Обсуждение Обновлений Февраля

KolibriKolibri Публикаций: 4,390Moderator
отредактировано 15.02.2019 Раздел: Обсуждение официальных объявлений
Здесь можно обсудить предстоящее обновление.

Подробно с анонсом можно ознакомиться в теме Обновление Февраля

Пожалуйста, предоставьте ценную и конструктивную обратную связь, ясные и понятные объяснения. Отзывы, такие как, “мне всё-равно, мне не нравится, всё плохо и т д”, никому не помогают.
Post edited by Alecto on
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
«13

Комментарии

• Gall01 (RU1)Gall01 (RU1) Публикаций: 122RU1
    простите, но сейчас 16 53 по мск и я не нашёл самого анонса(ни на главной странице, не в оф. объявлениях(
    Есть тема только для обсуждения... Это чтобы мы фантазию развивали?)
  • AlectoAlecto Публикаций: 200Moderator
    Gall01 (RU1) написал:
    простите, но сейчас 16 53 по мск и я не нашёл самого анонса(ни на главной странице, не в оф. объявлениях(
    Есть тема только для обсуждения... Это чтобы мы фантазию развивали?)
    Уже можете приниматься за чтение анонса)
    Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
    1) по поводу дворянки, будут ли рубины в качестве награды, как сейчас(редко, но всё же эта награда бывает) см скрин http://prntscr.com/mlizpj

2) по поводу фестиваля, на мой субъективный взгляд, разумеется(не вижу смысла в этом ивенте(вернее в призах, обещали же доработать систему с призами и какой смысл делать элемент внешнего вида, если в них нельзя вставить самоцвет(разве что красиво, но мне важна практическая сторона, нежели внешняя))

3) о наболевшем, многие игроки ждут возвращения столиц, хотя бы примерную дату(так как были обещания, сначала (если мне не изменяет память в конце 4 квартала 2018г, теперь обещают в первом квартале 2019г, Разработчики сказали, что её тестируют у себя в закрытом режиме, почему её нельзя выпустить на тестовой сервер, игроки быстрее найдут баги, нежели разработчики для этого он и тестовый сервак?!))

4) Что слышно по поводу переплавки снаряжения, я думаю, что у многих скопилось большое кол-во барахла.(да, я понимаю, что игроки относятся к этой функцией с осторожностью, так как бояться, что донат снова всё перевесит и испортит(я в их числе)

5) БАНЕРЫ достали(это мягко говоря). Я понимаю, что это Free to play игра, но надо знать меру. Что я имею ввиду, закрыл окошко с предложением(купить что-то), только хочешь нажать на лагерь или замок, так снова вылезает предложение о покупки чего-либо или когда отправляешь паровозик(в такие моменты я похож на вулкан, у которого вот-вот произойдёт извержение)  , игра только из-за этого портиться, а не говорю о том, что у меня из-за этого начинает виснуть просто игра(

6) Я конечно понимаю, что игра переходит с flash player на html5 и это довольно трудоёмкий процесс, но всё же хочется больше интересного контента....

обновление, по моему субъективному взгляду: НЕ ЕСТЬ ХОРОШЕЕ, И НЕ ЕСТЬ ИНТЕРЕСНОЕ:(

P.s. я понимаю, что модераторы такие же игроки, как и я например, но вы же можете донести до разработчиков, что мы просим давно(3,5 пункт и от меня ещё и 4)
  • KolibriKolibri Публикаций: 4,390Moderator
    Gall01 (RU1) написал:
    1) по поводу дворянки, будут ли рубины в качестве награды, как сейчас(редко, но всё же эта награда бывает) см скрин http://prntscr.com/mlizpj
    2) по поводу фестиваля, на мой субъективный взгляд, разумеется(не вижу смысла в этом ивенте(вернее в призах, обещали же доработать систему с призами и какой смысл делать элемент внешнего вида, если в них нельзя вставить самоцвет(разве что красиво, но мне важна практическая сторона, нежели внешняя))

п 1 - к сожалению, нам не дали весь список наград по всем существующим дворянским состязаниям.,

п 2 - мы пытаемся, донести до отдела QA, что игроки хотят увидеть и получить постоянный внешний вид с возможностью установить в него самоцвет, но, как понимаете, такой безлимит не в интересах разработчиков.

