Начало Russian Новости Альянсов

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Имперские разборки!!!

1528554

Комментарии

• Грязный Гарри (RU1)Грязный Гарри (RU1) RU1 Публикаций: 12
    Половинка (RU1) написал:
    дракон04 (RU1) написал:
    слово то какое *пошакалить* если уж строим выводы на теории то я больше чем уверен что каждый игрок сервера бегал на одиночку это зародилось с созданием игры и если вы начали игру раньше нас то соответственно сами же приложили к этому усилия а теперь свои же ошибки решили переложить на нас. повторюсь это не утверждение а теория.

То есть теперь Вы ещё и свои косяки на меня переложили?)))))))))))))))))))) Пистец))))))))))))))))))) Вы спать сегодня не ложитесь... я, пожалуй, в гости приду, у меня всё равно бессонница)) Чего-то мне Ваша тупость несусветная надоедать начала.
    защита слабых ,шакалят ,ох так много такого тут написано ,достаточно полистать немного разборки
    только еще не кто не смог оправдать свои амбиции прикрываясь такими отмазками 
    у сильного всегда слабый виноват 

• дракон04 (RU1)дракон04 (RU1) RU1 Публикаций: 112
    как я и говорил ранее у любой ситуации две стороны медали нужно их обе рассматривать а не только одну.

И
     пусть судьба несправедлива - Но жизнь - игра - играй красиво!
  • ЧЕЛУБЕЙ (RU1)ЧЕЛУБЕЙ (RU1) RU1 Публикаций: 52
    Половинка (RU1) написал:

"у сильного всегда слабый виноват"

Именно поэтому руководство ИМПЕРАТОРа считает, что виноват тот игрок, который в поле стоял и которого они сбегали пограбить (посмотрели, так сказать, с позиции сильного)… но стоило только самим получить люлей за эту атаку, так сразу стали слабыми и теперь ноют везде, что из, бедолаг, сильные мира сего обижают.

Какая-то странная позиция, не находите? Сами обижать могут, а как коснулось пламя их задниц, так сразу посыпалось "как вы могли, как посмели, да это разве такое можно вытворять?"

Как вы говорите "люлей получить" мы могли от этого игрока ... а не от какого то левого ала .
    МС. А.И.С.т
    отредактировано 19.09.2019
    нет фундамента у этой истории как бы её не вертели одиночка это провокатор. если мне не верите выкиньте в поле своего мульта на неделю убедитесь сами. защитникам много работы будет что бы отомстить всем за каждое нападение на него.

И
    Половинка (RU1) написал:

"одиночка это провокатор"

Ну, значит Вы - не лидер. Лидер - это тот, за кем идут, то есть ведущий. А Вы, раз ПОВЕЛИСЬ на (по Вашему мнению)  провокацию -  человек ведомый. Собственно, для меня сие неудивительно.

а для меня вот удивительно что вы так яро встаёте на защиту не ваш ли это мульт был?) хотя это не важно. вы хоть представляете масштабы того бардака если игра пойдёт по вашим правилам это будет капец всему. очевидно из всех ваших писем цель только я хотя я к этому руку не прикладывал с чего такой негатив?

И
  • ruscat (RU1)ruscat (RU1) RU1 Публикаций: 18
    отредактировано 25.09.2019
    Уважаемый господин Вендетта888,, вы  методом copy past этот пост планируете во всех ветках что ли оставить?))) на ветке Легиона вроде бы есть уже такой.. зачем же весь форум засорять? )))

• natal1a (RU1)natal1a (RU1) RU1 Публикаций: 21

Vendetta888 (RU1) написал:
    ал Легион, я считал вас нормальными, но оказалось что вы тоже такие
    Дорогой вы наш борец За Права Слабых, хотела бы напомнить пару библейских заповедей: не кради, не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего - и будет вам счастье в жизни)). Вы нарушили оба, а обвиняете в своих несчастьях Легион и нашу милую, мирную Танечку, а почему? Подумайте ка, дорогой Вендетта, о своей нравственности на досуге - каждому воздается по заслугам)). Кстати, добрейшая Танечка давно указала вам прямой и легкий путь к разрешению этого прискорбного случая...

