Начало Russian Новости Альянсов

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Имперские разборки!!!

1530554

Комментарии

• ruscat (RU1)ruscat (RU1) RU1 Публикаций: 18
    там  разрушитель к тебе бежит) встречай иди лучше.. писарь.. 
  • -Atilla- (RU1)-Atilla- (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Хочу кое что прояснить. Нап в Берике. Относился как нап в островах, где невозможно держать оборону. 
    В описании ала прописано что Берик табу. 
    Или правила кто то изменил или кто то просто плюёт на них?
    Интересен ответ топов. Спасибо. 

Каждый имеет право настаивать на своём.
    Лично я настаиваю на рябине.

• SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,371
    -Atilla- (RU1) написал:
    Хочу кое что прояснить. Нап в Берике. Относился как нап в островах, где невозможно держать оборону. 
    Нет таких правил,кто-то себе решил так, тот так и делает.Если я напишу в описании альнса все скидываем подарки по моим координатам то что все должны это делать?))
    Могу сказать что в последних войнах что участвовал  в островах получал по полной,так что это уже от соперника зависит и принципиальности вара и тд.
    Наверно только деревни  реже жмут в варах,хотя есть исключения.

541:549

SOAD1 (RU1) написал:
    -Atilla- (RU1) написал:
    Нет таких правил,кто-то себе решил так, тот так и делает.Если я напишу в описании альнса все скидываем подарки по моим координатам то что все должны это делать?))
    Могу сказать что в последних войнах что участвовал  в островах получал по полной,так что это уже от соперника зависит и принципиальности вара и тд.
    Наверно только деревни  реже жмут в варах,хотя есть исключения.
    Я бы не писал это в описании если бы не знал что есть такое правило. Если вар, конечно там все способы хороши...Но если вара нет... иногда даже нама туда не ставишь не говоря об обвесе...И зачем??? за 15 повозок для квеста? Аида Омарова, Вы так мелочны хоть и рубовая до костей.
    Мне бы хотелось понять один раз что бы быть готовым. 

Давайте бить острова, деревни тогда? Если система позволяет то почему нет? 

я считаю это просто оскорблением. где прописано что Берик табу и нападать. А потом говорить что ваше описание только ваше описание, и никому нет дела до него. 

• SystemSystem Публикаций: 29,680
    Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Предложения по игре.
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,250
    -Atilla- (RU1) написал:
    я считаю это просто оскорблением. где прописано что Берик табу и нападать. А потом говорить что ваше описание только ваше описание, и никому нет дела до него. 
    В описании вашего альянса так же написано, что 

будете "карать" Аиду Омарову или эта угроза больше относится к более мелким альянсам?

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    Народ давайте определимся с Бериком. Можно нападать или нет. А то мне эти карусели надоели...

• вован173 (RU1)вован173 (RU1) RU1 Публикаций: 423
    отредактировано 27.09.2019
    на островах не воюют. в спальнике ни чего не отжимают. если кто то беспределит значит все должны этим грешить? чтоб остатки игроков свалили с игры.... 
    icon (RU1) написал:
    как мне кажется проще вообще полностью переписать все правила ру сервера, в том числе и все спорные моменты которые могут возникнуть по возможности.
    и поставить на видное место на форуме, и в случае чего сразу тыкать на форум
    а по ситуации, лично я думаю что если уровень сила и возможности примерно одинаковы, то и в беримонде одиночные атаки кидать можно, если разница слишком велика, то считать как беспредел, и совершать соответствующие действия. на счет островов ничего сказать не могу, не знаю
    согласен, так и было. Почему я открыл эту тему. Есть такие типа голубых кровей, белой кости...И Им правила не писаны.

вован173 (RU1) написал:
    на островах не воюют. в спальнике ни чего не отжимают. если кто то беспределит значит все должны этим грешить? чтоб остатки игроков свалили с игры.... 
    Лидер Легиона, лидер максимуса грешат напами на спальник.

• вован173 (RU1)вован173 (RU1) RU1 Публикаций: 423
    -Atilla- (RU1) написал:
    вован173 (RU1) написал:
    Лидер Легиона, лидер максимуса грешат напами на спальник.
    это смотря на какой спальник... если спальник кл которые отправляют захваты на аваны то какой же это спальник? или если акки участвуют в варе? слился зашел в спальник отклепался и по новой в вар?
    спальник это то место откуда не воюют и не перетаскивают акки. 
  • Гризли (INT1)Гризли (INT1) INT1 Публикаций: 388
    Все эти правила(атаки в берике, островах, время напа и др) -правила неписанные, тоесть придуманы самими игроками и в принципе на всех серверах одинаковы.Если же посмотреть сугубо беспристрастно и с философской точки зрения- игра военная , и делать можно всё, что не запрещено разработчиками.НО! естественно, на свой страх и риск.Поэтому сильные алы,да и не только сильные, когда им выгодно , будут и в островах атачить, и в любое время суток, ожидая, конечно, аналогичных действий в ответ. А если им выгодно- будут разглагольствовать о благородстве, нормах морали и этики(тоесть под видом добродетели и восстановления справедливости давать люлей кому-то) Вот и вся суть.Скажу ещё, что первые гаденькие атаки , или отжим дёры, обычно скрывая их, сделает самый вредный игрок(знаете таких у себя в алах?)) И понеслась: острова, дёры...А кто начал - обычно и не знают
  • Тьерд (RU1)Тьерд (RU1) RU1 Публикаций: 235
    Правила пишут сильные али ,пишут для своего удобства, так как они сильные то способны отстоять свою точку зрения действиями,  вы можете у себя в описаниях прописать все что угодно вопрос сможете ли свои слова подтвердить военной мощью(
    правил общих нет, правила придумываются равными альянсами чтобы уменьшить кол-ва ненужных военных действий по отношению друг к дружке, эти же правила не действуют к слабому али без крыши так как они слабы а значит не имеют права на правила они корм, если у сильного али появился интерес к слабому али то они придумают 1000 оправданий своей агрессии и в итоге останутся правы, а слабые могут сколько угодно возмущаться , все это пустое, ищите мощную крышу поднимайте свою силу и будете диктовать и придумывать свои правила, кто хочет комфортной игры с вашим альянсом из соседей прислушается к ним кто не хочет будет иметь не комфортную игру
  • igor29 (RU1)igor29 (RU1) RU1 Публикаций: 212
    Мсье -Atilla-, вчера в личке не набеседовался сполна, не нашел родственную душу, поэтому вышел с жалобами на форум. Каждой сестре уже раздал по серьге. Вот эти - мелочные и рубиновые (что вообще конечно ни в какие воротА), вот эти - санаторки атакуют. Не стоит ему мешать, пусть выскажется.
Sign In to comment.