Начало Развлечения и забавы

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Графа вар, наполняется мёртвыми алами, почему их не убирают?

Всем привет!  Как играть  не сильным альянсам? Сильные алы творят беспредел, пользуясь своей силой. Подставляют под вар  не большой алл где теплица хоть какая то игра и выжигают его. Не дают ему развиваться и принимать игроков... Выводят игроков своим поведением до психоза, люди бросают игру. замки уходят в руины, вместе с  альянсами... и если такой замок состоял в варе этот вар годами висит в графе вар... ВОПРОС - почему администрация игры не изымает такие альянсы из графы вар?
Почему нет ограничения вара?  например вар может открываться на 7 дней, затем автоматически он исчезает.

Людмила з @ ru 1

Комментарии

• KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,049
    Людмила з (RU1) написал:
        ..............ВОПРОС - почему администрация игры не изымает такие альянсы из графы вар?
    Почему нет ограничения вара?  например вар может открываться на 7 дней, затем автоматически он исчезает.

Если в дипломатии у вас война с альянсами, которые прекратили своё существование (например, все замки ушли в руины и руины пропали с карты), то обратитесь в поддержку и подробно опишите ситуацию.
    Если альянс существует и в нем есть хотя бы один замок (не руины), попробуйте воспользоваться дипломатией и договориться о мире.

Что касается войн на 7 дней. Как бы сейчас не делали из игры Большую ферму, изначально это была военная стратегия, ограничение на длительность войн не предусматривает концепция игры.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • Людмила з (RU1)Людмила з (RU1) RU1 Публикаций: 43
    Насчёт фермы - САНАТОРИИ, БАЗЫ ОТДЫХА, ЯСЛИ САДЫ, АКАДЕМКИ, АЛЬЯНСЫ ВЗЯТЫЕ ПОД ЗАЩИТУ - ЭТО ФЕРМЫ!!! И Фермеры те которые ими управляют.. они из игры сделали ферму своими законами противоречащими законам игры
    Людмила з @ ru 1
    на них - нельзя нападать, нельзя саботажить, нельзя шпионить.... если ты провалил хоть одну миссию.. значит придут ребята 800 уровня - и тебя твоего лидера  и твой альянс будут безжалостно выжигать.. унижать.... издеваться... вот эта игра... я всё это прошла и прочувствовала на себе. Интерес к игре пропал.. думаю покинуть её и таких как я много в этой игре...
    Людмила з @ ru 1
    очень тяжело объяснять новичку, что значит санаторий и почему он не может нападать на замки.... вы сами сделали такую игру... недоступную для слабых и среднеразвитых игроков, и говорите  ФЕРМА БОЛЬШАЯ
    Людмила з @ ru 1
    Сделали бы мешки в кланах невидимые на несколько мест, именно для санатория.лидеры прятали бы туда замки. чтоб не писали в описаниях что это санаторий и его кто -то защищает, чтоб противника можно было выбрать по своему уровню... и повоевать по нормальному с равносильным противником.
    Людмила з @ ru 1
    Людмила з (RU1) написал:
    на них - нельзя нападать, нельзя саботажить, нельзя шпионить.... если ты провалил хоть одну миссию.. значит придут ребята 800 уровня - и тебя твоего лидера  и твой альянс будут безжалостно выжигать.. унижать.... издеваться... вот эта игра... я всё это прошла и прочувствовала на себе. Интерес к игре пропал.. думаю покинуть её и таких как я много в этой игре...
    Если это вы или ваш соаловец напал на более слабый замок или альянс - это можно делать, здесь нет ничего предосудительного и это всего лишь проваленная миссия. А вот если так же сделает другой игрок, который сильнее вас, то это по вашему уже "безжалостное выжигание...унижение..издевательство" и т.д. 

Проще говоря, вы как третьеклассник можете обидеть первоклашку, а его старший брат из 7-го класса заступиться не имеет права. Интересная у вас точка зрения. 

Людмила з (RU1) написал:
    .......

На форуме есть возможность редактировать свои сообщения. Пожалуйста, пользуйтесь этой возможностью, если хотите что-то добавить к предыдущему посту. Не нужно писать по 2-3-5-.... сообщений подряд - это очень затрудняет чтение форума. В противном случае ваши множественные  сообщения на одну тему могут быть восприняты как спам.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    Я не обижаю маленькие замки, вот в чём разница...
    и поверьте забивать замок в руины - себе и альянсу своему ни когда не позволяла, я совсем за другую игру.. мне нравиться стратегия.. а не насилие над альянсами и игроками.
    Людмила з @ ru 1
    например - это как можно было меня ненавидеть, чтоб за три дня выпустить по моему замку 750 фулок полных крутыми военачальниками.. и такое же количество получил альянс.. жгли всё беспощадно 800 уровнями - это стратегия? это достойно?
    Людмила з @ ru 1
    Я просила защиту, почему мне её ни кто не оказал? Боялись - просто игроки боялись гореть....
    Людмила з @ ru 1
    вы считаете когда семеро  забивают  одного - это как раз та справедливость которая должна быть!?
    Людмила з @ ru 1
    820:534 - клан ХОРТИЦА на данный момент жгут по беспределу альянс А.Невский.
    Руководство альянса молчит. Война была объявлена1088:357. Участник альянса ХОРТИЦА с которовым удалось связаться, сказал что атаки были одобрены замом альянса. Скажите - это достойно сильному клану так поступать бить слабых?

Людмила з @ ru 1
    Людмила з (RU1) написал:
    820:534 - клан ХОРТИЦА на данный момент жгут по беспределу альянс А.Невский.
    ............
    Выяснение отношений между альянсами у нас происходит в выделенной теме Имперские разборки!!!
    Вы можете в ней высказать свои претензии.

Данную тему закрываю.
Дискуссия закрыта.