• Vendetta888 (RU1)Vendetta888 (RU1) RU1 Публикаций: 12
    natal1a (RU1) написал:

ал Легион, я считал вас нормальными, но оказалось что вы тоже такие
    Дорогой вы наш борец За Права Слабых, хотела бы напомнить пару библейских заповедей: не кради, не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего - и будет вам счастье в жизни)). Вы нарушили оба, а обвиняете в своих несчастьях Легион и нашу милую, мирную Танечку, а почему? Подумайте ка, дорогой Вендетта, о своей нравственности на досуге - каждому воздается по заслугам)). Кстати, добрейшая Танечка давно указала вам прямой и легкий путь к разрешению этого прискорбного случая...

Дорогая Наталя
    я не крал- я написал, мне не ответили 10 дней, и после того как я взял аваны(2 штуки) 9 дней спустя токо нап на меня и соаловцев был и без всякой писаниный, вы спросите ей как я общался с ней? и после чего стал хамить? мне говорит из за тебя весь ал сожгу- и даже угражала моим соаловцам что если я свой замок не переведу подальше, то их опять сожгет-и это после того как я ей сказал что аваны взял до того как зашел в этот ал и после того как я вышел с этого ала...
    вот вам и ваша мирная и милая Танечка...
    Спасибо
    вот вам и ваша мирная и милая Танечка...

не только милая и мирная, но ещё и добрейшая)) про добрейшую забыли)))) 
    да добрее меня разве что только добрый жук  :D:D:D:D:D ,  злить меня просто не нужно)) 
     Наташа , спасибо за приятный отзыв))) я вас всех тоже ЛЮ)) 

Дорогая Наталя
    я не крал- я написал, мне не ответили 10 дней, и после того как я взял аваны(2 штуки)

Уважаемый Вендетта - простите, не знаю вашего имени,

неужели вы искренне считаете, что если хозяина нет дома целых 10 дней, то его уже можно грабить? Извините, не поверю,мне кажется, ваша вера очень строга к ворам.. Вместо того, чтобы оправдывать свои неблаговидные поступки смешными детскими аргументами, вы бы подумали о том, как все исправить: бывшие соаловцы сердиты, аваны потеряны, а вы, как злобный волк-одиночка собираетесь кому то доказывать - а что? Признайте уже, что были неправы, езжайте к новым аванам и играйте в свое удовольствие дальше)

• Vendetta888 (RU1)Vendetta888 (RU1) RU1 Публикаций: 12
    natal1a (RU1) написал:

Дорогая Наталя
    я не крал- я написал, мне не ответили 10 дней, и после того как я взял аваны(2 штуки)

Уважаемый Вендетта - простите, не знаю вашего имени,

неужели вы искренне считаете, что если хозяина нет дома целых 10 дней, то его уже можно грабить? Извините, не поверю,мне кажется, ваша вера очень строга к ворам.. Вместо того, чтобы оправдывать свои неблаговидные поступки смешными детскими аргументами, вы бы подумали о том, как все исправить: бывшие соаловцы сердиты, аваны потеряны, а вы, как злобный волк-одиночка собираетесь кому то доказывать - а что? Признайте уже, что были неправы, езжайте к новым аванам и играйте в свое удовольствие дальше)

Уважаемая Наталя
    если замок в руинах, это больше чем 10 дней..
    я говорю что она зашла в игру, и сразу стала жечь весь ал, но я  нормально общался с ней, даже сказал что верну, о она нет..жечь и все..
    это правильно по вашему?
    друг мой, в описании того альянса русским по белому было написано , что  это санаторий, и про то что будет за отжим аванов, и про то чья собственность.. но это вам было всё равно..
     Руины говорите были? Вы  руинам писали письмо о том что хотите отжать аванпосты????  и ждали что с руин вам  придёт ответ?))) смешно))
    Обычно родители в детстве детям объясняют, что чужое брать не хорошо.. у Вас этот воспитательный момент чувствуется мимо прошёл..
    так вот.. объясняю ещё раз.. но в последний.. ЧУЖОЕ БРАТЬ НЕЛЬЗЯ!  а твоё оно будет тогда , когда ты пустой аванпост у барона разбойника возьмешь.. отстроишь его.. бабки свои потратишь на рубиновые постройки.. вот тогда это твоё.. 

Ну вот, вы опять меня не слышите.. Да неважно, сколько не было хозяина в игре - аваны ваши? Нет, чужие.. Вы забрали чужое имущество без разрешения, и как это называется? Правильно, воровство!! В данной игре за это наказывают, так что ж удивляться случившемуся? Впрочем, в реале вас наказали бы гораздо строже)  Поэтому давайте не будем больше морочить людям голову никому не интересными мелкими разборками!

И мой вам совет - не ищите на свою голову врагов, они сами найдутся)

Sign In to comment.