает. Как быть?
    RomanXXXPlayer @ ru 1
  • РоманGamer1 (RU1)РоманGamer1 (RU1) RU1 Публикаций: 34
    не могу вообще зайти в игру начинает грузится потом пишет связь прервалась попробуйте еще раз...жму и...все...на принцессах висит мертво...с акком все впорядке с другого компа зашел без проблем со своего не могу...в чем фишка?
    да...чистил историю кеш все короче...не заходит...причем независимо от браузера
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 4,911
    РоманGamer1 (RU1) написал:
    да...чистил историю кеш все короче...не заходит...причем независимо от браузера
    не могу вообще зайти в игру начинает грузится потом пишет связь прервалась попробуйте еще раз...жму и...все...на принцессах висит мертво...с акком все впорядке с другого компа зашел без проблем со своего не могу...в чем фишка?
    Сложно сказать. Может скорость интернета маленькая? 
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    скорость нормальная зашел то я с такой же...просто у жены комп арендовал..зашел и со своего скачал мазилу браузер с него пошло а до него 4 поменял и не шло...даже ума не дам что мешает...
    скорость нормальная зашел то я с такой же...просто у жены комп арендовал..зашел и со своего скачал мазилу браузер с него пошло а до него 4 поменял и не шло...даже ума не дам что мешает...
    Возможно, требовалось обновление версии браузера, так же попробуйте почистить ПК (например, ccleaner-ом).
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • RomanXXXPlayer (RU1)RomanXXXPlayer (RU1) RU1 Публикаций: 4
    и браузер последний и ccleaner-ом чистил, ниче не помогает, может еще что посоветуете?
    RomanXXXPlayer @ ru 1
    RomanXXXPlayer (RU1) написал:
    и браузер последний и ccleaner-ом чистил, ниче не помогает, может еще что посоветуете?
    Обратиться в Поддержку.
  • Граф Белый Орел (RU1)Граф Белый Орел (RU1) RU1 Публикаций: 20
    отредактировано 13.03.2020
    решайте серверную проблему
    это - разрабам
    вы контент разнесли по разным, флеш ешё как-то разруливал
    киинулись на HTML  - поимели очередной гемор
    *уже и флеш не справляется
    зайти в игру - не возможно
    http://prntscr.com/rg00dw
  • Kenig39 (RU1)Kenig39 (RU1) RU1 Публикаций: 29

Kenig39 @ ru 1
  • Kenig39 (RU1)Kenig39 (RU1) RU1 Публикаций: 29
    Finita la comedia

Kenig39 @ ru 1
  • НовуходоносерII (RU1)НовуходоносерII (RU1) RU1 Публикаций: 1
    3 часа пытаюсь зайти в игру пишет связь с сервером оборвалась что за ерунда интернет хороший  сюда же смог зайти
  • TITUSIS (RU1)TITUSIS (RU1) RU1 Публикаций: 6
    Так, значит, я не одинок. Все тоже самое и у меня. А есть кто-то у кого игра загружается? 
  • ShurShur (RU1)ShurShur (RU1) RU1 Публикаций: 108
    Почти у всех загружается.
  • SystemSystem Публикаций: 29,617
    Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: HTML5 2020.
    отредактировано 14.03.2020
    ..........*уже и флеш не справляется
    зайти в игру - не возможно
    http://prntscr.com/rg00dw
    Kenig39 (RU1) написал:
    3 часа пытаюсь зайти в игру пишет связь с сервером оборвалась что за ерунда интернет хороший  сюда же смог зайти
    TITUSIS (RU1) написал:
    Так, значит, я не одинок. Все тоже самое и у меня. А есть кто-то у кого игра загружается? 

В связи с тем, что при передаче информации о проблемах от меня требуется предоставить больше данных, чем содержится в ваших сообщениях, я не смогу повлиять на проверку ваших аккаунтов сотрудниками QA.

Силами модераторов были проверены и флеш-версия (Explorer) и HTML5 (Opera, Edge Chromium). Проблем со входом не обнаружено.

Рекомендую каждому обратиться в Поддержку Клиентов, которые вам помогут в решении вашего вопроса, постарайтесь предоставить немного больше данных.

Стандартные рекомендации для всех:
    • почистить кеш, куки браузера
    • обновить версию браузера
    • сменить браузер на один из рекомендованных сотрудниками компании, см здесь.
    • проверить скорость интернет-соединения
  • ---Ёжик--- (RU1)---Ёжик--- (RU1) RU1 Публикаций: 1,642

Не могу зайти в игру, уже минут 30 "мечи затачивает"

через пуффин с мобильным интернетом тоже самое

Sign In to comment.