Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку. Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе. На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.

внешние миры

зашел во внешние миры.  ежедневки нет. опять экономите? или это новые правила?
«1

Комментарии

• Olga 45 (RU1)Olga 45 (RU1) RU1 Публикаций: 32
    Второй день нет заданий в приказе.
    http://prntscr.com/oemgke
    что собирается предпринять ТП?  и как будут засчитываться очки?

• KolibriKolibri Moderator Публикаций: 4,729
    Я играю в браузере Internet Explorer использую флеш-версию игры и ежедневные задания отображаются.

Так же мною была проверена и версия HTML5 в Internet Explorer, ошибка не подтвердилась.

Если вы предоставите чуть больше информации по ошибке (например, какой браузер и какую версию игры используете, помогает или нет перезагрузка) в понедельник я передам данные о проблеме в отдел QA.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • X.E.N.A (RU1)X.E.N.A (RU1) RU1 Публикаций: 387

браузер яндекс флэш версия  
     Удар о землю был силен - мне больше не летать...
    Но я надеюсь всё равно назло врагам восстать!

• еду (RU1)еду (RU1) RU1 Публикаций: 65
    http://prntscr.com/ofdyd8

вот такие приказы что делать и как непоймёш.
    как нащитывает очки приказов бил 10 башен пока птица была давало по 5 очков два дня  на третий день побил 10 разбойников  и около 30игроков дало тож 5 очков 

и обьясните почему нет заданий а белый прямоугольник? и это так каждый день
  • SystemSystem Публикаций: 29,601
    Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Обсуждение: Новое событие - Внешние миры.
  • SvetDushi (RU1)SvetDushi (RU1) RU1 Публикаций: 1
    http://prntscr.com/oft2vw   вот скрин даже в IE не отображаются приказы, и если их все равно делать например 10 разбойников завалить , то ни чего не засчитывается
  • micha1405 (RU1)micha1405 (RU1) RU1 Публикаций: 768
    у меня та же проблема , скажу так, что после смены игровых суток задания появлялись каждый раз, но сидеть и играть всю ночь нет желания, а как только выключаешься, то больше задания не высвечиваются

НО, люди добрые, вы хоть внимательно посмотрели за что вы хотите сражаться?))))
    даже выполняя каждый день приказы и получать в сутки 40 очей, за весь ивент набирается именно максимальное количество 560 приказов, а что можно получить за это?

аж 20 жетонов на строительство и 80 на улучшение. 

Я делаю акцент, что это за весь ивент, а не за 1 день

такие награды не стоят ваших нервных клеток))
    micha1405 @ ru 1
  • Гризли (INT1)Гризли (INT1) INT1 Публикаций: 376
    Вот именно.На приказы забил, как только увидел, какие там призы. И больше туда не смотрел, потому даже не знал, что их не всегда видно.Если вы сидите там достаточно много, так или иначе проатачите то, что указано(десяток баронов и пару десятков игроков).А если нет- то без разницы тогда, видите вы эти приказы или нет.Тем более, что основные призы идут за рейтинг, который зарабатывается в этот раз очками строительства, а приказы- так то так, чтоб покупали всякое, а то что ж будет, если все фермерствовать засядут? 
  • -Левша- (RU1)-Левша- (RU1) RU1 Публикаций: 166
    почему не исправят приказы??? у меня они не высвечиваются 
    http://prntscr.com/og5fzm
    Один раз не надолго были, один выполнил и пропали, второй раз все успел выполнить и опять пропали... у других игроков постоянно висят приказы... а у некоторых так же пропадают, исправьте, и дайте всем очки недополученные до исправления этого бага
    Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Обсуждение: Новое событие - Внешние миры.
  • Penguin5 (RU1)Penguin5 (RU1) RU1 Публикаций: 1,367
    Опять пропали приказы во внешке!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Когда наконец это закончится!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     B) 
    Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: БАГИ и ОШИБКИ игры.
  • SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,259
    Penguin5 (RU1) написал:
    У меня приказаы пропадают когда их выполняю,тоже там белое это окно.

541:549

• Penguin5 (RU1)Penguin5 (RU1) RU1 Публикаций: 1,367
    SOAD1 (RU1) написал:
    Penguin5 (RU1) написал:
    У меня приказаы пропадают когда их выполняю,тоже там белое это окно.
    В том то и дело чтоя выполнил только один приказ
     B) 
    про компенсацию умолчали... вот теперь даже не знаю, на первые два приза мне очков из-за багов теперь не хватит, а третий приз я уже взял...
    При этом у части игроков таких проблем не было, и требовать компенсацию будут единицы, услышат ли нас? мой вопрос про компенсацию в техподдержке проигнорировали, только несколько раз исправляли исчезновение приказов... надеюсь исправили... посмотрим и как они не будут пропадать и как решат дело с компенсацией... задания простые, призы хорошие... но баг все испортил
  • murza (RU1)murza (RU1) RU1 Публикаций: 12
    ага, как же, починили, теперь просто вместо квадрата белого висят не доделаные задания, и хоть  чего делай они не выполняются дальше, а ты говоришь компенсация
    murza @ ru 1
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 4,729
    -Левша- (RU1) написал:
    //////решат дело с компенсацией... 
    Модераторам о возможной компенсации ничего не известно. Вам никто не запрещает повторно уточнить данный вопрос у сотрудников ТП.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    отредактировано 22.07.2019
    Kolibri написал:
    -Левша- (RU1) написал:
    //////решат дело с компенсацией... 
    Модераторам о возможной компенсации ничего не известно. Вам никто не запрещает повторно уточнить данный вопрос у сотрудников ТП.
    а модератор может уточнить?, а то я уже три раза писал в ТП по приказам, по-моему будет перебор по плотности обращений на игрока, разве форум не для того, чтобы облегчить работу программистам, и чтобы их особо не доставали однотипными запросами
Дискуссия закрыта.