Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку. Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе. На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.

Проблема со входом

15355»

Комментарии

• СергейPlayer08 (RU1)СергейPlayer08 (RU1) Публикаций: 5
    ни что не чистил браузер и опера  и фирекс все пишет связь с сервером прерва еще раз нажмите вторые сутки жму ничего нет  кроме этой записи провайдер ростелеком
  • KolibriKolibri Публикаций: 4,634Moderator
    Проблема со входом решена. Пробуйте, заходите. Если у кого-то остались сложности, сообщите и предоставьте, пожалуйста, подробную информацию.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    теперь открывается но пишет  не удалось  войти в игру. убедитесь что используете правильное имя и логин пользователя  и правильно выбираешь сервер.  что делать если не пускает
    все работает
  • zusul (RU1)zusul (RU1) Публикаций: 24RU1
    Седьмой час смотрю как затачиваются мечи ...
    Не могу войти в игру.
     Разные и браузеры.
    zusul @ ru 1
  • dmitrysharapov (RU1)dmitrysharapov (RU1) Публикаций: 2

Здравствуйте не могу зайти к себе в игру,ввожу свой логин и пароль он пишет что меня здесь нет.
    пробовал через емайл тоже пишет что такого нет пришлось заново регистрироваться  а там всё с начало хотелось бы к себе обратно
    dmitrysharapov @ ru 1
  • X.E.N.A (RU1)X.E.N.A (RU1) Публикаций: 386RU1
    dmitrysharapov (RU1) написал:

Здравствуйте не могу зайти к себе в игру,ввожу свой логин и пароль он пишет что меня здесь нет.
    пробовал через емайл тоже пишет что такого нет пришлось заново регистрироваться  а там всё с начало хотелось бы к себе обратно
    проверьте  на какой сервер вы заходите выберите Россия 1 с некоторого времени первым в списке стал международный 3 может на него и пытались попасть
     Удар о землю был силен - мне больше не летать...
    Но я надеюсь всё равно назло врагам восстать!

• сириус22573 (RU1)сириус22573 (RU1) Публикаций: 5RU1
    не могу зайти в свой акаунт, много лет играл а теперь пишет что пороль неверный и старую почту куда регестрировался давно потерял поэтому вастановить не могу, помогите если возможно вастановить акаунт жалко столько лет терять((
    сириус22573 (RU1) написал:
    не могу зайти в свой акаунт, много лет играл а теперь пишет что пороль неверный и старую почту куда регестрировался давно потерял поэтому вастановить не могу, помогите если возможно вастановить акаунт жалко столько лет терять((
    Ответ тот же, что постом выше - проверяйте сервер, на котором авторизуетесь.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    Нет, сервер я все правильно выбрал но всеровно войти не могу((
    Нет, сервер я все правильно выбрал но всеровно войти не могу((
    Если сервер выбрали верно, ник и пароль вводите правильные и вам всё-равно выдает ошибку (пароль не верный), то восстановление пароля в вашем случае (утеряна почта, привязанная к аккаунту) возможно только через Поддержку. 
    И как это все зделать???
    отредактировано 12.02.2019
    И как это все зделать???
    Как написать запрос в ТП смотрите в теме Как обратиться в Тех Поддержку
    Post edited by Kolibri on
  • X.E.N.A (RU1)X.E.N.A (RU1) Публикаций: 386RU1

на карте у вас 23 уровень  если акку  столько лет сколько и  форумному то тут и жалеть нечего если это акк новый а вы переживаете за старый то скорей всего  акк давно заруинился и исчез с карты его вам ни кто уже не вернет.
     Удар о землю был силен - мне больше не летать...
    Но я надеюсь всё равно назло врагам восстать!

• DARK LETO (RU1)DARK LETO (RU1) Публикаций: 0
    дд.не могу зайти в игру.игра не открывается.синий экран и вроде бы идет загрузка,н игра не загружается.играю с оперы.версия последняя.с файр фокса тоже не могу зайти.
  • Сергей-великий (RU1)Сергей-великий (RU1) Публикаций: 647RU1
    Какая-то хрень возникла... В правой стороне экрана появилась линейка прокрутки, причём она как бы наложилась сверху на игровое поле (как рамка на фото) и тем самым закрывает мне пару кнопок (выход и помощь - в правом верхнем углу игры)... впрочем как и пол мешка налогов.
    При этом масштабы страницы остались прежними... если я масштаб уменьшаю - линейка исчезает (но при таком масштабе мне не удобно). И это только с игрой, все другие сайты и страницы работают исправно.

Если же нажать на одну из трёх кнопок в правом верхнем углу (забыл как она называется) и сделать окно меньше, то становится видно что линейки прокрутки ДВЕ.

Может кто сталкивался с этой проблемкой?
    Браузер мозила...

https://radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/a33/1901/b5/bf54880d4db2.jpg/htm

Оказывается если нечего не делать, то через пару месяцев проблема может решиться сама....
    Сергей-великий @ ru 1
  • 365one (RU1)365one (RU1) Публикаций: 28RU1
    нет могу зайти в игру, синий экран загрузки и дальше ничего......
    365one-1
  • lay-s (RU1)lay-s (RU1) Публикаций: 17RU1
    Та же проблема уже часа 4. Пробовал с разных браузеров и разных компов.
    lay-s @ ru 1
  • бобр (RU1)бобр (RU1) Публикаций: 1RU1
    Привет всем! подскажите пожалуйста как можно восстановить пароль от своего старого замка, меня год в игре нем было? Чтоб написать сюда форум мне пришлось создать новый акаунт через почту.
  • Гризли (INT1)Гризли (INT1) Публикаций: 366INT1
    Пишите в техподдержку.Но если тот акк не привязан ни к почте(вашей, естественно) , ни к профилю в соцсетях, вам вряд ли его восстановят.
Sign In to comment.