Начало Russian Новости Альянсов

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Имперские разборки!!!

1527554

Комментарии

• bad-xed (RU1)bad-xed (RU1) RU1 Публикаций: 0
    Что можно предпринять,если я постоянно подвергаюсь нападению от 20 лвл,причем нападения на аваны и замок в течение суток.Солдат и обвесы  он покупает за рубины.Разговаривает на быдлоязыке.мой уровень 70,леген310.
    в игре я уже лет 6.Вероятно придется бросить,так как смысл игры потерян.Если мелкий уродец выжигает твои замки методично.,весело и с огоньком).
    БАДХЕД.
  • Coule (INT1)Coule (INT1) INT1 Публикаций: 388
    Была похожая ситуация- вокруг лидеров нашего ала начали появляться мелкие.Сабили, на аваны нападали.Скорее всего, это ,,друзья,, постарались.В вашем варианте это скорее всего кто-то, кого вы (с его точки зрения) чем-то обидели.Может, тоже жгли сутками...вот он потерял смысл игры, но создав новый акк, вновь его обрёл...теперь ему снова весело...Не вы первый, не вы последний.Отбивайтесь, вынимайте еду , пусть соаловцы помогают- на то у вас и альянс существует. Кстати, а что это вы дохленький такой? У него ж всего 2 волны, задефьте замки и спите спокойно.Есть ещё возможность - накапать на него..Вполне вероятно, он нарушает правила игры..а в чём- вам виднее...
  • SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,371
    отредактировано 12.08.2019
    Можете клепать дефф и отбивать атаки,для начала.
    Post edited by SOAD1 (RU1) on

541:549

• Пaтрик (RU1)Пaтрик (RU1) RU1 Публикаций: 158
    Что можно предпринять,если я постоянно подвергаюсь нападению от 20 лвл,причем нападения на аваны и замок в течение суток.Солдат и обвесы  он покупает за рубины.Разговаривает на быдлоязыке.мой уровень 70,леген310.
    в игре я уже лет 6.Вероятно придется бросить,так как смысл игры потерян.Если мелкий уродец выжигает твои замки методично.,весело и с огоньком).
    БАДХЕД.
    Извините, конечно, но мой уровень недалеко ушел от вашего.. И я совсем не понимаю, как нелегендарный уровень может выжигать замки легендарному)
    Там ведь только две волны.. Две волны можно отбить не напрягаясь, даже с рубиновым обвесом и такими же солдатами в нападении. 

Инквизиторы
  • Natali40 (RU1)Natali40 (RU1) RU1 Публикаций: 1,148
    отредактировано 29.08.2019
    Алёна, Алёна... Кручу я диск телефона..

.........

Шалунья. ты еще здесь?....)))) не можешь  без игры и форума...)))
    "Мы мирные люди, но наш бронепоезд... Вам лучше его не встречать на пути!"
    "Free- Arrows" + "Recreation" + "Орден Храмовник"
  • Natali40 (RU1)Natali40 (RU1) RU1 Публикаций: 1,148
    отредактировано 29.08.2019
    вован173 (RU1) написал:
    тоня198 (RU1) написал:

Но ни один участник КЛ не сдался.

Ни один участник КЛ ни уехал со своего места.

Ни один участник ни отдал свой аванпост.

Да мы воевали под птицами часто, но воевали и никогда не сдавались.

Все основные вещи в игре делали сперва в КЛ и потом уже с нас все копировали.

прочитал очередной старый лозунг! улыбнуло)))))))) захотел поделится с другими!)

Володя тише, е спугните пожалуйста КЛ в фантазиях....)))) Без  Тониных сказок - форум не форум...)))
    "Мы мирные люди, но наш бронепоезд... Вам лучше его не встречать на пути!"
    "Free- Arrows" + "Recreation" + "Орден Храмовник"
  • ЧЕЛУБЕЙ (RU1)ЧЕЛУБЕЙ (RU1) RU1 Публикаций: 52
    Сидим мы значит "ИМПЕРАТОР" , решили сходить на игрока , который в поле уже давно , имеет звание "принц" давно не играет , мульт чей-то походу .
    Мой игрок стукнул его разок , и тут же этот неактивный мульт уже в чёрных стрелах , а на нас сыпется с два десятка напов , и досихпор идут , хм... интересно ... очень интересно , это у них мания величия , делать нечего , или просто денег много?  
    если у кого есть время посмотреть док-ва , обращайтесь в личку в игре . Скрины присутствуют . 
    МС. А.И.С.т
  • дракон04 (RU1)дракон04 (RU1) RU1 Публикаций: 112
    слово то какое *пошакалить* если уж строим выводы на теории то я больше чем уверен что каждый игрок сервера бегал на одиночку это зародилось с созданием игры и если вы начали игру раньше нас то соответственно сами же приложили к этому усилия а теперь свои же ошибки решили переложить на нас. повторюсь это не утверждение а теория.

И
     пусть судьба несправедлива - Но жизнь - игра - играй красиво!
  • дракон04 (RU1)дракон04 (RU1) RU1 Публикаций: 112
    оскорбления угрозы беспочвенные обвинения это ваше истинное лицо

И
     пусть судьба несправедлива - Но жизнь - игра - играй красиво!
  • Ssergeye (RU1)Ssergeye (RU1) RU1 Публикаций: 1,254
    отредактировано 16.09.2019
    дракон04 (RU1) написал:
    слово то какое *пошакалить* если уж строим выводы на теории то я больше чем уверен что каждый игрок сервера бегал на одиночку это зародилось с созданием игры и если вы начали игру раньше нас то соответственно сами же приложили к этому усилия а теперь свои же ошибки решили переложить на нас. повторюсь это не утверждение а теория.
    дракон04 (RU1) написал:
    оскорбления угрозы беспочвенные обвинения это ваше истинное лицо

мммммм...  красиво звучит -) столько пафоса.. -)
    Самый добрый и чуткий
  • Coule (INT1)Coule (INT1) INT1 Публикаций: 388
    отредактировано 16.09.2019
    Встретились ёжик и медвежонок.
    -Привет, медвежонок- застенчиво улыбаясь, сказал ёжик.
    -Здравствуй, ёжик- ласково ответил медвежонок.
    И так слово за слово, улыбка за улыбкой - и ёжик получил пустюлей...
    Post edited by Coule (INT1) on
Sign In to comment.