Начало Гайды и советы Вопросы по игре Goodgame Empire

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Вопросы

1399404

Комментарии

• KolibriKolibri Moderator Публикаций: 4,852
    icon (RU1) написал:
    вот такой сценарий у меня может произойти, и мне надо знать наверняка, так как аванпост едовой восьмерка
    Фантастический у вас сценарий. 

Точный ответ вам может дать тот кто на собственном опыте прошел через подобный захват и сомнительно, что таких игроков много, если вообще были подобные случаи. Зачем ждать до последнего когда можно взять пост раньше?

Почему бы вам не захватить аван  и потом нам сообщить верный ответ, мы все будет с нетерпением ждать результата.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • icon (RU1)icon (RU1) RU1 Публикаций: 40
    Kolibri написал:
    icon (RU1) написал:
    вот такой сценарий у меня может произойти, и мне надо знать наверняка, так как аванпост едовой восьмерка
    Фантастический у вас сценарий. 

Точный ответ вам может дать тот кто на собственном опыте прошел через подобный захват и сомнительно, что таких игроков много, если вообще были подобные случаи. Зачем ждать до последнего когда можно взять пост раньше?

Почему бы вам не захватить аван  и потом нам сообщить верный ответ, мы все будет с нетерпением ждать результата.
    после полного исчезновения руин, аванпост передается игроку, так же, как если бы закончилась оккупация
    альянс ~светлый~ всегда открыт для новых игроков
    icon (RU1) написал:

после полного исчезновения руин, аванпост передается игроку, так же, как если бы закончилась оккупация
    Спасибо.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • Пaтрик (RU1)Пaтрик (RU1) RU1 Публикаций: 158
    А когда вернется кузнец подмастерья? 
    Жетоны идут из чемпа, а куда их тратить? 
    Все три дня самов его не было, первый день чужих - тоже нет.. 
    Инквизиторы
  • Альфа-песец (RU1)Альфа-песец (RU1) RU1 Публикаций: 5
    Бывают ли 50% скидки на постройку конюшни 3 лвл?
  • Владимир777 (RU1)Владимир777 (RU1) RU1 Публикаций: 21
    Бывают ли 50% скидки на постройку конюшни 3 лвл?
    В августе один раз видел точно.
    Beatus ille, qui procul negotiis
  • zervan (RU1)zervan (RU1) RU1 Публикаций: 47
    -Левша- (RU1) написал:
    даже не в банерах проблема, игра стала тормозной, банеры закрываются долго и можно потерять игровой момент - а это уже баг в игре, ну и все виснет, пока идет поток рекламы, часто срабатывает то, что не должно сработать - игра стала тяжелой и раздражительной, а не как раньше - прощелкал кнопки - все запустилось и работает, сейчас два из трех щелчков кнопки мыши отклоняются и попадаешь в тупую - нажалось то что не должно нажаться, а то что должно не нажалось.... раздражает.... 
    Это для нас тормоза баг....не для разрабов.
    zervan @ ru 1
  • SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,284
    http://prntscr.com/p5ne1j
    Хотел спросить.Это баг или есть какие-то ограничения по казне альнсов?

541:549

• Гризли (INT1)Гризли (INT1) INT1 Публикаций: 388
    отредактировано 13.09.2019
    Это ограничение.По камню и дереву, по остальным ресам не знаю- ещё не заполнили видать до максимума.Судя по всему, у вас камня по максимуму, потому что я вижу что дерево ещё лезет и лезет.

http://prntscr.com/p5rrlq

Это предел камня и дерева.
    Post edited by Гризли (INT1) on
  • icon (RU1)icon (RU1) RU1 Публикаций: 40
    отредактировано 22.09.2019
    Какими юнитами и каким обвесом лучше ходить на драконов?
    Какого военачальника брать? Какие характеристики нужны а какие нет?
    Как, на каких и сколько на волнах юнитов ставить?
    Post edited by icon (RU1) on
    альянс ~светлый~ всегда открыт для новых игроков
  • пук3 (RU1)пук3 (RU1) RU1 Публикаций: 8
    Уважаемые господа разработчики, я сейчас открыл игру обнаружил 13 сообщений с вашей стороны, извините, но у меня нет времени раскрывать и удалять каждое! Пожалуйста не шлите мне их, а если не можете их не слать, сделайте, чтобы их можно было удалять не открывая! С уважением....... 
    пук3 @ ru 1
  • 365one (RU1)365one (RU1) RU1 Публикаций: 28
    Будут ли возвращены в игру такие события как "Терновый король" и "Подземный мир", остались не потраченные талисманы и рунные камни. Эти события присутствуют в достижениях.
    365one-1
    @365one (RU1) скорее нет, чем да, но официального подтверждения у нас нет.
  • 365one (RU1)365one (RU1) RU1 Публикаций: 28
    по тихому все забудеться и уберется, печалька
    365one-1
  • верховныйсудья (RU1)верховныйсудья (RU1) RU1 Публикаций: 577
    нужна ли склад для трофеев в мирах для личных деревень?
    imagesqtbnANd9GcTSk970GLmucNQ1vSi788iNGhM-GN5bkYCCK1ZyevEEK9rJWbsG9Q ОДКБ,Черная Борода,Монгол Шуудан
  • tmp (RU1)tmp (RU1) RU1 Публикаций: 1
    У наместника бонус на торговые повозки +66, т.е. сейчас 74 повозки по 101 вместимость выходит 7474, + бонус 66 выходит 7540. Должно наверно быть (101+66)*74=12358. Тогда есть смысл в этом бонусе. Это глюк или так задумано?
  • Михан2004 (RU1)Михан2004 (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Скажите пожалуйста как поменять пароль в игре? Спасибо.
  • Михан2004 (RU1)Михан2004 (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Скажите как поменять пароль в игре?
Sign In to comment.