Комментарии. ЗА ГОРИЗОНТОМ!

214

Комментарии

• Ssergeye (RU1)Ssergeye (RU1) Публикаций: 1,096RU1

основной вопрос это будет а-ля внешние миры (типа выход на другой сервер), и будут ли это игроки разных серверов играть вместе или только одного сервера.

А в общем - ГГС как обычно - с таким, мягко сказать, неполным описанием. обсуждать НЕЧЕГО.. тем более что на значительную часть вопросов СТОПУДОВ ответ будет в стиле - давайте подождем начала и посмотрим что это будет -)

Самый добрый и чуткий
  • Пaтрик (RU1)Пaтрик (RU1) Публикаций: 152RU1
    Kolibri написал:
    @SOAD1 (RU1) будет отдельный сервер, как Внешние миры.
    Пара вопросов образовалась:
    Выходить будем своим замком, или замком 11-го уровня, как во внешних мирах?
    В ивенте будет участвовать только один сервер или сразу все? 
  • KolibriKolibri Публикаций: 4,525Moderator
    @Gall01 (RU1) Нет, вы не правы. Как обычно, будет линейка призов.

@micha1405 (RU1)  Модераторам не предоставили информации о доходности Внешних миров.

@zusul (RU1) Через основной, как во Внешние миры.

@Sandra (RU1) У каждого своя субъективная оценка призов, что хорошо одному, то другому не очень и наоборот. Поэтому мне сложно сказать - стОит или не стОит  :) 

@верховныйсудья (RU1)  Событие начнется совсем скоро.  По предварительным данным сначала запустят пробную версию, как это было с Лигой.

@Ssergeye (RU1) Да, "это будет а-ля внешние миры (типа выход на другой сервер)". Скорее всего там будут игроки со всех серверов, но я не уверена. Завтра уточню.

@Пaтрик (RU1) Нет, своим замком играть вы не сможете. Предположительно начальный уровень замка в новом событии будет 15.

@Respect-78Playe (RU1)  Нет, я лично новое событие не испытывала, пару дней назад пробный запуск был на некоторых серверах.

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • ЧЕРНЫЙ МОНАХ (RU1)ЧЕРНЫЙ МОНАХ (RU1) Публикаций: 2RU1
    приветы ) что можно коментировать действительно не попробовавши ) во внешку сначала многие не ходили пока им в рот положишь уже так расжеванное да еще и надо заставить проглотить тут тоже самое пока сам не поймешь другие с разу не пойдут пока на подносе разяснения не принесешь === а первые кто пойдет как всегда методом втык будут лбы расшибать ну это образно конечно завтра будем пробовать )))
    @Ssergeye (RU1) Событие начнется раньше, чем вы думаете :) с меня взяли подписку о неразглашении даты начала и призах.

Если будут другие вопросы, постараюсь на них ответить.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    приветы ) что можно коментировать действительно не попробовавши ) во внешку сначала многие не ходили пока им в рот положишь уже так расжеванное да еще и надо заставить проглотить тут тоже самое пока сам не поймешь другие с разу не пойдут пока на подносе разяснения не принесешь === а первые кто пойдет как всегда методом втык будут лбы расшибать ну это образно конечно завтра будем пробовать )))

У меня вообще-то ощущение, что я туда зайду, посмотрю минут 10 что это .. и выйду -) и будем как во внешку  выходить - вышел и "забыл - забил"  на все время ивента. 
    Самый добрый и чуткий
    Kolibri написал:
    @Ssergeye (RU1) Событие начнется раньше, чем вы думаете :) с меня взяли подписку о неразглашении даты начала и призах.

Если будут другие вопросы, постараюсь на них ответить.

Ваша любезность не знает границ.. "я отвечу на все ваши вопросы за исключением самых важных касательно ивента.." -) 
    Самый добрый и чуткий
    Ssergeye (RU1) написал:
    Ваша любезность не знает границ.. "я отвечу на все ваши вопросы за исключением самых важных касательно ивента.." -) 
    Если я озвучу дату начала раньше, чем разрешит CM, то ru-сервер будет общаться на английском на международном форуме.
    Да уж я в курсе, что у ГГС принята политика целенаправленного сокрытия информации от игроков и от собственных сотрудников, включая ТП и КМ..  -)
    Самый добрый и чуткий
    Ssergeye (RU1) написал:
    Да уж я в курсе, что у ГГС принята политика целенаправленного сокрытия информации от игроков и от собственных сотрудников, включая ТП и КМ..  -)
    Дмитрий, если бы вы чуточку внимательнее прочитали анонс при входе в игру, то вопрос бы у вас не возник о дате начала события  ;) 
  • micha1405 (RU1)micha1405 (RU1) Публикаций: 748RU1
    Ssergeye (RU1) написал:

