Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Комментарии и отзывы: Очередное выдающееся открытие!

16

Комментарии

• duduha (RU1)duduha (RU1) RU1 Публикаций: 16
    Я не так часто сейчас в игре, но должен признать, что настоящая система наград выглядит лучше. Каждый сам решает, что ему нужно. После заморочек с героями и новыми ресурсам для создания элементов построек это, пожалуй, хорошее решение.
    duduha @ ru 1
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,374
    Дискуссия по обсуждению замены/изгнания замков Чужеземцев и Стервятников перенесена в тему Обсуждение: Обновление ноября, так где изначально было обсуждение по введению в игру этих новых функций.

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • еду (RU1)еду (RU1) RU1 Публикаций: 90
    надают тебе столько этих ускоров бароны и башни 5 и 24 часовых что места нехватит для них
  • Coule (INT1)Coule (INT1) INT1 Публикаций: 388
    то же самое- сидим....курим....с башен капли падают, та и горят все.Кто-то тут писал на форуме :мол если прокачал баронов - ускорами хоть завались...сразу видно, сам не бегал.Массовая часть- это 10 минутные, пусть побегает на кочей , а то и на хана. с ними.Так же будет и на чужиках. особенно если они тоже 5 дней- штандартов ведь мало, бегать конечно можно, но с такими замками не то что линейку не пройти. а вообще...Становиться скучно, а это последний показатель для любой игры.Мы сюда не повинности какие-то выполнять приходим, а играть, развлекаться.
    Вопрос стоял вообще о том, что не хватает ускоров, потому и затронута была мимоходом тема баронов.Кстати, вы её и начали. да только в том ключе, что мол всего хватает, бароны- рог изобилия....А потом разрабы выводы делают: им хватает. они довольны...Кстати, зачем мне (нам) до донатного игрока дорастать? При нормальном соотношении количества ускоров ко времени ивента топ-50 не проблема, на остальное и не рвёмси...Только фанаты ночами-сутками сидят, а так все играют сколько хотят, и именно ускорялки помогали за короткое(или не очень, за уик-энд, к примеру) время достичь нормальных результатов.Не хочу вас обсуждать, но ведь скажите честно, у вас ведь по сути ничего нормального не собрано и вряд ли хоть пятеро ген/ намов прокачано полностью? Про реликтов и молчу..А что стройка? Ускоряют те, кто например строит новый акк и хочет быстрее подняться, а так куда спешить?
  • Фрэмор (RU1)Фрэмор (RU1) RU1 Публикаций: 193
    Гризли (INT1) написал:
    Вопрос стоял вообще о том, что не хватает ускоров, потому и затронута была мимоходом тема баронов.Кстати, вы её и начали. да только в том ключе, что мол всего хватает, бароны- рог изобилия....А потом разрабы выводы делают: им хватает. они довольны...Кстати, зачем мне (нам) до донатного игрока дорастать? При нормальном соотношении количества ускоров ко времени ивента топ-50 не проблема, на остальное и не рвёмси...Только фанаты ночами-сутками сидят, а так все играют сколько хотят, и именно ускорялки помогали за короткое(или не очень, за уик-энд, к примеру) время достичь нормальных результатов.Не хочу вас обсуждать, но ведь скажите честно, у вас ведь по сути ничего нормального не собрано и вряд ли хоть пятеро ген/ намов прокачано полностью? Про реликтов и молчу..А что стройка? Ускоряют те, кто например строит новый акк и хочет быстрее подняться, а так куда спешить?
    В топ 50 (личный топ)? без доната? Да вы шутите. Думаю на ру сервере без доната в личный топ 50 ивента не войти. 

Не, давайте обсудим меня.
    У меня не собрано ничего нормального? Я тут еще со времен когда замки 2д были и ивентами не пахло я тут по приколу играл? Не надо меня оскорблять подобным если не владеете информацией, что у кого тут есть и чего нету. Думаете мастера с колдуном собрать это из области фантастики? Ну норм древнего собрать конечно проблема... бонуса на стену нормального нету, а двор под 140 без проблем.  Зайдите на ру сервер играть гляньте игроков, альянсы. А то играете на международном думая, что тут последние бичи под пивко заходят играть) 

Мне например ускорялки помогали залы прокачивать и амбары. Вот нету ускор а осталось 50 уровней качнуть зала. 24ч ждать утомительно. 
    отредактировано 24.10.2019
    Всё ясно, спасибо за ответ.Не нервничайте вы так, качайте зал потихоньку дальше.Жаль, ускоров мало стало...так бы через годик точно закончили..

