Начало Russian Новости Альянсов

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Имперские разборки!!!

1522554

Комментарии

• supostat~detect (RU1)supostat~detect (RU1) RU1 Публикаций: 7
    СЕВАРРА (RU1) написал:

Что же вы все никак не успокоитесь?)Вам моё имя ровно дышать не даёт.. :D Тебе лично-аваны около которых ты трёшься
    ой))
    а кто не успокоится?)) можно поточней))
    имени твоего не знаю)), Катя какая нибудь наверное)))
    Катя а у каких аванов я трусь?)))) хотя пусть трусь))) элекстричесво вырабатываю)))

• Карабас9 (RU1)Карабас9 (RU1) Публикаций: 41
    http://img1.joyreactor.cc/pics/post/дед-мазай-и-зайцы-horror-4465.jpeg

С прошедшим Днем Мартовских Зайцев!

дедушка Мазай)
  • вован173 (RU1)вован173 (RU1) RU1 Публикаций: 423
    отредактировано 27.03.2019
    всем привет! смотрю тоня уже без метрошек и стольни! хорошая новость! аж глаз радует!))))) интересно на сколько хватит рядовых игроков кл? в прошлый раз у кл 90% игроков ушло) в этот раз пора и тоне на покой валерьянку пить.
    Natali40 (RU1) написал:
    Сколько ереси ,  столько пафоса накатано выше....)))  На чем сидишь?  Спустись на землю...)))) 
    Метро  вы свое профукали....)))  С  чего такие возгласы " победителей"???...)))) Вы о чем?...
    Тоня, угомонись , устали  смеяться над тобой уже 8 ой год....)))
     Все они  считают,  высчитывают, думают и придумывают, за действительное принимают.
     Вы оглянитесь  на свой альянс. Как были 8 лет никакими, так и остались...

p.s.    Света , Макс и Тамара мы не выпускаем . ... с) тонюшка
     Тоня, иди отдохни в реал, совсем  отупела....))))  Они не выпускают видите ли... А, мы вас выпустим???...))))

Альянс Кровавый Легион живет под лозунгом: Врать надо так, чтобы потом сбывалось......))))  :D 

надеюсь так и будет. не отпустите. тоня любит бить в спину.
  • NIKA32 (RU1)NIKA32 (RU1) RU1 Публикаций: 25
    берег левый  , берег правый ,.... выбирай что хочеться...а мне тебя не выбрать...ты у меня ОДНА.....
    NIKA32 @ ru 1
  • крот0905 (RU1)крот0905 (RU1) RU1 Публикаций: 2
    всегда интересовало, ну кончат КЛ, заберут все имушество, после когда перегрызуться между собой?
    или все в фермеры?
    Смешные вы однако  :D:D:D
    Тут и ежу понятно, что объединившись в пять харь, лупить одного особого ума не треба. Да и не вспотеешь однако) 
    А чем тут гордиться? Особо не вижу. Любой из этих алов ГФ, ОХ, Легион, Федерация, один на один не потянут КЛ. Потянули бы, возможно не пришлось бы объединяться.  ;)
    Ну давайте шавочки, заряжайте свои кошелочки и гавкайте. Это забавно читать.
    И ферму не забывайте мимоходом стращать. 
    Глядишь и не объединятся на ваши угрозы, и вам зад не натрут, может только подотрут.
    Круглосуточные воины Уа-ха-ха  :D:D:D
    так не на пустом месте начали убивать кл))))))) а было за что!!!! 
  • ZEUX (RU1)ZEUX (RU1) RU1 Публикаций: 68
    Slav_Slav1401 (RU1) написал:
    Ну да,будем в фермы играть,хотя это скучно,квестики - пестики. Есть ещё много альянсов с амбициями лидеров, которые из подтишка шкодят иногда,то в островах отожмут по шумок островок,то атаками вдруг на аванпосты,ни с того ни с сего. Надоест грядки обрабатывать, возникнут у них амбиции - столицу получить или метрополию, а тут мы нарисуемся, вот тогда уже не сотрешь. И честь поубавится, и в деф уйдут. Побегут тогда солдаты удачи с этих альянсов,кто-то потрепыхается,амбиции то большие,как так, мы ведь можем миллионы набивать,ботов лупим, силы набрали. А вот по настоящему воевать....? так чтобы не спать ночами,успевать с подмогой или отражать атаки,самому атаковать.Адреналин все 24 в сутки на протяжении не одной недели,а так чтобы на пару лет.....Вот!   Ну а сами мы уже не раз ссорились у себя внутри коалиции - ведь сколько людей,столько и мнений, перед каждым принятием значимых решений нужно спросить мнение каждого, а потом принять одно правильное решение,в этом и демократия и авторитаризм. Но напомню всем, как бы то ни было, мы прошли за эти годы долгий,тяжелый путь плечо к плечу. Дорогу осилит идущий! А мы вместе все прошли и идем.

