Обсуждение: Новое событие - Внешние миры

11618

Комментарии

• Сергей-великий (RU1)Сергей-великий (RU1) Публикаций: 641RU1
    Kolibri написал:
    Всем привет!

Вы обратили внимание, что во Внешних мирах изменились призы? По итогам текущего события вы получите некоторое количество ужасов, в зависимости от занятого вами рейтинга. Еда предоставляться не будет. Поэтому, пожалуйста, убедитесь, что во время окончания мероприятия у вас в главном замке достаточно еды и после зачисления наград у вас не будет дезертиров, особенно, если вы будете в это время отсутствовать в игре.
    Угу, заметили.... раньше жетоны строительства давали чуть ли не за места в топ 20 тысяч, а теперь только за 10 тысяч :(
    Сергей-великий @ ru 1
  • Karharodon-S (RU1)Karharodon-S (RU1) Публикаций: 90RU1
    Kolibri написал:
    Всем привет!

Вы обратили внимание, что во Внешних мирах изменились призы? По итогам текущего события вы получите некоторое количество ужасов, в зависимости от занятого вами рейтинга. Еда предоставляться не будет. Поэтому, пожалуйста, убедитесь, что во время окончания мероприятия у вас в главном замке достаточно еды и после зачисления наград у вас не будет дезертиров, особенно, если вы будете в это время отсутствовать в игре.
    Угу, заметили.... раньше жетоны строительства давали чуть ли не за места в топ 20 тысяч, а теперь только за 10 тысяч :(
    Вот только за 10т дают 200 жетонов, а за 9т 500... где логика -  непонятно... Я играл в это ...., без доната, разумеется угодил в эту десятку... хорошо хоть в нее, хоть 200 жетонов дали...
    Если войтии выйти, то 2к ужиков достойная награда, а если играть - и донатить - зачем эти ужики... Лучше бы стройматериалы новые дали...
  • Сергей-великий (RU1)Сергей-великий (RU1) Публикаций: 641RU1
    Karharodon-S (RU1) написал:
    Kolibri написал:
    Всем привет!

Вот только за 10т дают 200 жетонов, а за 9т 500... где логика -  непонятно... Я играл в это ...., без доната, разумеется угодил в эту десятку... хорошо хоть в нее, хоть 200 жетонов дали...
    Если войтии выйти, то 2к ужиков достойная награда, а если играть - и донатить - зачем эти ужики... Лучше бы стройматериалы новые дали...
    А я вот в 10-ку не угодил... систему испоганили. раньше лесенка была... поэтапно нападаешь то на одного, то на другого. А теперь любой из 20-ки (тысяч) может напасть на любого...и поменяться с ним местами...
    Сергей-великий @ ru 1
    отредактировано 03.12.2019
     Сергей-великий (RU1) написал:
    Kolibri написал:
    Всем привет!

А я вот в 10-ку не угодил... систему испоганили. раньше лесенка была... поэтапно нападаешь то на одного, то на другого. А теперь любой из 20-ки (тысяч) может напасть на любого...и поменяться с ним местами...
    Да, я абсолютно согласен. Играешь, берешь место, но без доната физически невозможно иметь много деффа! Даже новые игроки в событии с 20т места могут купить себе армию и нанести ущерб! А их много, и вынесут всегда! И все...Донатишь - берешь место - так обязательно найдется донатер сильнее тебя, разберет весь твой дефф, а его соаловец добьет остатки и возьмет место. А назад ты не заберешь, потому что: во-первых, офф не наберешь, а во-вторых - у него соаловец донатер, кинет немного поддержки - и сиди на 20т.... Вообще не вижу смысла играть в это... Может и без доната можно взять (смешные 7т места), но для этого я должен невылазно сидеть в этой внешке... В-общем в такое я играть не буду, донатить тем более... 
  • SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) Публикаций: 1,243RU1
    отредактировано 03.12.2019
     Сергей-великий (RU1) написал:
    Да, я абсолютно согласен. Играешь, берешь место, но без доната физически невозможно иметь много деффа! Даже новые игроки в событии с 20т места могут купить себе армию и нанести ущерб! А их много, и вынесут всегда! И все...Донатишь - берешь место - так обязательно найдется донатер сильнее тебя, разберет весь твой дефф, а его соаловец добьет остатки и возьмет место. А назад ты не заберешь, потому что: во-первых, офф не наберешь, а во-вторых - у него соаловец донатер, кинет немного поддержки - и сиди на 20т.... Вообще не вижу смысла играть в это... Может и без доната можно взять (смешные 7т места), но для этого я должен невылазно сидеть в этой внешке... В-общем в такое я играть не буду, донатить тем более... 
    Ну не знаю,тут канеша как повезет,но я лично не донатил и в 3500  попал.
    Post edited by SOAD1 (RU1) on

