Комментарии и отзывы: Очередное выдающееся открытие!

124

Комментарии

• KolibriKolibri Публикаций: 4,339Moderator
    icon (RU1) написал:
    ..........как было каждый первый по 500 дефа так и осталось, как появлялись редкие исключения, в виде жирных так и появляются..........
    Каждый первый по 500 дефа из трех, пяти, ста, тридцати...... Редкие исключения в виде жирных - на сколько редкие.

Пожалуйста, давайте более развернутые и точные комментарии.

Пaтрик (RU1) написал:
    ...........а на что я должен смотреть? ............ а в игре ничего и не изменилось. 
    Мне жаль, что вы не знаете на что смотреть в событии "Вторжение стервятников", отсюда и вывод, что ничего не изменилось.

SOAD1 (RU1) написал:
    А я заметил))).... стали чаще попадать с двором 30 или 60 ,хоть там и 500 солдат но наместника поярче подвезли.
    Спасибо. Я это тоже заметила, мне нужно было подтверждение от игроков  ;)  Можете дать парочку скринов таких замков?

Есть еще одна деталь, возможно, кто-то о ней скажет.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • Гризли (INT1)Гризли (INT1) Публикаций: 253INT1
    всего-то и усиления, что вместо 400 с копейками выпадают 500 , зато нам в основном сильнее, и не имея по сути никакого прироста в славе, теряем больше вояк и обвеса.Плевать, прорвёмся.
  • Penguin5 (RU1)Penguin5 (RU1) Публикаций: 1,356RU1
    отредактировано 10.09.2019
    Ната, второй день пытаюсь что то выжать из стерв.
    После обновы еще хуже стало.
    Раньше хоть после изгнания раза с 10 ого появлялся достойный по численности и обороне замок.
    Сейчас просто ОДНА мелочь.
    Кстати, изменений по наместникам не заметил вообще.
    Короче, до обновы стервы были пожирнее, а сейчас полный отстой
     B) 
    Гризли (INT1) написал:
    всего-то и усиления, что вместо 400 с копейками выпадают 500 , зато нам в основном сильнее, и не имея по сути никакого прироста в славе, теряем больше вояк и обвеса.Плевать, прорвёмся.
    Спасибо. Так и передам, что игроков не сильно затронули изменения и они решили прорываться. Когда вы подумаете, что вам надоело прорываться (хотя, мне казалось, что в чижах и стервах прорыв всех давно утомил), то вспомните, что был момент как-то повлиять на ситуацию, но вы рассудили по другому.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • icon (RU1)icon (RU1) Публикаций: 29RU1
    отрицательный эффект обновления, по итогу прошедшего времени события, количество набираемой славы упало в 1,5-3 раза как отдельно взятыми игроками так и альянсом в целом

альянс ~светлый~ всегда открыт для новых игроков
    icon (RU1) написал:
    отрицательный эффект обновления, по итогу прошедшего времени события, количество набираемой славы упало в 1,5-3 раза как отдельно взятыми игроками так и альянсом в целом

Простите, отзыв ни о чем.
    "В 1,5-3 раза" по сравнению с каким показателем, каких игроков вы ставите в пример (ники, рейтинг по славе в прошлый ивент и сейчас, кол-во затраченного времени ими)? Сейчас вы лично набили 150000 славы.  Для этого вы сделали сколько атак - две, десять, пять, сто или одну? 

Penguin5 (RU1) написал:
    После обновы еще хуже стало.
    Раньше хоть после изгнания раза с 10 ого появлялся достойный по численности и обороне замок.
    Сейчас просто ОДНА мелочь.
    Кстати, изменений по наместникам не заметил вообще.
    Короче, до обновы стервы были пожирнее, а сейчас полный отстой

Ребята, я постоянно вас прошу давать больше конкретики, быть точными в своих комментариях.

Что значить одна мелочь? Для вас мелочь это сколько?
    А пожирнее это как и по сравнению с чем? А когда отстой не полный?