Объявление о событии

Завтра у вас будет возможность принять участие в нашем новом событии:

micha1405 @ ru 1
  • Тьерд (RU1)Тьерд (RU1) Публикаций: 113RU1
    как приятно наблюдать когда у модераторов есть любимчики и имена знают, мы вам в 2м не мешаем диалог вести kolibri  и Ssergeye?

Тьерд (RU1) написал:
    как приятно наблюдать когда у модераторов есть любимчики и имена знают, мы вам в 2м не мешаем диалог вести kolibri  и Ssergeye?

Ну, что вы, Владимир :) вы нам нисколько не мешаете. Вы готовы к диалогу? 
  • Тьерд (RU1)Тьерд (RU1) Публикаций: 113RU1
     был не прав вспылил, пардон)
  • Хартмут (RU1)Хартмут (RU1) Публикаций: 28RU1
    Кароча. Всё плохо, мне не нравится. Слишком, т.е. слишком много параллельных ивентов. Некоторые не играю никак, другие формально, несколько спустя рукава. Один ивент играю всегда с удовольствием. Более развёрнуто и обоснованно смогу выразиться после получения информации от первооткрывателей из-за "горизонта". Ибо кроме них никто ничего не знает. Даже программисты, даже ТЗ уничтожено, даже разработчики забыли про новый ивент как кошмарный сон и добиться от них уже ничего невозможно. Подытоживая: вне зависимости от нововведений продолжаю с удовольствием играть лишь один полюбившийся ивент. Остальное досадный мусор.
  • Мелифарчик (RU1)Мелифарчик (RU1) Публикаций: 49RU1
    Добрый вечер пару вопросов.
    будет ли анонс новых элементов из засвеченных досок? что такое первые два приза спрашивать не буду))

Будут ли перемешиваться сервера при распределении частей альянса или первый перенасыщщен, а последний из маленьких (важно понимать: кто когда пойдет)

Жаль, но многие скорее всего опять увидят "26 avatar not created" =( (если у КМа будет настроение дать возможность получить те же "доски" другим способом без технических нестыковок у партнеров, то будет здорово)

Отдельное спасибо за видео в комментах (только руки дошли посмотреть, а топик провал со вторым), удобнее все-таки тут смотреть, а не на фейсбуке))

"Завтра одно из самых опасных слов на свете. Парализует волю похлеще иного заклинания, склоняет к бездействию, в зародыше уничтожает планы и идеи."

• Хартмут (RU1)Хартмут (RU1) Публикаций: 28RU1
    Вот Мелифарчик выложил скрин более менее проливающий свет на новый ивент. Большое спасибо ему! Почему мы получаем информацию от разведчиков, а не от разработчиков? Хотелось бы именно от них добиться полных развёрнутых разъяснений и обучалок по новым ивентам. Вот тогда мы сможем обсудить и дать своё нравится ли и почему. Если же в игре проводится политика секретности и внезапности, то рекомендую не давать анонсов Вообще,а все изменения в игре делать молча.
    Кстати... вот интересная штука получается --)  Скажем, в альянсе 30 человек -) первые 20 выходят, образуют альянс из 20 человек.. следующие 10  игроков образуют альянс из 10 человек. и они типа будут состязаться..  ??? пардон, ГДЕ провозглашаемый "баланс" и "игровая справедливость" ? понятно же, что альянс из 20 по определению будет сильнее-активнее чем из 10.  Может быть, ГГС считает что все альянсы состоят из 20-40-60 игроков и никак иначе? -)))
    Kolibri написал:
    Ssergeye (RU1) написал:
    Дмитрий, если бы вы чуточку внимательнее прочитали анонс при входе в игру, то вопрос бы у вас не возник о дате начала события  ;) 
    Kolibri написал:
    Ssergeye (RU1) написал:
    Если я озвучу дату начала раньше, чем разрешит CM, то ru-сервер будет общаться на английском на международном форуме.

Это у меня глюк, или ваши заявления несколько противоречат друг другу? -)
    Самый добрый и чуткий
Sign In to comment.