HTML5. Вопросы и комментарии.

Здравствуйте!

Как вы знаете сегодня 4 марта произойдет переход на HTML5 для Empire!

На наши улучшения всегда влияют ваши отзывы, в данной теме ждем ваши вопросы и комментарии. 

Пожалуйста, предоставьте ценную и конструктивную обратную связь, ясные и понятные объяснения. Отзывы, такие как, “мне всё-равно, мне не нравится, всё плохо и т д”, никому не помогают.
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
«137

Комментарии

• petliagin tol (RU1)petliagin tol (RU1) Публикаций: 7RU1
    Ну вот щас перейдём и как мне заходить через мазилу само запрыгнет или что то качать надо7=?
  • TEKTONOS (RU1)TEKTONOS (RU1) Публикаций: 643RU1
    отредактировано 04.03.2019
    Будет ли в игре поддержка CSS и Java Script ?
    Как будет реализована структура игры ?
    Сервер- клиент? (порабы до этого дойти давно)
    Или тормознутое сервер-браузер? (с кучей обмена пакетами, лагами, тормозами, непрогруженными текстурами...)
  • KolibriKolibri Публикаций: 4,388Moderator
    petliagin tol (RU1) написал:
    Ну вот щас перейдём и как мне заходить через мазилу само запрыгнет или что то качать надо7=?
    Ничего скачивать не надо, в игре авторизуетесь, как обычно.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • ZEUX (RU1)ZEUX (RU1) Публикаций: 59RU1
    а я думал меня одного глючит. вообще всё рябит в глазах...
    ZEUX @ ru 1
  • chimic (RU1)chimic (RU1) Публикаций: 4RU1
    большое спасибо модераторам!теперь есть 100% повод наконец бросить игру из-за ее неработоспособности.УРА!!! Свобода!!! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
    Всех с наступающей весной!!!
    chimic @ ru 1
    chimic (RU1) написал:
    большое спасибо модераторам!теперь есть 100% повод наконец бросить игру из-за ее неработоспособности.УРА!!! Свобода!!! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
    Всех с наступающей весной!!!
    Модераторы смотрят за форумом, ваше "спасибо" не по адресу.
  • Антонидос (CN1)Антонидос (CN1) Публикаций: 68CN1
    может я что то не так сделал, захожу с хрома, последней версии, ничего не изменилось, флеш запрашивает как обычно
    Russian Invader (CN1)
    zew1036 (RU1) написал:
    Тормозит страшно
    Сообщите, пожалуйста каким браузером пользуетесь и какая версия установлена.
  • Niaha08 (RU1)Niaha08 (RU1) Публикаций: 2RU1
    10 мин посидел у экрана глаза болят невозможно играть если не исправят в ближайшее время придется завязать с игрой зрение дороже
  • олег566 (RU1)олег566 (RU1) Публикаций: 102RU1
    Винда, Опера. Тормозит и качество графики упало на порядки. У меня зрение нормальное, и то тяжело воспринимать. Представляю как мучаются игроки с плохим зрением. Короче - безобразие.
    олег566 @ ru 1
    отредактировано 04.03.2019

Дорогие игроки!

Пожалуйста, сообщайте каким браузерам пользуетесь и его версию! Команде QA будет проще провести проверку ошибок. Это обязательное условие при передаче информации.

По качеству графики ваши комментарии переданы. Пожалуйста, не дублируйте такие сообщения. Есть другие сложности? 
  • олег566 (RU1)олег566 (RU1) Публикаций: 102RU1
    opera stable.58.0.3135.79 
    олег566 @ ru 1
Sign In to comment.