Например, в реале, для кого-то мелочь - это 10 и 50 копеек, кто-то  пару тысяч рублей считает мелочью, а для других и пара десятков рублей будет пылью. Одни видят счастье в здоровье близких, а другие в купленном в кредит автомобиле. Все мы разные и у всех разное понимание одних и тех же слов и оборотов речи.

Поэтому, пожалуйста, будьте более однозначными в своих комментариях, давайте более определенные ответы.
  • Пaтрик (RU1)Пaтрик (RU1) Публикаций: 146RU1
    Колибри, лично у меня, как и в прошлых ивентах, замки стерв попадаются от 500 до 1500. очень редко появляются чужие с достойной обороной (6+ тысяч), отсюда и мой вывод, что данное обновление не привнесло ничего. Я и изменения наместников не заметил. 
    Да и объявление об обновлении не дает никакой конкретики. Почему игроки должны догадываться, что изменили, а не знать точный список изменений? 
    "......и на землях королевств появились более мощные замки. Зайди в игру, чтобы оценить внесенные изменения" - вот это, уж простите, ни о чем. Более мощные относительно каких? Что подразумевается под понятием "более мощные"?
    И чтобы знать, довольны игроки изменениями или нет, разработчики должны предоставлять полный список изменений. 
  • icon (RU1)icon (RU1) Публикаций: 29RU1
    icon (RU1) написал:

отзыв шел по моему восприятию и следовательно и следовательно сравнивал со своими результатами и результатами своего альянса
    славы набил за 6 атак
    в прошлом подобном ивенте набивал столько за 1-3 атаки
    время в принципе не имеет значения если переходить на количество славы/количество атак
    рейтинг по славе не отслеживаю
    альянс ~светлый~ всегда открыт для новых игроков
  • Гризли (INT1)Гризли (INT1) Публикаций: 253INT1
    Спасибо. Так и передам, что игроков не сильно затронули изменения и они решили прорываться. Когда вы подумаете, что вам надоело прорываться (хотя, мне казалось, что в чижах и стервах прорыв всех давно утомил), то вспомните, что был момент как-то повлиять на ситуацию, но вы рассудили по другому.
    не перекручивайте, затронули меня они или нет, это уже эмоции,и ничего я об этом не писал.Потому как это всё равно не повлияет на ситуацию.Отметил, что усиление- фикция, а если точнее- то как раз мощь и выросла, но не за счёт увеличения кол-ва солдатиков в замках. а за счёт увеличения параметров нама или количества обвеса( +100 в среднем не считаю заметным увеличением)Для игроков это один минус, никаких позитивных сдвигов не заметил, потому что славу мы получаем именно от количества убитых, а не от кострубатости нама.Хотели не этого, хотели просто-напросто увеличение шансов вылезания крупного чужика(для меня это хотя бы 5тыс и выше) А на счёт ,,прорвёмся,,...ну, хотите я вам в жилетку с соплями поплакаюсь? Проще вам тогда будет мнение игроков разрабам передавать?)
  • Divo (RU1)Divo (RU1) Публикаций: 45RU1

У меня по сравнению с прошлым разом чужаки пожиже попадаются. И  Больше полутора тысяч не выпадали ни разу. В прошлый раз была парочка по 5к. А нынче мелкие но по рублю.. Ой!

Да и включение одновременно с Бериком роль играет.  И в лиге очки по Берику считаются. Народ и бегает больше в Беримонде. Поэтому и изменений не прочуствовали

Да! И магазин у меня не работает. И менять браузер ради новой шняги не собираюсь.  

Всем привет!

Спасибо откликнувшимся, тем кто дал ответы по озвученной теме. Без ваших отзывов мне пришлось бы давать обратную связь, основываясь на личном опыте, что было бы в корне не правильно. Я задала вопрос что они имеют ввиду по усилением замков чижей и стерв, на что был получен ответ:

то не означает, что вы получите только сильные замки, это означает, что замки, которые вы получаете, скорее всего, будут сильнее, чем раньше. Мы сделали средний замок сильнее, но это не значит, что маленьких замков совсем не будет или у вас будут только сильные замки. Любые изменения в этих событиях будут выполняться постепенно. Мы должны видеть, как эти изменения работают, прежде чем продолжим. Пожалуйста, имейте это в виду."