541:549

• ShurShur (RU1)ShurShur (RU1) Публикаций: 90RU1
    Kolibri написал:
    Всем привет!

За 50к, это чуть меньше, чем всего участников, то есть по сути был гарантированный источник этих жетонов, который теперь закончился, и будем мы теперь получать только с лиги копеечными партиями ещё не один год... если раньше не бросим игру.
  • danilkin2004z (RU1)danilkin2004z (RU1) Публикаций: 280RU1
    отредактировано 04.12.2019
    "А я вот в 10-ку не угодил... систему испоганили. раньше лесенка была... поэтапно нападаешь то на одного, то на другого. А теперь любой из 20-ки (тысяч) может напасть на любого...и поменяться с ним местами..."                                                                                                                                                                                       А ничего подобного, специально сидела тихо весь инвент, немного огрызалась на соседей, тупо била башни и собирала монеты и вот настал последний день, последние часы, выбрала соответствующий уровень , находящийся на 3000 месте против моего 25000.Согласно анонсу, я должна была обменятся местами в случае победы, но не тут то было, не поменяли, сдвинуть- сдвинули по рейтингу, но не поменяли местами. Так что проглотили мы очередной обман, не соответствует то что анонсируется тому. что получаем на деле. Хотя чему мы удивляемся, наверно уже привыкнуть надо, что военную стратегию превратили в инвентовскую ферму и единственное, что заботит разработчиков- наши деньги. Так вот самое смешное, что при стратегии я вкладывала в игру деньги, а вот сейчас не хочется, потому что платить за некачественный товар- себя не уважать.
  • Гризли (INT1)Гризли (INT1) Публикаций: 349INT1
    Надо было меньше ждать ,,последнего дня,.Окончательный рейтинг- это среднее арифметическое рейтингов за все дни.И если вы закончили последний день на 3т месте, а 5 дней были на 25 т месте, то возьмите и посчитайте, что вам светило 
    Гризли (INT1) написал:
    Надо было меньше ждать ,,последнего дня,.Окончательный рейтинг- это среднее арифметическое рейтингов за все дни.И если вы закончили последний день на 3т месте, а 5 дней были на 25 т месте, то возьмите и посчитайте, что вам светило 
    Как же вы так посчитали?)
    Ничего, что в первый день множителя нет, а в последний он аж х5? Игрок получит больше, если первые четыре дня сидит на 25т, а последние три - на 5т; чем наоборот.
    Гризли (INT1) написал:

я очень внимательно изучила описание инвента, там ни слова не было про то, что будет среднее арифметическое подведение итогов, так что ваше мнение для меня не компетентно. Если бы было озвучено то, что предположили вы, то и решение я принимала бы другое и более того , я писала, что огрызалась( т.е. ходила в атаки ) и ни разу меня не поменяли местами с противником, хотя они, пусть и немного, но всё же стояли выше рейтингом. И с арифметикой у вас не лады))
    Естественно, нигде не написано.ГГЕ вам много правил объяснило? Это выведено опытным путём, проверено и так оно и есть .И конечно, вы вовсе не обязаны прислушиваться к чьему-либо мнению, можете и дальше сидеть, ждать последнего дня.Удачи) 
     насчёт множителя- он на ВСЕХ действует, не забывайте.И чем он мешает высчитать итоговое место в ранге? мне не нужно его множить или ещё что, я смотрю перед самым ежесуточным пересчётом очков на своё место- это ежедневный ранг., что там и на что умножалось, мне по сути пофиг- я вижу конечный результат дня.А Итоговый ранг составляется из этих ежедневных рангов.и среднее арифметическое- наиболее близкий и понятный термин, хотя и там нюансы, но они не сильно влияют на подсчёт ,,на глаз,,
  • еду (RU1)еду (RU1) Публикаций: 56RU1

• Karharodon-S RU1Karharodon-S (RU1) Публикаций: 80

Ничего, что в первый день множителя нет, а в последний он аж х5? Игрок получит больше, если первые четыре дня сидит на 25т, а последние три - на 5т; чем наоборот.

есть рейтенг общий и рейтенг каждодневный и чтоб быть  в итоге на масте 2т-3т  нада каждый день под конец ежедневного быть  на этих местах а последние два три дня всем игрокам на 3 4 5 уможаются очки и если вы просидели 5 дней на 25т месте  то за два дня вам невлезть  на высокие места  так как ни одной вам они умножаются

поправлю немного грызли  там не среднеарифметическое в итоговом рейтенге а сумма всех каждодневных заработаных очков за занятое место закаждый день
    еду (RU1) написал:

• Karharodon-S RU1Karharodon-S (RU1) Публикаций: 80

есть рейтенг общий и рейтенг каждодневный и чтоб быть  в итоге на масте 2т-3т  нада каждый день под конец ежедневного быть  на этих местах а последние два три дня всем игрокам на 3 4 5 уможаются очки и если вы просидели 5 дней на 25т месте  то за два дня вам невлезть  на высокие места  так как ни одной вам они умножаются

поправлю немного грызли  там не среднеарифметическое в итоговом рейтенге а сумма всех каждодневных заработаных очков за занятое место закаждый день
    Я с этим не спорю, но ведь помимо увеличения очков у всех - происходит и обмен рангами:
    Например: рассмотрим пару  игроков - у одного место внизу, у другого вверху, т.е. очки пусть будет 100 и 500 (без множителя). Если 5 дней они просидят вот так, то: у первого будет 100+100+200+200+300=900, у второго 4500. Но они меняются, и у второго 4500+400+500=5400, а у первого 900+2000+2500=5400. Вот и все.

Да какая разница, сколько и с кем вы поменялись рангом на протяжении суток? Одно только имеет значение- ваше место в момент пересчёта, а как вы его достигли- выкарабкались, свалились или так и ббыло- не важно,Не мудрствуйте, себе дороже.
     Очков- сумма, а я про рейтинг писал. он будет средним.Тоесть если вы просидели 6 дней на 10тыс месте без сдвигов- его и получите в итоге, если 3 дня были топ-5тыс, а 3 дня топ-15 тыс-- в итоге тоже будет приблизительно топ-10тыс ранг.Мне наплевать, насколько это компетентно для кого-либо звучит, это не навязывание своего мнения или метода, а просто советы, есть игроки, которые просто хотели бы узнать информацию, а не кочевряжиться, когда читают то, что пишу для всех, а не сую кому -то лично под нос.Прочитай, проверь, сделай выводы и поделись своими наблюдениями, а похаять от фонаря, это проще простого.Особенно классный аргумент , мне понравился: ,, у ГГЕ об этом ничего не написано...,,  ха-ха...ха....печалька.