Вот интересно давно ли Легион в ногу с ОХ то идет?! Я как бы в ваши варочные разборки не лезу, но сколько себя помню Легион с давних пор во врагах с Храмовниками ходил. А тут внезапно в ногу пошли?!

Вы же сами понимаете, что когда интерес у вас к кровавым пропадет, возникнут старые обиды, и будет так как было?!

Хотя дипломатия - это очень важная вещь внутри вашей коалиции, может и делить Вам ничего ненадо будет. Это так, мысли вслух
    ZEUX @ ru 1
  • Sergey94 (RU1)Sergey94 (RU1) RU1 Публикаций: 7
    Воины великой империи! На меня была атака с ала Легион I, я дал ответку в 5.30 утра, они по непонятной мною причине оскорбились, и ведут постоянные напы на меня в мирах, ещё и обвиняя меня в подлости, это что за хрень такая, наш ал по объективным причинам вар пока вести не может
    Просьба, чтоб кто нибудь выступил тритейским судьёй, 
    я вызывал в поле, так сказать по мужски побазарить, они естесственно струсили и прячуться за спины друг дружки..
    вот такая ситуация неразрешимая
  • малчун (RU1)малчун (RU1) RU1 Публикаций: 5
    отредактировано 22.05.2019
    Ты считаешь,что нападать в 5:30 утра это нормально?При чем нап был сделан не по уровню,у вас разница в уровне в 2 раза и так же у него меньше на одну волну,чем у тебя,и кто после этого трус?
    И что ты называешь "я вызывал в поле, так сказать по мужски побазарить"?Вывести <Удалено модератором.> и начать забирать дерки это не по-мужски)
    Post edited by Kolibri on
  • miha05 (RU1)miha05 (RU1) RU1 Публикаций: 2
    отредактировано 22.05.2019
    Уже заплакал тут? <Удалено модератором.> которые все переворачивают с ног на голову называется вызввать в поле?Запасайся платками для своих соплей. Подлый отжим и сброс дерок и другие подлости в это игре никто не любит и многие алы сталкивалисть с такими вояками из под тишка гадить альянсу. Так что не ной тут!!!!!
    Post edited by Kolibri on
  • miha05 (RU1)miha05 (RU1) RU1 Публикаций: 2
    А название темы правильно написано--о твоей замок Сергей94  подлости и трусости)))))))
    почему о моей о вашей и ты вообще молчи, я к настоящим воинам обращаюсь, а не к тем кто по мирам от безысходности шакалит
    я не плачу , и не жалуюсь, спрашиваю мнение игроков, смадекватным пониманием игрового процесса и здравомыслием
  • Пaтрик (RU1)Пaтрик (RU1) RU1 Публикаций: 158
    Уважаемый Сергей, а что вам мешает прекратить эту историю банальным извинением за нап в 5 утра?) 
    Инквизиторы
Sign In to comment.