О том, что планируется попытка менять замки в событиях модераторам стало известно чуть раньше чем вам. Я сразу же выразила опасения, что могут быть усилены замки за счет бонусов намов, а не за счет количества дефа. И на своём аккаунте я вижу подтверждения своих опасений и в то же время вижу увеличение среднего показателя замков. Если месяц назад у меня уже на первом круге все 10 замков были  400-700 юнитов, то сейчас это 800-1100. Но если вы не видите у себя таких изменений, то это может быть единичный случай. Есть и другие нюансы, которые я заметила, но пока здесь не буду говорить о них, может кто из вас обратит внимание на них.

Поэтому и важно, чтобы вы давали не просто абстрактные отзывы "как всё плохо и стало хуже", а с примерами и цифрами, были точнее в своих определениях.

Ssergeye (RU1)  Колибри, в этот раз от лица ГГС вы четко демонстрируете двойные стандарты. От игроков ТРЕБУЕТЕ конкретики, однако в анонсе НИКАКОЙ конкретики не было. Поясню - во фразе  "замки усилили" -  много конкретики??  Или ГГС начинает викторину - заметьте 10 отличий от того, что БЫЛО, и получи . .. эээ.. не известно что?
    От игроков я НИЧЕГО Не ТРЕБУЮ, я их ПРОШУ давать четкие ответы. И то, что вы уже не первый раз пытаетесь в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ в постах отражать вопрос не первой необходимости мною замечено  :):smile: отвлечь игроков от обсуждения чижей и перевести разговор на анонсы - это ваша цель?. Обычно, о самом ГЛАВНОМ И ВОСТРЕБОВАННОМ стараются сообщить в НАЧАЛЕ поста, а не где-то в середине илии в конце. 
  • ZiGan2 (RU1)ZiGan2 (RU1) Публикаций: 5RU1
    http://skrinshoter.ru/s/110919/1G3a05G5  http://skrinshoter.ru/s/110919/k2s2qP5u  http://skrinshoter.ru/s/110919/5exQKqpA  колличество дефа не увеличили, намов усилили. потери увеличились при той же полученной славе..
  • ZiGan2 (RU1)ZiGan2 (RU1) Публикаций: 5RU1
    http://skrinshoter.ru/s/110919/5exQKqpA                                                                                                                                все примерно такие
  • IR4IK (RU1)IR4IK (RU1) Публикаций: 144RU1

всем  добра

сильно удивлена, что с нас с 1 же обновленного  инвента требуют статистику..

но попробую резюмировать..

как игрок всегда выполняющий максимальную норму по чижикам и стервам..

в целом наблюдения такие.. до обновы набить 10 лямов занимало 2-2,5-3 дня.. при любом раскладеи любых замках..

и  в общем и целом я выходила с инвента примерно удержав то же количество офа..

после обновы.. набить 10 лямов потребовалось то же самое время.. причем это при включенных активных глобальных эффектах..  если ,конечно они работают.. что не факт...но вот оф убился в гораздо большем количестве.. что означает что выполнив норму я  физически не могу продолжать бить чижей без покупки рубов..

поскольку в этой половине месяца я не планировала тратить деньги дополнительные кроме покупки подписок.. следовательно я выпадаю из инвента..

по поводу увеличения замков.. в старом режиме игры рандом давал больше замков от 5-6к.    

в этот раз попались всего 2 замка 7к и 9к

поскольку я не вижу смысла бесконечно с вашей мелочи выжимать толстых чижей.. для меня в инвенте ничего не поменялось.. собственно идей ГГС по моему мнению 2.. 