Да, без доната в топ-50, не напрягаясь особо. были бы ускоры.Мастера с колдуном тут только мёртвый не соберёт..Прокачать их до 20 уровня- это уже не каждому дано.И ещё раз: я не критикую ваш стиль, таких в игре тоже немало, игроков. Но какое мнение о достаточном или недостаточном количестве ускоров в игре может быть у игрока, который неспешно (под пивко)) ходит на коче-самураев без оных? Возможно, гге потому и разместила их в таком количестве, что прочитала отзывы такие.
  • wirtus (RU1)wirtus (RU1) RU1 Публикаций: 141
    Фрэмор (RU1) написал:

...
    Толку затаривать до черта штандартов если сделал 100 напов а жирный так и не выпал? ...

каких 100 напов? с титулом "король" - ты за пол года 100 напов не сделал...насмешил от души.

отредактировано 25.10.2019
    Гризли (INT1) написал:
    Всё ясно, спасибо за ответ.Не нервничайте вы так, качайте зал потихоньку дальше.Жаль, ускоров мало стало...так бы через годик точно закончили..

Да, без доната в топ-50, не напрягаясь особо. были бы ускоры.Мастера с колдуном тут только мёртвый не соберёт..Прокачать их до 20 уровня- это уже не каждому дано.И ещё раз: я не критикую ваш стиль, таких в игре тоже немало, игроков. Но какое мнение о достаточном или недостаточном количестве ускоров в игре может быть у игрока, который неспешно (под пивко)) ходит на коче-самураев без оных? Возможно, гге потому и разместила их в таком количестве, что прочитала отзывы такие.
    Опять меня скрытно обижаете? Мне не по нраву такое.

Приходите на наш агрессивный ру сервер и покажите мне мастер класс. Особенно в топ 50 хочу вас видеть, только на нашем РУ1 сервере не на международном. А так шутка хорошая, без доната с ускорами не напрягаясь в топ 50. На китайском сервере тоже можно без напряга сидеть в топах. Аж зазывают туда перейти играть наших игроков.

Замок мой посмотрите, альянс в котором играю, а потом выводы делайте кто тут мертвые.

Как выглядят мертвые игроки с пивком я знаю и не надо меня к ним приравнивать. На этом форуме оставляют комментарии только активные игроки. 
    Post edited by Фрэмор (RU1) on
    Ну вот я же говорил, что разрабы кумекают над ускорами. А вы все побежали плакаться мне в рубашку да барошек кормильцев обижать взялись. 

А может быть разрабы решили пересмотреть вопрос по ускорам по тому как их родной форум взрывался от негодования игроков. Там даже игроки угрожали перейти в другие проекты. 

Так что комментарии на форуме иногда да влияют на разрабов. 

Но я 100% уверен, что если бы с ускорами было все нормально то вечно недовольные игроки нашли бы за что зацепиться. 

- Вип очки теперь можете купить за раз 2т а не ту мелочь которую давали;
    - Вип время можете купить;
    - Билетики на колесо, хоть залейся;
    - Нате вам и таких и таких ужасов;
    - Отличный дефф можете купить;
    - Обвес для ивентов;
    - Ныли, что перьев не хватало? Вот вам пожалуйста безлимит;
    - Гены, наместники. Может кому то не хватало одной шмоточки или камня а тут хоп и прикупил. Да-да теперь только древние на красные плевать;
    - Для любителей кузни декора есть ресы;
    - Ресы для строительных элементов;

Вам в призах нравилось получать по 6 билетиков и подарочный обвес?

У меня только один вопрос. А не зажрались ли игроки? То им не так. То так не так.Таков этот мир... где-то прибыло, а где-то убыло. Для кого то это плюс, а для других минус.

