Начало Развлечения и забавы

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

можно нападать на один замок всем альянсом

Nikoletta (INT3)Nikoletta (INT3) INT3 Публикаций: 12
Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Замки, Аванпосты, Миры.

Комментарии

• Nikoletta (INT3)Nikoletta (INT3) INT3 Публикаций: 12
    Играю месяц ежедневно, достигла 32 уровня, пригласила друга, у него сейчас 22 уровень. Из любопытства он захватил чужой монумент. Монумент построил альянс Бабилон прямо рядом с моим замком. Альянс потребовал вернуть монумент, но мы не знали как.Тогда началась на наши замки и аваны травля. Весь альянс Бабилон напал на меня и моего друга. Они нападают с периодичностью 15-30 минут иногда дольше, но все игроки, не переставая. Наш альянс не вмешивается. Бабилонцы отобрали у друга аван. Я пыталась писать им вначале извинялась и спрашивала как исправить ситуацию, потом злилась. Вопрос - монументы нельзя захватывать? Второй вопрос - можно нападать на один замок всем альянсом с требованием покинуть игру? Правилами разрешается такая травля?
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,049
    Nikoletta (INT3) написал:
    Вопрос - монументы нельзя захватывать? Второй вопрос - можно нападать на один замок всем альянсом с требованием покинуть игру? Правилами разрешается такая травля?
    Правилами игры разрешается:
    - Атаковать замки и посты по одиночке и/или группам (альянсами). 
    - Завоевывать и/или отбирать аванпосты, монументы, лаборатории, деревни, столицы, метрополии и королевские башни, острова с ресурсами.

Есть негласные правила сервера, на котором вы играете. И о них вам могут рассказать более опытные игроки вашего альянса. Поэтому прежде чем идти и захватывать что-либо у других "из любопытства" - поинтересуйтесь на сколько это приемлемо и допустимо у руководства собственного альянса. 

На мой взгляд, в ваших словах есть какая-то недоговоренность, потому что пострадавший альянс мог легко вернуть монумент, поступив точно так же как и вы - отобрав его.

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    Недоговоренности нет Спросить у своего альянса мы не могли, так как влезли во французский альянс, в котором игроки почему-то не общаются и лидер не руководит. Альянс Бабилон написал моему другу и потребовал вернуть монумент. Вопрос как вернуть? Я лично писала им с помощью переводчика, но было уже поздно - травля началась, хотя я извинялась. Теперь идет стенка на стенку 13 против 2, нас выживают. Наш альянс не участвует, ему нет никакого дела. Монумент не отбирают, он наверно им не нужен был. Из вредности я захватила второй монумент. Терять мне уже нечего. Армию собрать не успеваю, переехать - нет денег. Бросить игру или есть другой выход?
    Простите, но напишу еще пару слов Вы говорите об опытных игроках. Я считаю сто в альянсе практически все новички. У лидера 36 уровень, а у меня 32, а я играю всего месяц и появлению монумента возле моего замка была удивлена. О монументе ничего не знали и друг захватил его из любопытства без боя. Во время захвата некоторых замком игроки писали или лидеры их альянсов, то есть шли переговоры об условиях сосуществования. Игра продолжалась, но то что происходит сейчас уму не поддается. Извините зха болтливость

• KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,049
    Недоговоренности нет Спросить у своего альянса мы не могли, так как влезли во французский альянс....
    Вы играете на 3-ем международном сервере, совета спрашиваете у игроков RU-сервера, находитесь во французском альянсе. 

Попробуйте воспользоваться международным форумом (здесь), там больше присутствует игроков с международных серверов или зайдите на французский форум (здесь).
    Так же на вашем сервере INT3 играют и русскоязычные игроки, найдите их и спросите совета, им больше известна обстановка на вашем сервере, чем игрокам ru-сервера.

.............. Из вредности я захватила второй монумент........
    Сначала из любопытства взяли один моник, потом из вредности второй....
    Давным давно, была создана одна хорошая тема, можете посмотреть и почитать Злая игра.Большие дяди и тети.Обиженные малыши.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    Привет всем. Я опять столкнулась с правилами или нарушением правил. На островах ураганов в квесте есть задание напасть на чужой замок. Я напала. Игрок возмутился и на леднике отобрал у меня все деревни - все 15. Только он не забрал их себе, а убил моих воинов, а деревню бросил. Я вернула деревню, а он пришел следом и опять занял. Напала на его замок. А что делать? Подруга по альянсу поддержала меня. Теперь она тоже без деревень. Игрок сообщил что он с Чешского сервера, там у него 70 уровень и ему нужны деньги, тогда он от нас отстанет иначе лишит деревень весь альянс. У меня 56 уровень, с таким сталкиваюсь впервые. Кто-то подскажет что делать? Если атаковать всем альянсом и все замки мы получим положительный результат или можно повлиять иначе? Согласитесь платить деньги за подлость это последнее дело
    Я написала предыдущую публикацию и поняла что немного не в теме. Скорее моя тема как можно одному нападать на весь альянс, терроризировать его и пытаться получить материальную выгоду. Единственное чего еще не знаю игрок хочет реальные или игровые деньги. И еще не посылайте меня к дядям и тетям. Я не жалуюсь, а пытаюсь выяснить правила этой классной игры
  • Фрэмор (RU1)Фрэмор (RU1) RU1 Публикаций: 145
    Привет всем. Я опять столкнулась с правилами или нарушением правил. На островах ураганов в квесте есть задание напасть на чужой замок. Я напала. Игрок возмутился и на леднике отобрал у меня все деревни - все 15. Только он не забрал их себе, а убил моих воинов, а деревню бросил. Я вернула деревню, а он пришел следом и опять занял. Напала на его замок. А что делать? Подруга по альянсу поддержала меня. Теперь она тоже без деревень. Игрок сообщил что он с Чешского сервера, там у него 70 уровень и ему нужны деньги, тогда он от нас отстанет иначе лишит деревень весь альянс. У меня 56 уровень, с таким сталкиваюсь впервые. Кто-то подскажет что делать? Если атаковать всем альянсом и все замки мы получим положительный результат или можно повлиять иначе? Согласитесь платить деньги за подлость это последнее дело
    Не знал, что в этой игре есть оф. правила самого игрового процесса. На ру сервере есть негласные правила которые давно упростили жизнь игрокам. А так играй как хочешь. Я даже не знаю, чтобы сделали за нап на островах на ру сервере. Обычно просто прощали и писали, что на островах напы не делают, а если будешь нападать то будут проблемы. 