Здесь тема Обсуждение Обновлений Февраля

Поэтому, п 5, п 6, п 4  - в этой теме не рассматриваются. Если у вас есть новые предложеня, которые еще не были озвучены в теме Предложения по игре 2019, пожалуйста, как можно подробнее выскажите свою мысль в соответствующей теме.

п 3 - ответ был и он не изменился, см здесь.

Пожалуйста, не копируйте одни и те же вопросы/сообщения в разных темах.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    Kolibri написал:
    Gall01 (RU1) написал:

п 1 - к сожалению, нам не дали весь список наград по всем существующим дворянским состязаниям.,

п 2 - мы пытаемся, донести до отдела QA, что игроки хотят увидеть и получить постоянный внешний вид с возможностью установить в него самоцвет, но, как понимаете, такой безлимит не в интересах разработчиков.

Здесь тема Обсуждение Обновлений Февраля

Поэтому, п 5, п 6, п 4  - в этой теме не рассматриваются. Если у вас есть новые предложеня, которые еще не были озвучены в теме Предложения по игре 2019, пожалуйста, как можно подробнее выскажите свою мысль в соответствующей теме.

п 3 - ответ был и он не изменился, см здесь.

Пожалуйста, не копируйте одни и те же вопросы/сообщения в разных темах.
    спасибо за ответ
  • Penguin5 (RU1)Penguin5 (RU1) Публикаций: 1,358RU1
    Странная обнова.
    По сути практически никакая.
    Полный "туман войны" в отношении расширения ставки, склада снаряжения.
    Такое впечатление, что разработчикам что то надо было обновить, вот и выпустили))))
    "Дежурное" обновление.

И специально для модераторов - по поводу постоянного внешнего вида - он занимает место на складе снаряжения (если вар, то на замок надо времянку с камнем ставить)
    Лучше бы складом занялись, а не внешки бы штамповали.
    Приоритеты неправильно расставлены - это хоть можно до них донести!!!!!
     B) 
  • KolibriKolibri Публикаций: 4,390Moderator
    Penguin5 (RU1) написал:

И специально для модераторов - по поводу постоянного внешнего вида - он занимает место на складе снаряжения (если вар, то на замок надо времянку с камнем ставить)
    Лучше бы складом занялись, а не внешки бы штамповали.
    Приоритеты неправильно расставлены - это хоть можно до них донести!!!!!
    И специально для Penguin5  - кому мешает постоянный внешний вид, тот его не копит на складе и не занимает драгоценное место ради бесполезной снаряги. И замечу, что никто из модераторов ни разу не сказал, что склад не нужно расширять. 
  • Луи Антонио (RU1)Луи Антонио (RU1) Публикаций: 122RU1
    А если во внешку можно будет вставить самоцвет, то вообще все гоняться  за ней будут, а так просто шлак, сначала души, потом шкурки теперь эта фигня, не видно разницы, склоняюсь больше к тому, чтобы бросить игру, удерживает только друзья знакомые которых приобрел за время и игры и желание общаться с ними
  • Ssergeye (RU1)Ssergeye (RU1) Публикаций: 1,037RU1
    Ха.. так это уже давно известно, что игра для нас - это социальная сеть, по сути -) потому и сидим, несмотря на все усилия разрабов -)
    Самый добрый и чуткий
  • Nanto (RU1)Nanto (RU1) Публикаций: 132
    А народ у нас терпеливый! Сколько лет уже разработчики пытались всеми правдами и неправдами народ из игры выдавить. И вот вроде стало получаться наконец-то))
    Форум полудохлый какой-то. Срачей нет. В игру заглянул одним глазком - словил эпилептический припадок от кол-во мигающих попапов. Ужасы-ветераны? Серьёзно? Чего так слабенько? Давно уже надо было Королевских кочующе-странствующих ветеранов-ужасов в мучной броне пачками задвигать.
    Ну и ивенты-ивенты-ивенты со своим "Купи! Купи! Купи!"...
    Ну да ладно туды ей и дорога. Через годик загляну проведать.
  • верховныйсудья (RU1)верховныйсудья (RU1) Публикаций: 554RU1
    Согласен со всем вышеперечисленным!Ивенты все одинаковые,только названия и вид меняют,не могут ничего придумать.Города обещали,так и нет,а в эти души и фестивали играть не буду,отпуск как раз,буду отдыхать лучше на свежем воздухе!
    imagesqtbnANd9GcTSk970GLmucNQ1vSi788iNGhM-GN5bkYCCK1ZyevEEK9rJWbsG9Q ОДКБ,Черная Борода,Монгол Шуудан
  • Ssergeye (RU1)Ssergeye (RU1) Публикаций: 1,037RU1
    отредактировано 18.02.2019