гризли, эк вас как разобрало, что ж вы так равновесие то теряете? прочитала, посмеялась над вашими высказываниями, напомнили вы мне одну даму, которая считала, что её личное мнение самое,  самое, самее не бывает)))) могу даже сказать почему считаю вас не компетентным..... да потому что вы не с РУ сервера и прислушаюсь я только к игроку , которого знаю, уважаю. А кто вы такой и что из себя представляете, мне не ведомо, вы уж извините меня за прямоту. И не нервничайте вы так, а то от вашего последнего высказывания мне что-то не по себе,  нельзя же так злиться из-за того, что с вами не согласны))))

• еду (RU1)еду (RU1) Публикаций: 56RU1
    даже если вы поменяетесь с тем игроком например со мной я стану 10т а вы 3т я до конечного рейтенга  побью другого кого нибудь  вас я нетрону и я стану тож в 3т вы будете рядом со мной и в суме общей я буду выше вас я ж небуду три дня вверху а последние  дни на дне  поэтому я получу больше так и все игроки смотрят свои места и делают так
    поэтому нада каждый день держать то место которое вам по силам
    Гризли (INT1) написал:
    Это не меня разобрало, это вас зацепило, что вы мышом под веником весь ивент просидели( и видать не впервой).Мне-то как раз и всё равно, значит ли для вас что-то то моё мнение.Ведь писалось не для вас, для всех, кому нужна информация.А вы потихоньку собирайте жетончики, куда спешить? Впереди вечность...скажу по секрету- меньше скобочек могли бы ставить, это похоже на нервное хихиканье,некоторые так и делают, абы скрыть свою промашку и сделать вид весёлой беззаботности.Однако смешно...с вас смешно.Жаль, мало возле вас компетентных людей, которым вы доверяете, ведь ивент уже довольно долго идёт, могли бы вам и разъяснить.Ведь то, что я рассказывал о системе рейтинга, не мои догадки , а вполне проверенный факт,и от того, что вы верите-не верите. ничего не изменится, лично для вас по-другому не сделают.Больше тут и сказать нечего, поэтому не обессудьте- писать на эту тему больше не хочется, ведь с вами нечего и обсудить- у вас кроме скобочек никаких конструктивных мыслей и не высказано...

на РУ сервере очень много достойных и умных и ещё у них есть два прекрасных качества - отсутствие себялюбия и снобизма, вы же вводите игроков в заблуждение, взяв на себя роль гуру, при чем я это вижу постоянно в ваших коментах, вы не советы раздаете, а упиваетесь чувством собственного превосходства над другими.
    Гризли (INT1) написал:
    считаем : 25000* 6дн=150000 : 6= 25000(примерно),именно эта цифра и стояла до конца инвента, но по окончании его я занимала место в промежутке между 11000-14000; кстати как рейтинг двигается в последние часы можно было увидеть, там указывали какие места доступны для атак, чтобы подняться в рейтинге. Ошибки в подсчетах нет, бегать я начала после того как подбили итог за последний день и оставалась пара часов до окончания, мне было интересно, учитывают эти часы или нет - учитывают. Потому что один из наших игроков, который так же занимал по итогам 6 дня место в промежутке 24000-25000 сумел добраться до 9000 и получить (пусть мин количество) кроме ужасов - жетоны. Я не собираюсь спорить с кем- либо по поводу как лучше и эффективнее играть во внешке, это дело каждого, поучать тем более. Кстати, в самом начале я всего лишь высказала своё мнение, что анонс инвента не соответствовал реальности и не более))) это я хихикаю, улыбаюсь, смеюсь...Всем удачи
    Скажите ,пожалуйста, сколько можно наступать на одни и те же грабли? Утром в цз упало 10к ужасов без еды, еда то ли заморожена, то ли нет, не понятно.Надо уходить на работу на 12ч и сидишь, как идиот в раздумьях, что с призом(заработанным призом) делать? В корзину отправить, чтобы деф через 3ч не свалил или всё-таки еду заморозили, вопрос сразу возникает, а на сколько? Неужели так тяжко раз и навсегда определится с едой по окончании внешки, чтобы не дергались игроки и не отправляли "кучу добрых пожеланий" в адрес разработчиков.
Sign In to comment.