Деревни отбирать это не ново. За любую погрешность могут отнять деревушки. Обычно могут одну забрать. А у вас бедный иностранец попался в надежде, что вы выкупите его деревни) Были случаи когда за реал предлагали продать. Сейчас уже в моде персональные деревни, лучше собирать их. Я вон вообще играл без деревень и свободно жил и не боялся, что ночью мародеры могут отобрать и скинуть в поле. Если у вас есть деревни их надо будет уметь удержать. Не можете удержать? Так не захватывайте их. Второй вариант можно вступить в крупный альянс и недруг сто раз подумает или трогать вас. Можно в тех. поддержку написать и сообщить за вымогательство при этом показать скрин письма. Можно еще лидеру его альянса отписать. Ну а так если у вас там нету своих серверных правил то действуем по схеме "волчья стая" кусаете его одного и может под давлением или ему надоест получать люлей сам отпишет вам. 

Начните так же забирать свои деревни на все деревни. Сразу начинаете напы на его аваны и замки. Одновременно делайте саботажи. Спамы по 32 солдата посылайте, чтобы обвес его снимать. Ну и так продолжайте делать. Он не может быть в игре круглосуточно. 

Я вообще не понимаю чем ру сервер не угодил? 
    Спасибо. На занятые деревни обычно игроки не нападали. Был какой-то кодекс чести. Этот игрок непросто нападает, он  отбирает деревни и их бросает. У него самого деревень нет. Я сама додумалась до индивидуальных деревень, так он перешел на аваны. Он одиночка, у него нет альянса. Лидеры альянсов часто решают проблемы. Честь им и хвала.Это не тот случай. Засыпает меня и подругу издевательскими письмами. Мой друг после истории с монументом и Вавилоном думает что лучше не реагировать и ждать пока тому игроку надоест. Но мне кажется что это не выход. Держать в деревне большое войско? Пробовала. Он собирает еще больше и все таки отбирает. Я перестала возвращать деревни. Извините что потревожила
  • IR4IK (RU1)IR4IK (RU1) RU1 Публикаций: 150
    отскринь его издевательские письма и отправь в техподдержку..
    если там есть недопустимые выражовывания.. то скоре всего игрока забанят
    и если не в тягость.. ответь.. а РУ сервер вам чем не угодил?
    зачем без знания языков.. хотя бы аглицкого свободно.. лезть на международные сервера?
    ну или как минимум.. набраться опыта по игре с бизкоговорящими.. а потом уже вылезать на международку..
    на каждом сервере есть свои негласные правила.. у ру они одни.. свято соблюдаются игроками.. и жестко наказываются за отступления от них.. на других серверах все может быть совершенно по другому.. например... немцы спокойно могут отжимать дерки.. и это считается нормой... 
    Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. 
    Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, 
    кто-нибудь обязательно скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать»
    Маргарет Тэтчер

Замок лежит в руинах. К нему привязаны множество деревень. Альянс А бывшего хозяина утверждает что деревни его, но взять их не может, т.к. не может напасть на имущество своего бывшего участника. При захвате деревень участником другого альянса Б возникает война из-за имущественного спора. Альянс А отбирает деревни у альянса Б по праву первоначальной собственности. Если бы альянс Б не захватил деревни то альянс А не смог бы ими воспользоваться. Я путано объяснила. ? Теперь вопрос - кому принадлежат деревни привязанные к руинам?
    Привет у меня несколько странные вопросы и хотя мне здесь не рады я все таки их задам. До 70 уровня с ростом уровня все понятно и какого противника выбирать - тоже. А вот после 70 когда появился легендарный уровень стала чехарда. Говорят что все по чести 70 нападает на 70.  А то что один из 70 легендарный 38 силой 200 000, а второй легендарный 560 и силой в 2 миллиона то это уже не считается и такие 70 со стажем в 6 лет объединились и подмяли под себя пол империи и жгут всех по честному - 70 на 70. Что-то можете пояснить? Кому пришла в голову идея до 70 сделать начальную школу, а после 70 узаконить криминал и бандформирования?
  • SystemSystem Публикаций: 29,645
    Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: легендарные уровни.
Sign In to comment.