1 чтоб бы вы не делали- лишь бы задолбались

2 Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,

Несите ваши денежки, иначе быть беде...

собственно мы давно уже играем вопреки...всему и всем...

хотелось добавить ложку меда.. таки я не вижу ничего и плохого в нововведении..

и да.. при всем убитом офе.. мелкие замки дают возможность закрывать фестиваль лотуса..особенно если прикупить бонус.. так что в целом сочетание понравилось..

новый магазин не вызвал никаких эмоций..

и да.. в 2 или 3 браузерах он не открывается.. интересно.. это принципиально?? типа рекомендаций ГГС?

Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. 
    Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, 
    кто-нибудь обязательно скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать»
    Маргарет Тэтчер

IR4IK (RU1)  .........по поводу увеличения замков.. в старом режиме игры рандом давал больше замков от 5-6к.    ............в этот раз попались всего 2 замка 7к и 9к

Мне в прошлые ивенты замки больше 5-6к выпадали через ивент, 1-2 за событие. В текущем мероприятии у меня было три замка по 5к и два по 7,5к. Это для сравнения. Я не покупаю рубины, бонусы и подписки, на замки менее 2,5к не трачу даже красные флаги :) 

IR4IK (RU1) хотелось добавить ложку меда.. таки я не вижу ничего и плохого в нововведении..
    и да.. при всем убитом офе.. мелкие замки дают возможность закрывать фестиваль лотуса..особенно если прикупить бонус.. так что в целом сочетание понравилось..

Спасибо, что замолвили словечко о чемпионате.

IR4IK (RU1)  новый магазин не вызвал никаких эмоций..
    и да.. в 2 или 3 браузерах он не открывается.. интересно.. это принципиально?? типа рекомендаций ГГС?

Если для вас это действительно важно, попробую уточнить у сотрудников GGS данный момент.

Меня новый магазин больше заинтересовал с другой стороны - GGS может (если захочет) собрать все предложения в одном окне. И пожелание убрать в магазин все предложения, которые появляются на экране и в игровой почте мною уже озвучено.

• еду (RU1)еду (RU1) Публикаций: 47RU1
    игроки по поводу новых ресурсов на элементы трещат тут расчёты пишут что завышено всё и затянуто а вы колибри тут на  проблему стерв  чёт всё перевели  нет ничё  в этом обновлении хорошего больше  армии убиваеш на тех же мелких чем раньше всё делают для того чтоб покупали всего побольше потому что отклепаться с такими затратами на всех инветах  очень проблематично 
    отредактировано 11.09.2019
    еду (RU1) написал:
    игроки по поводу новых ресурсов на элементы трещат тут расчёты пишут что завышено всё и затянуто а вы колибри тут на  проблему стерв  чёт всё перевели  нет ничё  в этом обновлении хорошего больше  армии убиваеш на тех же мелких чем раньше всё делают для того чтоб покупали всего побольше потому что отклепаться с такими затратами на всех инветах  очень проблематично 
    Нам нужны все отзывы. И если вы озвучите свою точку зрения по каждому вопросу более подробно, ваш комментарий не станет менее важен.

О проблеме чижей и стерв игроки "трещали" (ваше выражение, не моё) ни один год и если вы увидели только "попытку модератора перевести проблему", мне остается сожалеть о вашей точке зрения. 

GGS анонсировало долгожданную попытку изменения в событиях "Вторжения Стервятников" и "Война миров" и то, что лично вы не увидели и не разглядели проблему, которая сейчас в них назревает - это не вина модератора. Только после моего поста лишь некоторые игроки заговорили об усилении бонусов наместника, а многие вообще ничего не увидели. И то, что вы не увидели сейчас, вы хорошо рассмотрите через пару месяцев и начнете громко об этом говорить.

Ни в коем случае это не значит, что проблема с высокой стоимостью реликтовых элементов не важна. Все ваши отзывы и пожелания снизить затраты для получения реликтовых элементов переданы еще две недели назад.
    Post edited by Kolibri on
Sign In to comment.