Я понимаю вы хотите, чтобы разрабы дали возможность из казны альянса выделять рубины, но...помечтайте.
    Знаете , почтенный. я вам ничего доказывать не собираюсь.Всё, что я вам хотел сказать- это то, что вы конечно имеете право на свою точку зрения. но уж никак не писать от имени всех игроков.Ну а фраза ,,игроки зажрались,, наводит на мысль, что у гге есть внештатные сотрудники, хе-хе...Хорошо, если модератор не сочтёт вашу точку зрения мнением широкого круга игроков, а так бы передал в компанию: ,,игроки сами пишут. что у них всего завались, они зажрались и требуют слишком много,, Вы не мёртвый игрок, иначе мы бы с вами не говорили, а игрок, у которого слишком много времени, свободного в игре от игры(скаламбурил) , потому и на форуме имеем удовольствие вас наблюдать.Мне вспомнился один деятель, он заходил на пару часов вечерком, но не столько играл. сколько болтал в чате.Так у него всегда ускоры 30м и 1 час были по завязку, и ещё- он держал 3 тыс рыжих чертей(считал. что это ужасно много) не используя их,и вот постоянно кидал нам скрины ускоров и чертей, искренне не понимая наши реплики по поводу нехватки ускоров.И можете не верить, но он без всяких оговорок считал себя довольно крутым игроком, обосновывая в данном случае это тем,что вот ему ускоров хватает,у него в избытке, а нам нет...А то, что он  их просто не тратит- как -то не брал во внимание.
    Гризли (INT1) написал:
    Знаете , почтенный. я вам ничего доказывать не собираюсь.Всё, что я вам хотел сказать- это то, что вы конечно имеете право на свою точку зрения. но уж никак не писать от имени всех игроков.Ну а фраза ,,игроки зажрались,, наводит на мысль, что у гге есть внештатные сотрудники, хе-хе...Хорошо, если модератор не сочтёт вашу точку зрения мнением широкого круга игроков, а так бы передал в компанию: ,,игроки сами пишут. что у них всего завались, они зажрались и требуют слишком много,, Вы не мёртвый игрок, иначе мы бы с вами не говорили, а игрок, у которого слишком много времени, свободного в игре от игры(скаламбурил) , потому и на форуме имеем удовольствие вас наблюдать.Мне вспомнился один деятель, он заходил на пару часов вечерком, но не столько играл. сколько болтал в чате.Так у него всегда ускоры 30м и 1 час были по завязку, и ещё- он держал 3 тыс рыжих чертей(считал. что это ужасно много) не используя их,и вот постоянно кидал нам скрины ускоров и чертей, искренне не понимая наши реплики по поводу нехватки ускоров.И можете не верить, но он без всяких оговорок считал себя довольно крутым игроком, обосновывая в данном случае это тем,что вот ему ускоров хватает,у него в избытке, а нам нет...А то, что он  их просто не тратит- как -то не брал во внимание.
    Ну не доказывайте. Тогда и вы не пишите того чего не знаете. Про то сколько я уделяю игре времени и как играю.

Ничего я от имени игроков не пишу. Пусть сами заходят и пишут свое мнение. Молчание знак согласия.
    Я вон про новый ивент ничего не пишу значит меня он устраивает или просто не интересен. Тут уже столько ивентов, что не знаешь как разорваться, чтобы нормально поиграть в них. 

Я помню возможности игры в 2014 и есть с чем сравнить. Игрокам дают возможность купить вип очки, а они этим плюются? Потому про "игроки зажрались" я другое имел ввиду.
    Мне нравиться, что дали возможность покупать в палатке то что мне нужно и что я хочу. В этом для меня плюс обновы. Я конечно не ожидал, что на ускоры будет лимит но вон оно как получилось. Разрабам надо было тогда лучше оставить призы с ускорами на месте в ивентах, а другие призы заменить на жетоны. 

Заметьте на форуме вы больше строчите чем я хотя я на форуме еще с 2016. Так что больше я вас наблюдаю чем себя любимого). Тут некоторые игроки вообще с форума не вылазят при этом топы. 
    Или игрокам нельзя прийти на форум высказать свое мнение? Заходят на форум почитать, что на родном сервере твориться. 

К слову про деятелей. Я тоже таких знал, видел. Помню игрок был который не знал, что можно перья использовать и только набирал. Ну мы потом ему сказали про это. И такие были кто набирали ускоры не тратя их но обычно просто не зная про такую возможность. И еще были которые про строительные элементы не знали и тоже пачками ресы хранили пока добрые люди не подсказывали как использовать.
    Ну такого игрока как вы описали я в игре не встречал. Если с него проку мало то гнать таких надо. А то есть такие кадры... зайдут в альянс вот так заходят вечерком пару слов написали посидели часок и вышел. А плюшки альянса дарить на халяву как то плохо. Потом бунт в альянсе поднимается, а почему кто-то пашет, а другой ничего не делает. Одно дело если игрок просто не знает все возможности игры, а если знает и не использует то гнать таких.

• SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,371
    К стати добавили новые исследования и элементы древние,снова таки ни слова про это.Теперь понятно на что тратить валюту новую с этих горизонтов.

541:549

• KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,374
    Всем привет!
    Количество ускорителе будет увеличено, завтра 29.10 после обновления. Подробнее можно прочитать здесь.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
Sign In to comment.