За что я обожаю ГГС - это за то, что они и не думают бороться с УЖЕ существующими багами, зато анонсы обнов сыплются как из рога изобилия. Прямо как у депутатов в предвыборных речах -)

Итак, старый, добрый баг со слетающими шпиками -

Итак, шпикнул лагеря, решил побежать в атаку - и ВАУ!!!!! -

Как вы понимаете, там НЕ ПРОШЛО и 17 сек после того, как я прошпикал этот лагерь, так как я потратил время на то, чтобы закрыть сообщение и отскринить факт шпионажей.. -)

Прикольно, но походу слетают таким образом шпики ТОЛЬКО на тех лагерях, которые как бы "общие" для ряда ивентов. Скажем у меня это лагерь в правом нижнем углу, там же появляется лагерь самураев, там же располагается замок чужих и стерв.

Ну и конечно ОСОБЕННО умиляет, что порядок ивентов в календаре опять поменяли тихой сапой -) 21го числа должен был быть берик в зелени и начало этой самой идиотской Лиги, а теперь там ВДРУГ, без особых объявлений - нормальный берик + стервятники -) Причем весь прикол в том, что на ветке форума вы видите что объява типа от 30-го января и наивно думаете что ничего не поменялось.  а вот ФИГУ вам - сообщение отредактировано 13.02 и там порядок ивентов изменен -)

и только в самом-самом конце приписка мелким шрифтом -

Изменения: 13 февраля - замена Вторжения Беримонда на Вторжение Стервятников в период с 21 по 25 февраля; добавлена Битва за Беримонд с 21 по 25 февраля.

Самый добрый и чуткий
  • Гризли (INT1)Гризли (INT1) Публикаций: 277INT1

Ssergeye (RU1) написал:

И кстати что там про улучшение казармы и появлении новых юнитов? -) уже половина первого квартала прошла, и тишина.. -)

Есть уже обнова, чуть-чуть потерпите, анонс совсем скоро. Думаю, что не принесет новая казарма радости игрокам  :'(

Таак...весёленькое заявление...Там что, всё так плохо? Хоть не хуже, чем было?....Всё страньше и страньше...

• micha1405 (RU1)micha1405 (RU1) Публикаций: 732RU1
    народ , что за паника?))))

зайдите на тестовый и посмотрите там казарму. Будет еще 4 уровня, но улучшения только за жетоны, и теперь каждый будет решать или улучшать теплицу или казарму. чтоб на 7м уровне получать рукопашников, на 9м стрелков, по силе они будут чуть слабее ужасов, стоимость не знаю,т.к. качнуть на том же тестовом нет возможности)))))))))))
    micha1405 @ ru 1
  • Penguin5 (RU1)Penguin5 (RU1) Публикаций: 1,358RU1
    micha1405 (RU1) написал:
    народ , что за паника?))))

зайдите на тестовый и посмотрите там казарму. Будет еще 4 уровня, но улучшения только за жетоны, и теперь каждый будет решать или улучшать теплицу или казарму. чтоб на 7м уровне получать рукопашников, на 9м стрелков, по силе они будут чуть слабее ужасов, стоимость не знаю,т.к. качнуть на том же тестовом нет возможности)))))))))))
    а на тестовом новый склад снаряжения не тестится случайно???
    а то вдруг будет суперсюрприз для игроков)))))
     B) 
  • SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) Публикаций: 1,208RU1
    отредактировано 18.02.2019
    http://prntscr.com/mmsxu9
     http://prntscr.com/mmsxzi
    Солдатики новые не плохие.Даже лучше странников,немного хуже ужиков .

541:549

• SystemSystem Публикаций: 29,528
    Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Обсуждение. Планы на 1-й квартал 2019 г..
Sign In to comment.