Комментарии к обновлению "Возьмите дань с захватчиков"

146»

Комментарии

• Gall01 (RU1)Gall01 (RU1) Публикаций: 123RU1
    Lifter (RU1) написал:
    Без ускоров, люди будут просто  раз в полтора часа в игру заходить,чтобы кочей отхомячить и просто некому будет  смотреть на рекламу покупки рубов
    я думаю, что будут заходить намного реже, смысл ради 4 нап заходить. 5 мин смотришь рекламу, 3 мим атака на кочей и самов
  • Фрэмор (RU1)Фрэмор (RU1) Публикаций: 54RU1
    Gall01 (RU1) написал:
    Lifter (RU1) написал:
    Без ускоров, люди будут просто  раз в полтора часа в игру заходить,чтобы кочей отхомячить и просто некому будет  смотреть на рекламу покупки рубов
    я думаю, что будут заходить намного реже, смысл ради 4 нап заходить. 5 мин смотришь рекламу, 3 мим атака на кочей и самов
    Кроме кочей и самов есть другие дела. А так разрабы про вас думают) переживают. Времени вам больше свободного дают, а не долбить пол дня кочей и самов) Если ускоры убрали то можно было бы добавить больше лагерей для напов. Было четыре лагеря, а теперь восемь.
  • Peps80 (RU1)Peps80 (RU1) Публикаций: 1RU1
    А как быть тем уровням кому в данном событии монеты дают, а вот ГДЕ ИХ ПОТРАТИТЬ в замки не воткнули.... мы вообще можно сказать без наград... говорю за 55-59 уровни, может еще у кого так же.
  • Сергей-великий (RU1)Сергей-великий (RU1) Публикаций: 641RU1
    Хартмут (RU1) написал:
    Ещё о стимулах. Раньше хотя бы монетки нужны были на техникуса. Головоломки со сборкой нужного комплекта. Сейчас это всё ненужно. Реликты падают сами и складываются в однообразные клише доспехи. Безо всякого стимула прокачки. Извините, чтобы докачать до желаемого надо % 20 ( цифра осторожно занижена), а за  раз даётся только  0 целых одна десятая %. Это будет 200 раз. Это одну тряпку, а если надо две? Учитывая падающий % вероятности успеха это .. ну много короче. Никакого смысла обращать внимание и шевелиться. Тем более у всех такие же. 
    В принципе всё верно... Но, сейчас с этими синими шмотками разрабы вроде как пытаются вернуть те старые добрые времена по сбору шмота, вставлению различных камней... Другое дело что народ настолько привык к красным комплектам. что уже лень что-то самому компоновать...
    Сергей-великий @ ru 1
  • Тьерд (RU1)Тьерд (RU1) Публикаций: 120RU1
    отредактировано 23.10.2019
    народу не лень компоновать, народ понимает что это хрень,
    пример
    цз охраняет наместник реликтовый собранный для отражения атак игроков
    приходят кочевники и игроку нужно поставить наместника чтобы встреч атаки хана наместник с бонусами на нпц и тут начинается увлекательная игра так как все реликтовое снаряжение по внешнему виду не различимо
    выставим нама на нпц, и тут бац  пришла война отворяй ворота атака от живого игрока и наш уважаемый игрок опять выставляет по одной шмоточке с поиском по 10 мин нужной из похожего по внеш вида шмота а время приближения врага капает
    а какая прелесть выставить рыжего пожарника нама а потом решить подловить супостата и встретить атаку боевым намом и начинать вспоминать а какие же свойства были у супер пупер собранного реликта от живого игрока и выбирать его из хранилища
    теперь давайте подумаем что выберет среднестатистический игрок 1 мин выставления красного нама, или 10 мин тыкания нового реликтового?
  • KolibriKolibri Публикаций: 4,592Moderator
    Всем привет!

У меня для вас хорошая новость. Лимит на ускоры будет увеличен!

Изменение не будет моментальным, скорее всего, это произойдет в одном из следующих обновлений. Я знаю, что все хотят вернуть количество ускорителей, которое было в старой линейке, но, наверное, не стоит ожидать от ggs слишком многого. 
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • Гризли (INT1)Гризли (INT1) Публикаций: 350INT1
    Хе-хе...ожидать от гге слишком много-ого...улыбнуло.Нет , конечно, не ожидаем, но хотелось бы  лимита в разы, а не на плюс 10-15 штук...
    @Гризли (INT1) старайтесь видеть лучшее :) чем нагнетать негатив. Даже, если сделают по 10 пакетов вместо 5-ти это будет лучше, чем сейчас. Могли и не услышать нас и оставить как есть лимит.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    отредактировано 24.10.2019
    Ну какой же негатив?? Вон , написал: у-лы-бну-ло...Это негатив? не выдумывайте лишнего. Гм, а по 10 пакетов вместо 5 - это и есть в разы, в два раза в данном случае.пусть бы и так.Я же имел ввиду вариант. когда до общего возможного количества в неделю будет ещё пару штучек добавлено....тогда было бы печально...
  • El Clasico (RU1)El Clasico (RU1) Публикаций: 5RU1
    как теперь собрать генерала Тень смерти?кто то не успел собрать его,где взять не достающие комплекты?
    @Гризли (INT1) в таком случае, думаю, вы не будете разочарованы  ;)  мои запросы были немного скромнее ))) вернуть линейку и еще столько же сверх за наши нервы )))

Мне сейчас шепнули на ушко предполагаемый лимит o:)  держу кулачки, чтобы его не изменили.

@EL Classico, периодически просматривайте золотой магазин, там возможны изменения в снаряжении.
    wirtus (RU1) написал:
    подскажите, а где же обещанный и такой долгожданный магазин (полностью рабочий и со сбалансированными ценами, идеально подобранным лимитом пакетов)????
    который был уже "СОВСЕМ ГОТОВ" еще месяц назад, но который не могли запустить до завершения чемпионата???
    сейчас я наблюдаю все тот же магазин, что и вчера и позавчера.
    аууууу!!!
    И увеличение лимитов для ускорителей не заметили, которые были анонсированы 28.10 здесь и сегодня после обновления магазина их можно приобрести в бОльшем количестве.
    В целом у вас устаревшая информация. Изменения в магазин уже давно внесли (11.10), в противном случае он бы не обновлялся еженедельно (это одно из изменений), анонс можно увидеть здесь.

• Сергей-великий (RU1)Сергей-великий (RU1) Публикаций: 641RU1
    Скажите, а что на вип-время есть лимит?
    Я что-то последнее время не могу покупать за серебряные монеты вип-время...
    Сергей-великий @ ru 1
    Да, лимит есть,но скоро все сползут , потому как и за рубины, и за монеты купить более дозволенного нельзя(не знаю, сколько это) У меня было больше года, но теперь потихоньку сползает, потому что в линейке его теперь не дают(тот как раз плюсовался сверх лимита), а за монеты не купишь..
Sign In to comment.